перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Знакомые рассказали о владельце шиномонтажа, найденном мертвым в Екатеринбурге

10 октября, 16:23
знал его отзывчивый шиномонтажник
Гость
10 октября, 17:43
Присоединяюсь, планировал к нему ехать переобуваться.
10 октября, 16:10
Есть предположение, что его убили, труп висел на автомобильном тросе, который сам на себе не завяжешь. экспертные фантазии сведетеля
Гость
10 октября, 17:16
Химмаш сам по себе страшный, как Чернобыль выглядит. На отшибе шишку держать страшно
Гость
10 октября, 23:28
Его родные плачут эта боль ничем как вам сказать это боль очень такая что не желаешь никому потерять родного человека не надо злорадствовать не надо ничего писать если не знаете что надо написать Думайте о себе думайте что вас ожидает Когда вы помрёте и кто за вас что скажет это Бумеранг Вот то плохое пишет вы будете помирать из-за вас тоже никто не скажет хорошего все будут говорить депортируют будут говорить что попало что вы сейчас пишете не надо думайте Нельзя ни грешите а то родные плачут эти слёзы упадут на ваши семьи их боль станет вашей боли это бумеранг
Гость
10 октября, 23:18
Вы почему так на него говорите у вас не с ни совести Ни стыда он был хорошим человеком всем помогал А вы так на него Говорит остался хорошим человеком он никому ничего не делал плохого
Гость
11 октября, 01:49
Гость, ++++++
Гость
10 октября, 23:24
Кто не знает что случилось И вам не надо судить И не надо из прежде чем что-то написать вы подумайте что у него есть родные и близкие читают это очень неприятно за ваши языки его родные вас проклянут нельзя это горе никто не застрахован Сегодня вы живёте завтра подохните как собаки на всё Господня Воля на всё есть Господь бог и всё видит нельзя то попадёте на тот свет вам язык отрежут за это там на небесах
Гость
11 октября, 08:36
Бога придумали богатые, чтобы бедные работали за копейки.
12 октября, 08:13
Все надоело ему и повесился и не надо придумывать про убийство
10 октября, 16:30
бедолага
Гость
10 октября, 16:23
Щас диаспора порешает.....
Гость
10 октября, 16:39
Лет 15 назад разные национальности так же уничтожили русских на этом направлении работы. И не только на этом. Много криминала от приезжих что бы занять места в разном бизнесе.
Гость
10 октября, 16:04
Как то странно если бы было ограбление то просто по голове бы дали. А так или сам или показательно - что то натворил.
Гость
10 октября, 16:28
Так сложно задолжать при ведении бизнеса. Полный бесперспективняк. И искать никто ничего не будет.
Гость
10 октября, 16:08
Умерший или всё-таки погибший?
Гость
10 октября, 16:10
это уже детали...
10 октября, 16:20
почивший в бозе
Гость
10 октября, 16:22
Сыгравший в ящик
Гость
10 октября, 16:22
Диаспора пусть выяснит кто напал на него.
Гость
10 октября, 16:28
Механник-мехак, звучит гордо.
Гость
10 октября, 16:30
Сам. Обычно долги и нищим устал. А петлю хоть с толстой трос можно сделать. Ключ у него в одежде. Деньги в шинке.
Гость
10 октября, 22:50
Странно, что в перчатках. Да и закрываться зачем изнутри.
Гость
10 октября, 16:18
а выручка за день работы была на месте?это порядка 50-60тыр
Гость
10 октября, 18:51
Да там сейчас бабки крутятся пока сезон
Гость
10 октября, 16:19
как кем - он был армянином.
Гость
10 октября, 18:50
Начали хлопать шиномантажки,у них сейчас есть деньги
Гость
10 октября, 22:59
чо неуж того то некачественно отшиномонтажил ?
Гость
11 октября, 14:57
Ты сам как чернобыль
Гость
13 октября, 13:40
90ые всё таки возвращаются. Бизнес шёл постепенно в гору. Предложили дружить за $ а он отказался.
Гость
10 октября, 16:24
Петлю на тросе легко сделать, горе эксперты. Депрессия наверное была, тоска по родине.
Гость
10 октября, 17:15
Не гони, перчатки видишь? Чел. Работал, и тут пришли
Гость
10 октября, 18:53
Гость
10 октября, 17:15
Не гони, перчатки видишь? Чел. Работал, и тут пришли
Просто руки берег
Гость
10 октября, 22:49
Гость
10 октября, 18:53
Просто руки берег
Ага, еще, наверное шапку одел, чтоб не продуло.
Гость
10 октября, 16:12
Как это трос сам на себе не завяжешь?
Гость
10 октября, 17:14
Попробуй
10 октября, 18:17
Гость
10 октября, 17:14
Попробуй
Трос имеется ввиду буксировочный, он не металлический
Гость
10 октября, 16:08
Не успели депортировать, сам телепортировался!!!
Гость
10 октября, 16:22
Ща тут набегут сочувствующие миграции ботяры...
Гость
10 октября, 16:24
А можно узнать состоял ли на налоговом учете "занимался бизнесом 5 лет" и что он вообще тут 10 лет делал? Сколько налогов перечислил в казну со своей деятельности, что и как платил работникам? М?
Гость
10 октября, 16:16
А что с долларом ?
Гость
10 октября, 16:49
Повесился твой доллар от глупых вопросов!!
Гость
10 октября, 16:29
Одним меньше