перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбуржцев напугали аферистами, которые собирают отпечатки пальцев под видом силовиков

12 октября 2024, 01:50
12 октября, 05:20
а анализы они не собирают ? могу нафигачить ...только со своей посудой пусть приходят
Гость
12 октября, 05:41
Ведро эмалированное подойдет?
Гость
12 октября, 07:28
Гость
12 октября, 05:41
Ведро эмалированное подойдет?
с крышкой?
12 октября, 04:19
"Екатеринбуржцев напугали аферистами" В Екб такой народ, что мне кажется не то что какими то аферистами, взрывом водородной бомбы не испугаешь.
Гость
12 октября, 05:39
Предлагаешь попробовать? Приму на заметку, Камале нужно такую идею подкинуть.
Гость
12 октября, 09:03
Гость
12 октября, 05:39
Предлагаешь попробовать? Приму на заметку, Камале нужно такую идею подкинуть.
Давно пора! 👍👍👍
Гость
12 октября, 10:41
Гость
12 октября, 05:39
Предлагаешь попробовать? Приму на заметку, Камале нужно такую идею подкинуть.
Гость, А зачем Камбале такая идея?
12 октября, 02:28
Осспадя... Как же я жду таких "пришельцев"! Вот один единственный раз оказался дома в момент обхода "газовиков" (в 2014 году), и с тех пор ни разу не заходили. Скучаю...
Гость
12 октября, 07:40
Почему?)
Гость
12 октября, 05:30
Еще кто то ведётся на всякую дурь?пошли вам работники МВД по квартирам
Гость
12 октября, 10:55
Ко мне приходили весной. Закатили скандал без повода. Потом заявление написали, будто я их избил. Повреждений у них нет, но это никого не интересует. СК дело возбудил, прокуратура поддержала. Теперь жду суда. Вот так вот открыл дверь посторонним.
Гость
12 октября, 12:46
Даже если и пришли, обязанность сдавать отпечатки только у мигрантов. Сказала нет и пусть идут дальше. Вообще, в своей квартире можно на стук в дверь не открывать, а то ходят всякие, одним отпечатки, другим счётчики, третьим обхот от школы. Любой прием только по предварительному звонку.
Гость
12 октября, 12:47
Гость
12 октября, 10:55
Ко мне приходили весной. Закатили скандал без повода. Потом заявление написали, будто я их избил. Повреждений у них нет, но это никого не интересует. СК дело возбудил, прокуратура поддержала. Теперь жду суда. Вот так вот открыл дверь посторонним.
А послать вам воспитание не позволяет?
Гость
12 октября, 02:44
Квадроберов базу собирают?
Гость
12 октября, 09:03
Почему народ в своей массе такой тупой? Что с мозгами у людей? 🔥🔥🔥🔥
Гость
12 октября, 02:32
"Мы обратились за комментарием в пресс-службу МВД Екатеринбурга. Там ответили, что подобных обращений в полицию не поступало." Ешка - фейкомёты.
Гость
12 октября, 02:37
Хайпо ж оперы.
Гость
12 октября, 10:37
Надо привлечь ешку за такие новости и штраф выписать но лучше посадить годика на три и другие уже писать ерунду не будут
Гость
12 октября, 10:51
Так ходят сами "оборотни в погонах". Ребята, не открывайте им двери! Пусть сидят под дверью хоть целую неделю!
Гость
12 октября, 02:22
Иногда посторонняя бабушка у подъезда сидит, спрашивает № квартиры и №телефона, в случае потопа.
Гость
12 октября, 06:53
Вобщем к дверям не подходить , на звонки не отвечать . Это базовые правила . Дожили.
Гость
12 октября, 12:48
Эти правила действуют последние 30 лет. Вас видимо ни разу не отталкивали от двери и не пытались войти.
Гость
12 октября, 05:42
Создание базы мобилизационного ресурса, для упрощения процедуры вашего дальнейшего опознания. )))
Гость
12 октября, 11:41
-Откройте, полиция. -Чего надо? -Поговорить. -А сколько вас? -Двое. -Ну вот и поговорите.
Гость
12 октября, 14:38
А почему их не ловят?
12 октября, 09:03
Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам (С)
12 октября, 02:02
Сечатка глаза подойдёт?
Гость
12 октября, 10:36
Вы чё ерунду пишите кто им даст отпечатки пальцев они только в отделе полиции могут сделать хотя лох это судьба
Гость
12 октября, 11:39
Почему нас только предупреждают, а с ними никто не борется и их не ловят ?
Гость
12 октября, 04:45
Так я не понял, самому что ли надо идти отпечатки сдавать и фотографироваться? И куда? Тема не раскрыта!
Гость
12 октября, 10:36
Необходимо самому, предварительно, записаться на Госуслугах.
Гость
12 октября, 02:16
Сейчас в тренде отпечатки ягодиц!
Гость
12 октября, 03:47
У меня на сапогах такой отпечаток от Махимуса ягодиц есть. На левом сапоге -правого полушария его "центра принятия решений", а на правом -левого полушария. 😉
Гость
12 октября, 05:02
Гость
12 октября, 03:47
У меня на сапогах такой отпечаток от Махимуса ягодиц есть. На левом сапоге -правого полушария его "центра принятия решений", а на правом -левого полушария. 😉
Куплю его такие "персональные данные", оба экземпляра.
12 октября, 10:43
"Могут носить форму МВД". А те, к кому якобы сотрудники приходили, не поняли носят сотрудники форму или нет?😁