перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Ехали в Пермь на подработку, обещали 5 тысяч»: три студента УрФУ разбились насмерть в «Мерседесе»

3 часа
Мутная история с их поездкой) из-за 5 тысяч ехать в пермь, туда сюда на бензин(поезд) потратить и остаётся немного. За эти деньги можно и в городе найти подработку.
Кладмены?
2 часа
Кладмены?
КерогазЪ Делегаторов, да больше на них похоже. На мерсе не ездят в такие расстояния ради 5т подработки)
Гость
2 часа
Пылесосы кирби, дело живёт!
2 часа
как в универ без мозга берут? не хватает шариков ремень воткнуть..
Гость
2 часа
По блату взяли
Всегда пристегивайтесь . Даже в междугородних автобусах
Гость
3 часа
В пермь на подработку? Обещали 5 тысяч? Что? Да до перми доехать на бензин только туда и обратно 5 тысяч уйдет. Пять тысяч то на четверых обещали?
Гость
3 часа
Потоки лжи...мерин, 5000 деревянных, "подработка" в Перми...ага...
Гость
3 часа
Закладчиками работали, судя по всему
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Закладчиками работали, судя по всему
100%!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Закладчиками работали, судя по всему
Ну тогда хорошо что все так сложилось и здоровья водителю фуры
Гость
3 часа
Ехали работать за 5 тысяч..? Ну как говорится ума палата. Надо было подписывать контракт. Там миллионы предлагают.
И Бог бережёт.
Гость
3 часа
Были бы пристегнуты, могли бы выжить, особенно пассажиры
Гость
3 часа
Да и водитель бы выжил, мотор падает на асфальт, в салон не приходит, стекла целые, это значит что капсула пассажиров не пострадала сильно + наволочки безопасности выстреливают, если конечно они там были в рабочем состоянии
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да и водитель бы выжил, мотор падает на асфальт, в салон не приходит, стекла целые, это значит что капсула пассажиров не пострадала сильно + наволочки безопасности выстреливают, если конечно они там были в рабочем состоянии
Все верно излагаешь
Гость
2 часа
Я, бывает, в Екб на велике за день больше зарабатываю. Нам втирают какую-то дичь
Гость
3 часа
Е1, вы что, ради таких комментариев открыли обсуждение?
Гость
3 часа
Какие такие?
Гость
3 часа
В Пермь за 5000 рублей? 300км ехать....надо ли? Муть какая то. На топливо сколько денег надо туда-обатно?.... Летим по трассе в гололёд на заднем приводе и не пристегнутые! Водитель вообще о чем думал?
Гость
1 час
О деньгах естественно
Гость
2 часа
Не пристёгнутые. Это не трагедия, а естественный отбор.
за солью ехали, легкий заработо, вот их судьба и остановила. Земля пухом и царства небесного
Если за солью - то не заслужили.
Гость
2 часа
Масла в голове нет что ли из за пяти рублей катить на машине в Пермь когда в Екб можно на подработку тыщ за 30 на полдня устроиться тем же курьером🤪
Это другие курьеры.
Гость
3 часа
Не читая предыдущие комменты, я понял что я не один не ослаб умом!!
Гость
3 часа
На Мерине и всего 5 тысяч?? Вы сами то поняли что написали!?!?!
Гость
2 часа
А при чем тут девушка с которой он когда-то знакомился?
Гость
3 часа
Кладменов вёз?
Гость
3 часа
Гость, похоже , что да
Гость
2 часа
Путают потом мет и меф
1 час
Недавно была инфа 5к на складе озон. Ну понятно что скорее всего какие то ехали не ради 5к, какие то мутные истории
Гость
3 часа
мутно е1, за 5000р. подработка в другом регионе?хм,бред какой то
Гость
1 час
Да по звонкам и переписке выяснят куда катили и для чего. Всяко может быть, ехали явно на выходные. А так даже у водителя рука не дернулась пристегнуться ремнем безопасности, не то что дать команду пассажирам. Жаль праней, молодые, все могло быть впереди. Родителям горе на всю жизнь, соболезнования.
Гость
3 часа
Местных в урфу вообще не осталось. Тюменцы курганцы чебэллы и другие бармалеи... результат кокшаровщины
Гость
3 часа
урфу стал дном! местные давно это поняли
Гость
3 часа
Гость
3 часа
урфу стал дном! местные давно это поняли
Скоро участники и дети участников СВО придут. Готовьтесь . Вот тогда новая элита даст жару всем . Мало не поеажется
Гость
3 часа
Скоро участники и дети участников СВО придут. Готовьтесь . Вот тогда новая элита даст жару всем . Мало не поеажется
Слава людоловам из тцк!
