перейти к публикации
35 комментариев к публикации

У десятиэтажки на Эльмаше силовики развернули целую спецоперацию — внутри обнаружили тело мужчины

Погибшему было всего 49 лет. Мужчина, по данным нашего источника, умер своей смертью так может тогда умершему,а не погибшему?
3 часа
Как можно "пропасть" в своей квартире ? А родственники и друзья ? А начальство и сотрудники на работе ? Или он не в своей ? Или не работал ? Но, тогда - точно ли смерть "не криминальная" ?
Гость
3 часа
это ядовитая вакцина спутник ви
3 часа
Гость
3 часа
это ядовитая вакцина спутник ви
Шо, опять ?
Гость
1 час
3 часа
Шо, опять ?
вакционированные пачками мрут как ждый день
"По данным «КП-Екатеринбург», погибшему мужчине 49 лет, какое-то время он числился пропавшим." Ну вот и нашёлся.
Гость
4 часа
Это Эльмаш.
3 часа
Краснофлотцев 15 Уралмаш? В маскве наверно новости пишут?
Сидишь дома не кого не трогаешь ! А к тебе пожарные по лестнице в окно )
Гость
1 час
Францис_де_Леруа, Когда помрёшь, так , возможно и придут за тобой снизу, ...
Гость
4 часа
Краснофлотцев Уралмаш? С каких пор?
Гость
3 часа
Судя по адресу - зто ЭЛЬМАШ, а не Уралмаш.
Что там что там гетто
Гость
3 часа
Краснофлотцев - это ЭЛЬМАШ!!!
Гость
3 часа
А где новость то отчего вдруг полезли в квартиру?..
Гость
3 часа
Как же так получается погишего только нашли, а уже заявляют, что криминала нет? Неужели преступники не могли скрыть следы убийства, если таковое всетаки имело место быть? Прежде чем что-то заявлять, как я себе представляю, сначала ведь нужно провести какие-то следственные действия, сделать вскрытие, на что может потребоваться день-два. Возможно конечно, что просто на е1 так преподносят информацию.
Гость
3 часа
"Смерть точно не криминальная, ответил источник". Что, опять на кресте распяли в затопленном подвале?
Гость
3 часа
Краснофлотцев - это Эльмаш
Гость
2 часа
а ,Краснофлотцев это какой район ?
Гость
3 часа
Это Эльмаш
Гость
3 часа
Умер своей смертью. А как-же продолжительность жизни? А пенсионный возраст?
Гость
3 часа
мы не знает что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знает что это такое
Гость
2 часа
жила когда то на Краснофлотцев ,14 и на фотографии желтенький двухэтажный дом должен быть ОН.Но это не ОН. Фото очень сомнительное
Гость
1 час
Это напротив, Краснофлотцев, 15, 9 этажей, последний подьезд- 10, дом 1993 года постройки.
Гость
1 час
Гостя память подводит?🤦
Гость
3 часа
А мы просто пошли за водкой В предчувствие снега и среды как маленькой пятницы
Гость
3 часа
Южане опять убили кого-то ?
Гость
2 часа
и ,следовательно, адрес тоже сомнительный
Гость
1 час
Интересно, кто-то получал за него пенсию, пока он лежал в квартире , а его искали! Например, та же Вероника Наумова?
Гость
1 час
Могли бы и фото из квартиры, разместить! Какой смысл ,фото дома и лестницы, показывать!!?
Гость
1 час
Дима в пятницу уже не вышел на работу,начальник его и потерял,вчера поехал в полицию заявление написал,что пропал,сегодня квартиру вскрыли(((
Гость
3 часа
Что ещё ожидать от барачно-панельного гетто.
Гость
2 часа
Там лоджии по 6 метров явно больше чем твоя ипотечная хатка в академе
Гость
2 часа
Там лоджии по 6 метров явно больше чем твоя ипотечная хатка в академе
Мм вот это достижение, доджия 6 метров, зато ванная с туалетом 3 метра, и коридор широной 50 см, комфортно , ты как часто жэк вызываешь стояк протекающий чинить?
Гость
4 часа
Сколько таких вакцинированных годами валяется по квартирам.