перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Красивые, как с картинки» — соседи рассказали о семье из Тольятти, в которой сестра убила двух малышек

Гость
4 часа
При чем тут отношения взрослых. Они могли жить хорошо и скорее всего были заняты друг другом . В таких смешанных семьях надо прежде всего заниматься детьми. Все дети любят своих отцов и ревнуют мать к чужим им дядям и детям. Взрослые эгоисты , а не дети ! И оставлять друг на друга родных то детей опасно , а уж тем более сводных !
3 часа
Почему следователи после работы разбрасывают бахил и перчатки?
Гость
2 часа
189567142, такой же вопрос
Горелых бы сказал, что криминала не обнаружено.
Гость
3 часа
ужас неужели не видела мать странности в ней. ведьтак резко не поменяется ребенок
3 часа
А как же традиционное пил, бил, гулял? И девочка ещё не заявила, что домогался? Даже как то удивительно, что мужчина ещё на свободе...
Гость
2 часа
А зачем здоровому молодому психически здоровому мужику престарелая баба с тремя дочерьми? Это какой то Аленизм в кубе! ... Или у мужика был свой маленький непристойный интерес? Например, подомогаться... Вполне возможный вариант
Гость
3 часа
«Красивые, как с картинки» Хорошо хоть что не как квадроберы.
Гость
2 часа
Вот тебе и многодетная семья. Дело не в количестве, а в качестве . А так то жаль . Родителям соболезную, а убиенным детям Светлая память
Гость
3 часа
Надо было в колясках пошарить, возможно в них спрятаны хвосты и другие принадлежности квадроберов.
Гость
3 часа
гойда?
Гость
1 час
Тут у взрослого от всего происходящего в этой семье и вообще в стране крыша может поехать, что уж про девочку-подростка пубертатного возраста говорить. Ценность человеческой жизни девальвирована ниже некуда. Причём она наверняка даже не осознаёт, что натворила самое страшное, на что способен человек, и даже не достигла возраста уголовной ответственности. Достоевский, если бы попал в наше время, точно наложил бы на себя руки.
Гость
1 час
Общество больно. Факт. Семья -ячейка общества
Гость
57 минут
Руками ребенка взрослые (мать и отчим девочки) погубили и сломали столько жизней! Наигрались "в любовь"?!
Гость
58 минут
Скорее всего, старшую девочку заставляли смотреть за малыми. Няньку в ее лице нашли, а она тоже еще ребенок! Виновата мать, которая наполодила столько детей, что некогда было уделять всем детям время, выбрала в отцы новых детей абьюзера и устраивала разборки на виду у детей.
скока лет отчиму?
Гость
55 минут
Пишут, что 32 года мужику
2 часа
это всё гореквадроберства