Гость
3 часа
Да уж, помнится под сысертью на квадроциклах 5 урфушников разбились лет 5 назад
Гость
2 часа
Наркокурьеры бегунки
Гость
1 час
За мяу-мяу походу ехали, с целью дальнейшего сбыта. За пятак в Пермь даже таджики не поедут
1 час
наркотики наверное везли или за ними поехали. выглядит как-то так
Гость
3 часа
Пять тысяч на всех, это капец конечно, товарищи. Папин мерседес походу у олухов был.
Гость
3 часа
Читать умеешь?
Гость
3 часа
Мамин
Дело ясное, что дело темное.
Гость
3 часа
Из-за 5 тысяч ехать в Пермь? Даже если только за бензин, то туда-обратно примерно 1500 руб. с носа, а судя по странностям с регистрацией мерса, это каршеринг или арендованное авто, так большая часть денег на проезд бы ушла. Ехали непристегнутые, ссзб.
Гость
2 часа
«Познакомился с девушкой»? Зачем тут эта информация и как это связано с ДТП?
Гость
2 часа
Зокладчики,какие пять тысяч? Вы о чем?
Гость
1 час
Жуткое горе. Соболезнуем.
2 часа
Бред какой-то! За 5 т€ , это можно, но не 5 тр ехать в Пермь.
Гость
3 часа
певца шамана именуют Shaman, а марку автомобиля Mercedes-Benz они называют - Мерседес)))))
Это какой то стандарт сми соросовский
Гость
3 часа
Подработка 5 тысяч рублей На мерседесе Хотя может "спортики"!?!... Из рассказа, только подобный вывод, 4 молодых (18-21год),+подобный автомобиль...
Гость
3 часа
похоже, за подстраховку, больше если не по плану.
Гость
3 часа
Вы собрались ехать подзаработать, Пять тысяч вам пообещали, Екатеринбург вам не дал что-то, В Мерс залезли, не зная беды. Три студента с самыми разными мечтами Отправились в дорогу, не зная границ, Какой был у вас старт, А достали чёрный билет. Счастье за триста километров не найти, Мерседес не довез до пермских высей, Суждено душой вернуться домой вам. Для работы, для денег, для новых путей Вы ехали, мчались, туда и назад. И никто не мог предвидеть судьбу в краю - А теперь лишь воспоминания.
Гость
3 часа
П.С. соглашусь, что кладовозы
Гость
3 часа
От работы кони дохнут
Гость
1 час
Женщину красит отдых,а мужчину работа.
Гость
3 часа
Из-за 5 тысяч ехать в Пермь? Даже если только за бензин, то туда-обратно
Гость
3 часа
У е1 очередной сериал с плясками на костях. Ещё и «журналист» рубрики «криминал». Теперь ещё 100500 новостей на эту тему будет, каждая с новой, особо важно подробностью. Типа «выяснилось, что машина была на летней резине»
Гость
3 часа
Так это может каждому по 5 тысяч и оплата бензина... Да какая разница? Жаль парней. Молодые совсем, вся жизнь впереди... была. Соболезнования родным и близким 😥🙏
Гость
3 часа
уважаемая Вероника Свизева, корреспондент рубрики «Криминал», не существует марки автомобиля "Мерседес", не позорьтесь.
Гость
2 часа
водитель вырулил на встречку и врезался в фуру. Главное, что всё таки смог вырулить. А вот если бы не вырулил, то такое бы было!
Гость
2 часа
Могли бы на поезде прокатиться))) дешевле и безопаснее. А так мутная история, за Халтурина в 5000 ехать на мерсе в пермь
Гость
1 час
Кладмены летели за товаром, все ясно,расходимся.
Гость
1 час
Летайте бортами РЖД
Гость
1 час
темный лес, на мерсе ехать на подработку на 5000руб в такую даль.
Гость
1 час
Ну фиг знает, странное дело. Пацанов жалко, у родителей на них тоже планы были. А сейчас ёк, как говорится.
Гость
48 минут
Откуда у чернорабочих мерседес?
Гость
3 часа
Менрин здали в аренду на сутки и 80₽ в кармане
3 часа
Гость, чтобы этот мерс размотали такие же "работники"))