перейти к публикации
103 комментария к публикации

Среди погибших — молодой екатеринбуржец. Страшное ДТП с фурой и «Мерседесом» унесло четыре жизни

2 часа
видел сегодня у карнавала таких же, на белом мерседесе, припарковались на парковке для инвалидов, по диагонали ругать не стал - и так ведь понятно - инвалиды ))))))) жаль только что интеллектуальные инвалиды
Гость
1 час
Ну подтверждать прописную истину ну Вы поняли!!
Гость
1 час
Инвалиды не только у Карнавала занимают места, почти везде места для инвалидов заняты.
Гость
28 минут
Гость
1 час
Инвалиды не только у Карнавала занимают места, почти везде места для инвалидов заняты.
Очень обидно, когда действительно нужно инвалидное место, а/м есть в реестре инвалидов, а я не могу припарковаться , потому что они все заняты.
4 часа
Чьи то дети погибли...не дай Бог ни кому...
Слава богу, что эти "дети" невиновных не покалечили!!!
Гость
3 часа
Слава богу, что эти "дети" невиновных не покалечили!!!
Букет котов, с Вами согласна
3 часа
может другим родителям будет уроком - что бы в головы детишек вкладывали элементарное а не только машинки покупали "на отстань"....
Скорее всего, это были студенты, это совсем молодые ребята,мерседес,не пристегнутые очень опасный контингент на дорогах.
Гость
4 часа
машина отлично отработала, даже двери не помяло, были бы пристегнуты - отделались бы испугом и ссадинами от ремня
>> и фура, и «Мерседес» двигались на большой скорости. Судя по мерседесу, скорость была очень большой, просто пассажиры решили, что они умнее немецких инженеров и выше законов физики..
* НЕ очень большой
Гость
4 часа
Хорошо то, что не навстречу ехала фура, а не легковушка с детьми....
Гость
4 часа
Согласен, но даже и фуру жалко.
4 часа
Роскошь развращает, видимо решили нарушить все возможные законы, за что и поплатились...
Гость
3 часа
законы физики нарушить нельзя
Гость
2 часа
Гость
3 часа
законы физики нарушить нельзя
жертвы ЕГЭ о физике не знают
4 часа
независимые, гордые, активные и креативные товарищи никогда не накинут на себя ремень безопасности.....
Гость
4 часа
Вот и отлично.
Так же, каки резину при первом снеге менять не будут.
1 час
Так же, каки резину при первом снеге менять не будут.
насчёт резины, товарищ, я не в курсе....
Гость
4 часа
Салон то целый. Ремни видимо для умных людей придумали.
2 часа
естественный отбор в действии ... лучше б в бетонную стену ... а так создали проблем куче народа ...
секунд за 15 до бадабума в машине было очень весело
3 часа
Нормально задний пэсэнджир в мерине себе шею сломал о переднее сидение, мерин так то один из безопасных авто, пристегиваться надо недоношенные
Гость
4 часа
да уж, хорошая реклама ремней безопасности. капсула целая. скорей всего, если бы пристегнуты были, выжили
Гость
2 часа
Передние маловероятно мне кажется, задние бы точно выжили, но ремни для слабаков же...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Передние маловероятно мне кажется, задние бы точно выжили, но ремни для слабаков же...
Эт точно!
непристегнутые? естественный отбор сработал, средний интеллект человеческой популяции хоть ненамного, но вырос.
Гость
4 часа
Ну явно не фура виновата, жаль водителя грузовика. А эти хорошо, что кроме себя на тот свет никого не забрали!
Гость
4 часа
он ехал явно не разрешённые 70 км/ч, так что и его вина есть. 70 метров тормозного пути со сторопом в виде мерса - это много
Гость
4 часа
Гость
4 часа
он ехал явно не разрешённые 70 км/ч, так что и его вина есть. 70 метров тормозного пути со сторопом в виде мерса - это много
еще раз-мерседес выехал на встречную полосу!70 км в час грузовика это некоторая отсрочка от кончины долго и с болями.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
он ехал явно не разрешённые 70 км/ч, так что и его вина есть. 70 метров тормозного пути со сторопом в виде мерса - это много
Это нормально, в гололёд, что бы хвост у фуры не сложить поперёк дороги и ещё кого нибудь на телегу принять! У нас сегодня ночью водитель с 35-летним стажем, из-за аварий, подрезания, тоже фуру с товаром под Бисертью набок положил.
Гость
4 часа
Дети коррупционеров, передоз, бухло?
Гость
4 часа
Пристёгиваться надо. В этой ситуации ремни бы спасли их.
