перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Учится жить без мамы и папы: история 8-летней Вари, чудом выжившей в страшном ДТП

Новый сериал начали. Надоели уже.
Гость
4 часа
Мало 7 лет, очень мало
Гость
2 часа
Прочитал, не поленился все комменты, ну что ж 25 лет стабильности и телевизер сделали свое дело—шизофрения неизлечима??
Сотни и тысячи детей учится жить без мамы и без папы с рождения, которые "отказники", с юных лет без папы и мамы, которые променяли своих детей на алкашку. У кого вы пытаетесь выжать слезу, на фоне тысяч других горестных и трагичных судеб.
Гость
1 час
Высший разум - отказники не учатся, они не знают, что такое мама и папа.
Гость
1 час
Высший разум - отказники не учатся, они не знают, что такое мама и папа.
У нас население планеты Земля ничему не учатся за миллионы лет своего существования и это не мешает вам, что с того?
Гость
4 часа
На приеме в партию. - Кто ваша мать? - Наша советская Родина. - Кто ваш отец? - Наш великий вождь, товарищ Сталин. - Ваше заветное желание? - Поскорее стать круглым сиротой.
Гость
4 часа
Е1, разберитесь с вашими комментами на Английском!! Режут все подряд, спрашивается зачем мы высказываем наши мнения???
Гость
3 часа
пишите лучше о квадроберах, как они загрызли старушку
1 час
У виновника умер отец... Первый удар кармы...
Гость
4 часа
Прашу обо всех авариях территории России во всех подробностях. А так же самоубийствах и детях, умерших до рождения.
Гость
4 часа
Да, а еще можно страшилки со всего мира на городском портале. Зачем???
Гость
4 часа
А как же жизнь и случки скоморохов? Реклама инфоциган и вертикальных бараков?!
Гость
4 часа
Теперь до 23 лет будет получать пенсию по потере кормильца в двойном размере. Бинго!
Гость
4 часа
Какое бинго, вы в своем уме! Родителей нет, а пенсия копейки
Гость
4 часа
Какой кошмар если 8-летней Варя станет квадробером.
Гость
2 часа
Гость, вы сами уже помешались на этом(((