перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Екатеринбурге грузовик протаранил автобус с пассажирами. Видео удара

Наглядное пособие, как в одну секунду на ровном месте создать себе гигантскую кучу проблем, возможно, на годы вперёд (лечение, возмещение ущерба, суды и т.д.)
Гость
2 часа
Он конечно олень, потому что летел, не оправдываю. Но и второй, ещё больший олень! Первый заблокировал колеса и все равно вылетает на перекресток, а вот второй вообще даже не удосужился убедиться что его пропускают! Виноват автобус!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Он конечно олень, потому что летел, не оправдываю. Но и второй, ещё больший олень! Первый заблокировал колеса и все равно вылетает на перекресток, а вот второй вообще даже не удосужился убедиться что его пропускают! Виноват автобус!
обоюдка
Гость
3 часа
вот олень, в такую погоду так лететь
Виноват джамшут. ПДД в данном случае разрешает ехать на желтый сигнал светофора.
Гость
2 часа
Виноват оленевод с isuzu- выбор скорости не соответствует погодным условиям-надежда проскочить не прокатила. И не надо говорить про разрешённый проезд на жёлтый (отмазка для им6иц--ов,которым плевать на правила и окружающих)- машинка справа спокойно остановилась, т.к. мозги у чела на месте.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Виноват оленевод с isuzu- выбор скорости не соответствует погодным условиям-надежда проскочить не прокатила. И не надо говорить про разрешённый проезд на жёлтый (отмазка для им6иц--ов,которым плевать на правила и окружающих)- машинка справа спокойно остановилась, т.к. мозги у чела на месте.
Так справа и ехал еле еле, перестраховывался. Как чувствовал!
Гость
3 часа
а к 1000 рублей ему разве не грозит восстановление автобуса? Выплата моральных компенсаций пассажирам и так далее?
Гость
2 часа
Когда убьют, тогда и приходите за компенсацией... и то не факт
Гость
2 часа
Сегодня точно такого же "квалифицированного кадра" видел на таком же грузовичке...
Гость
2 часа
спасайте геккона, его выкрали убийцы в белых халатах и ставят на нём опыты по выживаемости после инъекций ядовитых вакцин от несуществующего "коронавируса"
Гость
52 минуты
Вот не бобай.Он на даче у себя День Рождения Путина празднует. Через пару недель как отойдет от праздника - вернется.
Гость
54 минуты
Барбамбек на лысой резине из разных комплектов. Как обычно.
Гость
15 минут
Газелист это диагноз
Гость
2 часа
Вина на джамшуте! Будет грузовик восстанавливать, если на родину не ускачет раньше..
2 часа
Его ослепил светофор