Гость
4 часа
кто сзади сидел скорее всего спасли бы
3 часа
Гость
4 часа
кто сзади сидел скорее всего спасли бы
Если б все были пристегнутыми - да, и передние тоже бы выжили. А тут получатся те, что сидели сзади еще и передних прихлопнули
1 час
можно только посочувствовать водителю фуры. может хоть кому то это будет уроком, что ремни безопасности , это не для красоты и галочки, а шанс на спасение при аварии.
Скорость убивает
Гость
4 часа
эхх хорошо было когда у студентов только 5 рублей на проезд было , да и то не факт
Гость
4 часа
гонщики.мерседец в 18 лет.кто такие?чьи сынки?
Гость
4 часа
Элитные и тонны деньги имели. Дай бог помощь водитель грузовик. Взыскать ущерб от семьи виноват кто за фуру. Деньги не помогли элитным и думали Они богатый и закон им неписаным. Мажоры сейчас в нижнем ряде будет кататься И нарушать ПДД в аду. Мы за ГАИ чтобы не пострадал фуры водитель.
4 часа
Естественный отбор
Гость
3 часа
ветер северный
Гость
4 часа
Мерседес бенц! Гонять меньше надо...
Гость
4 часа
мажорики на радугу отправились естественный отбор
4 часа
Теперь родителям придётся купить "китайца"
Вчера гололед был страшный
13 минут
Когда уже эти мажоры самовыпилятся все?
3 часа
почему мне их не жалко? профдеформация?!
Гость
4 часа
Ладно фура попалась, а не Матиз какой нибудь с мамочкой и ребенком!
Гость
3 часа
Гость, +++++
2 часа
Любопытно чем цитата санитара Жванецкого нарушила правила этого желтушного СМИ, раз была нещадно удалена.
3 часа
Ни его не жалко ни кого… из этого мерина
4 часа
"Жертвами стали парни от 18 лет до 21 года. Никто из них не был пристегнут" Интересно, что когда девица была жертвой столкновения с владельцем птицефабрики, про ее непристегнутость в заголовок не выносили... Более того, в последних статьях вообще про это не упоминали. Но "это другое"...
4 часа
если бы, товарищ, фурой управлял олигарх чи муниципальный депутат.... то сейчас бы весь неполживый интернет взорвался мощной волной негодования
Гость
3 часа
Поначалу готовилась высказаться в духе "и мерс, как и тазик, капсула смерти", а тут, оказывается, машина-то проявила себя на перманентно недостижимой для тазиков высоте, а подпортили картину только и исключительно "высокоинтеллектуальные" пользователи немецкого чуда.
Гость
1 час
Ну вы сравнили разные авто,у них и цена другая из за безопасности
Гость
2 часа
«Ремни для трусов» говорили они
Гость
1 час
О таком обычно в прошедшем времени.
4 часа
Вообще. фуре не надо было на обочину уходить. Не нарушил, но может встречный олень бы на его обочину ушел
Гость
4 часа
Блохеры?
Гость
4 часа
из этого можно сделать вывод, что можно ездить только на грузовиках
Гость
3 часа
Жалко только водителя грузовика.
Гость
1 час
Законы физики распространяются даже на "хозяев жизни".
Гость
1 час
Ремнями пристегивются трусы!?Вот результат!И обязательно пристегиваться и на задних сиденьях!Законы физики.А вообще жалко.С другой стороны:а если бы не КАМАЗ, а легковушка,пешеход и т.д.?Водитель не пенсионер ,трезво оценивающий дорожные условия.И скорость реакции,о которой тут постоянно пишут, не имеет значения.
Земля им пухом.
Возможно, мерином удаленно управляют из Германии через спутник для ликвидации молодых мужчин.
3 часа
пристегиваться это для лохов, мой дядя не пристегнулся и вылетел в стог с сеном, остальные все погибли, тормоза придумали трусы. продолжите сами список, только помним, что правила дорожного движения написаны кровью
Гость
4 часа
Блин, и мерс не спас
Гость
2 часа
Без ремней он и не спасёт, законы физики.
Гость
4 часа
Гопота догонялась. Не пристегнутые да еще и на встречку - ну и кто им доктор то, таким гениям?!
Гость
4 часа
Сомневаюсь что гопота, мажорики
Гость
3 часа
Вчера в Алапаевске тоже "мажоры" непристёгнутые разбились.
Гость
2 часа
Те угла об столб на распиле дали)
Ехали бы на приорке, выжили бы
3 часа
Вот и езжай домой на Приоре.
Гость
4 часа
Ох, мальчики, что ж вы сделали?!