перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Дочка мертва. Он ее уничтожил». На Урале судят сына бизнесмена, который пьяным насмерть сбил школьницу

Гость
3 часа
Не важно. Чей сын или дочь. Тупо за пьянку за рулём давать 15 лет. А с потерпевшими и погибшими 25 лет. Без права. УДО.. Только так можно остановить данный беспредел на дорогах..
2 часа
в России нельзя так, увы. Иначе вас, трезвого, на ровном месте закроют на 15 лет. Но чувства ваши я поддерживаю.
Гость
3 часа
сына барчука за решетку
1 час
Отец, держись. На тебе ещё две души в этом мире - жена и дочка. Не представляю как с таким грузом можно жить, даже думать страшно. Но ты держись, ты сильный.
Гость
3 часа
принудительно уколоть его ядовитой вакциной от несуществующего "коронавируса", чтобы умирал долго и мучительно
Гость
3 часа
Сам сперва с бутылки слезь
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сам сперва с бутылки слезь
она у тебя торчит из шоколадного глаза
Гость
2 часа
Гость
3 часа
она у тебя торчит из шоколадного глаза
Ты свою боль на окружающих не распространяй. Тебе про эту бутылку и написали, слезай или тебе понравилось (нравится)?
У нас только с колоний и тюрем пожизненного содержания не уезжают на СВО, при таком раскладе вопрошать о каком либо наказании можно лишь у Бога. Если дитя какого то богатого человека, вдруг еще и попадет за решетку, то любой родитель сделает все что бы тот вышел раньше срока, купит ему должность, содержание и условно-досрочное освобождение, потому что это его сын или дочь, никогда в глазах родителей свой ребенок не станет преступником. Вы еще скажите что это не так.
Гость
3 часа
под нож
Гость
2 часа
Мочу сдавал отец как у Васильева ? И ничего не было ?
Гость
2 часа
Эх, если б таким пьянчугам за это действительно 12 лет давало, глядишь и другие бы за руль не садились с пьяну, а то ведь как сына того полковника росгвардии отмажет папенька, вроде выходит писали
Гость
2 часа
только кровная месть... -"око за око, зуб за зуб"
Гость
2 часа
отцу совет,...делай что должен, СВО в помощь
Гость
1 час
20 лет ему не меньше в сове
Гость
33 минуты
Мажор! Пусть посидит.подумает.
Гость
3 часа
почему ваши дети шарашатся по трассе без присмотра то? то одна с электрички ночью тащится от куда то домой... то эта теперь... смотрите вы за детьми своими уже горе поколение....
Гость
3 часа
Или пдд учите! Судя по фото, шли ПОПУТНО движению, не на встречу, как предписано пдд. Шли бы по правилам, видели бы опасность...
Гость
2 часа
вот вы горе поколение только минусы можете ставить.. у вас всегда виноват кто то другой.. но не вы... в наше время не то что ребенка одного отпускать нельзя но и взрослого! когда вы поймете что пока вы не будете беречь себя и своих детей, трагедии будут продолжаться... все только в ваших руках! мои дети не шарашатся где не попадя и тем более по трассе! ни в 13 лет ни даже в 16!
Гость
30 минут
Гость
3 часа
Или пдд учите! Судя по фото, шли ПОПУТНО движению, не на встречу, как предписано пдд. Шли бы по правилам, видели бы опасность...
Шла по правилам на встречу
Гость
3 часа
Трагедия, это понятно. Но как надо дальше жить и одним и другим.
Гость
3 часа
Зачем столько статей? Зачем создавать общественное мнение, больше- большего не дадут Зачем эта истерия?
Гость
3 часа
Всё закономерно. Девица явно не желала ходить по тротуару. Возможно была квадробером и признавала только лесные тропинки.
Гость
1 час
У вас в лесу есть тротуары? Не пишите чушь.Ребенок собаку выгуливал,
Гость
3 часа
Сама виновата, нечего обсуждать.
Гость
3 часа
Девица была квадробером?