перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Скандальная экс-участница Дома-2 пропала в Сочи, ее не могут найти уже 10 дней — версии следствия

4 часа
Судя по фото, могла в спец отлов попасть🤦‍♀️😁
4 часа
нацепила ушки, маску, хвостик и бегает по травке.. Этот Дом-2, какое-то проклятое место, там столько после него погибших, убитых, пропавших, присевших..
3 часа
4 часа
нацепила ушки, маску, хвостик и бегает по травке.. Этот Дом-2, какое-то проклятое место, там столько после него погибших, убитых, пропавших, присевших..
Есть такое 🤦‍♀️
Гость
3 часа
4 часа
нацепила ушки, маску, хвостик и бегает по травке.. Этот Дом-2, какое-то проклятое место, там столько после него погибших, убитых, пропавших, присевших..
Как то и не жалко
свиток конечно у нее как раз для приема различных вкусняшек.
Гость
4 часа
Свиток - это у древних египтян...
4 часа
Ну пропала и пропала, у людей своих проблем и забот хватает.
3 часа
У меня версия "забухала"
Гость
3 часа
присосалась не туда
Гость
4 часа
Что дом-2 дал здорового нашему обществу? Для чего вообще делаются такие проекты?
Гость
4 часа
Гость, например, познакомил зрителей с Е.Берковой. Потом с ее творчеством
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, например, познакомил зрителей с Е.Берковой. Потом с ее творчеством
Гость, Это ещё кто?!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, Это ещё кто?!
Мал ещё знать
4 часа
с такими губами не пропадёт.
2 часа
Модель??? На фото модель??? Чур меня, чур меня....
2 часа
Как в каком то мультике про коров.
2 часа
Буренка из масленкина.
Гость
4 часа
Зачем такое вообще искать ?
Гость
4 часа
Мы какое отношение имеем к дому 2?!
Гость
4 часа
Гость, А к Сочи?
Ее же губы и поглотили 🤮
4 часа
Я уж думал, Бузова пропала. Но, к сожалению, не она.
Гость
3 часа
Бузову не тронь!!! Недорос ещё про Бузову говорить . Да Она не пропадёт , у неё голова на месте!!!
1 час
Гость
3 часа
Бузову не тронь!!! Недорос ещё про Бузову говорить . Да Она не пропадёт , у неё голова на месте!!!
Голова-то на месте, да. Вот только содержимое головы вызывает определённые вопросы.
Гость
4 часа
Интересно, а есть ли связь с "обладанием самых больших губ" и последующим употреблением запрещенных веществ?
Гость
4 часа
пересолила по ходу, а кто это?
4 часа
Вот это свисток!
Гость
4 часа
не эксучастница а сексучастница выбирайте выражения однако тута дети бывают А.А.Д
сто значит А.А.Д.? можно пояснить?
Гость
3 часа
сто значит А.А.Д.? можно пояснить?
ты ишо маленький А.А.Д
Гость
4 часа
Она утюг поцеловала или губы в улей с пчелами засунула?
Гость
4 часа
Первое после второго. Что бы наверняка! 😁
Гость
4 часа
Губы ищите, потом и сама отыщется.
Гость
4 часа
Губами за что-то зацепилась... не может отцепиться
2 часа
такими губёшками, да в мороз к железной горке прижаться 🤣
1 час
Это попугайчик, а не то, что многие подумали.
Гость
3 часа
На студень пустили?
Гость
2 часа
Обычно таким говорят - «Потеряйся…!» А эта сама… молодец 👍
Гость
4 часа
вакцина смерти
дурилка замшелая.
Гость
2 часа
дурилка замшелая.
какое у вас интересное имя
Гость
2 часа
какое у вас интересное имя
да уж и не говори, не то что у тебя , дурилки замшелой. хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 часа
С такими губами уже в доме 3 в ОАЭ, у шейха в гареме.
Гость
3 часа
Шейхи не таскают ношеное, и не пялят брошеное. Это "звезда" для овощного рынка, а не для нефтяных королей.
Гость
4 часа
Или в рехаб не хочет, или уже все
Гость
3 часа
Зачем, нам это надо?
Гость
3 часа
Я одни знаю что это не девушка?)
Гость
3 часа
Зачем такую Страшилу показывать?
Гость
3 часа
Аха ха ха ))), чуть не описался от смеха, фото месяца ))))))))))))))))))))))))))), по глазам ,,в кучу,, ясно про запрещенные вещества 100%., а прикол ваще , да она не пропала, в горах гуляет с чабанами, им такие губы нравятся)))))))))))))))))
Гость
3 часа
Нам это всё зачем знать?
Гость
3 часа
Эти верхние губы очень похоже на нижние.
Гость
3 часа
На зачем эта информация
Гость
2 часа
каждому-своё👆
Гость
2 часа
А зачем искать это Ч М О?
Гость
2 часа
Это наверно те ,,,, кто отлавливает и стерилизует , там и ищите на передержке
Гость
1 час
а нам зачем
Гость
28 минут
"Для поисков оперативники восстановили сим-карту девушки и выяснили, что в день пропажи она пошла покупать наркотики"-цитата. Всех бы барыг так легко находили и ловили.
2 часа
тьфу