перейти к публикации
33 комментария к публикации

Движение парализовано! В Екатеринбурге вся Объездная встала в гигантскую пробку из-за аварии

3 часа
это ж надо найти единственный участок где нет разделительной )))))))) срочно там бетонную стену между полосами ...
3 часа
Слепые за рулём,это опасно!!!
Гость
3 часа
Да... Сплошные тошнотики бабы, бабушки и слепые... Прекращайте продавать права кому не попадя!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да... Сплошные тошнотики бабы, бабушки и слепые... Прекращайте продавать права кому не попадя!
продавайте кому поподя!
Гость
4 часа
Как же надоели там торопыги разворачиваться. Есть правила, есть сплошная линия! Извольте соблюдать и всем будет удобно! А так пол города встало на объездной(((
Гость
3 часа
Я каждый день вижу особо одаренных, которые считают, что сплошные нарисованы для прикола. Буквально сегодня чуть в ДТП не попал, когда, перемахнув через сплошную, обморок летел там, где его быть не должно.
Гость
3 часа
Ну и че? Тищенко едешь, дальше будешь
Гость
2 часа
В тюрягу так лес валить
Гость
4 часа
Это еще снег не выпал
Гость
3 часа
Квадробер разворачивался через двойную сплошную. Не иначе.
завтра будет снег и лед, завтра будет веселее☝ подумайте надо ли вам завтра садиться за руль и попадать в аварию, или проще на такси доехать или на коне на работу! (с конями будьте аккуратнее если поедете через академ, лошадка может без задних ног остаться.🔪🍽)
Гость
3 часа
Зачем это снимать на свой телефон, еще и из за руля
Гость
3 часа
Чтоб попасть потом в новостные сводки на Еадын
Гость
3 часа
Лемана про это новое название Леруа Мерлен
Гость
3 часа
Спасибо, Кэп
Хорошо, что машины дорожают- недотепы должны страдать, не имея возможности купить новую
Гость
3 часа
Съездов с Объездной надо было больше делать, чтобы соблазна разворачиваться посреди не было. Там же реально аж до 8 Марта пилить приходится, а потом столько же обратно, чтоб просто даже до ГАИ на Водительском 20 доехать, если едешь со стороны Базового. А когда в обратную сторону едешь и надо развернуться в сторону 8 Марта, то тоже фиг просто так развернешься, самый малокровный способ получается через парковку перед Леруа, даже несмотря на вечные пробки при выезде с нее, другие способы еще более нерво- и времязатратныи выходят. Чушь какую-то с этой объездной напроектировали, короче.
Гость
3 часа
Там достаточно съездов
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Там достаточно съездов
Ну а что ж тогда к ГАИ без описанных выше мучений не попасть?
Гость
3 часа
Гость, на мост россельбана и с моста, не надо до 8 марта ехать
Гость
3 часа
Я считаю нужно принять закон, после аварии скидывать этот хлам в канаву, не позднее чем через 5 минут чтобы освободить проезжую часть
Гость
4 часа
Шо буде завтра?
Гость
3 часа
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
гыыы=))
Гость
3 часа
Дайте догадаюсь. Форд решил через сплошную развернуться, но поставил раком всю объездную?
Гость
3 часа
Жду первого гололёда. Жестянщик.
Гость
3 часа
А что будет завтра-послезавтра, когда неожиданно выпадет снег? Горожане будут сильно напуганы, а амбалы с красотками - в пробках стоять?
Гость
1 час
авария у Леруа мурло, но с академического выехать нельзя. Поясните ))
Гость
1 час
На то она и объездная, что бы ехать, а не сворачивать, где тебе вздумается, и скорее всего за рулём был
Гость
1 час
-2машины на дорогах.
Гость
3 часа
Ну встали и встали, центр будет чище. Мне доставки возить надо
Гость
3 часа
Не лезьте вы за руль горе поколение... Ну не ваше это.. не дано вам... Когда до вас дойдет то это уже...