перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Тольятти двух маленьких девочек убили ножом. Подозреваемая — их 13-летняя сестра

Гость
3 часа
вот к чему ведет наплевательство взрослых на мнение ребенка, который явно не хотел видеть новых членов семьи в своей жизни
Гость
3 часа
+++++
Гость
3 часа
Пока из того, что читаю об этом, похоже вы правы, так и было
3 часа
а на мнение ребенка когда-то обращали внимание? Не его собачье дело, размножаться родителям,или нет
Гость
3 часа
Жесть какая. Потому что рожают "сначала няньку, потом ляльку", наверно, забросили ребенка после появления младших, а у неё самое начало подросткового возраста, гормоны скачут, вот и психанула, устранила соперниц в борьбе за родительское внимание. Я в свое время так же честно родителям заявила, что был бы у меня младший брат или сестра - сделала бы что-нибудь плохое, чтобы ни с кем их не делить. Не знаю, откуда у меня такие жуткие мысли возникали, выросла миролюбивым человеком, разве что комара могу прихлопнуть, но факт фактом.
Гость
3 часа
Ps: нашла в интернете, что сестра им была сводная, 100% младшая или обе от другого мужа, тогда, увы, ещё понятнее🥲
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ps: нашла в интернете, что сестра им была сводная, 100% младшая или обе от другого мужа, тогда, увы, ещё понятнее🥲
PPS. Дети сводные по отцу, для старшей младшие - это дочери её мачехи, мачехе 41, отцу 31 (то есть отцом впервые стал в 18), кроме младших двух, была ещё одна 10-летняя сестра, которой не было дома. После содеянного и ушла гулять, в ответ на вопрос мачехи радостно ответила "Это я, ахах". Если её как няньку припрягали часто (похоже на то) и были психопатические наклонности (может, шиза дебютировала), неудивительно, что крыша поехала набекрень от ненависти.
3 часа
Гость
3 часа
PPS. Дети сводные по отцу, для старшей младшие - это дочери её мачехи, мачехе 41, отцу 31 (то есть отцом впервые стал в 18), кроме младших двух, была ещё одна 10-летняя сестра, которой не было дома. После содеянного и ушла гулять, в ответ на вопрос мачехи радостно ответила "Это я, ахах". Если её как няньку припрягали часто (похоже на то) и были психопатические наклонности (может, шиза дебютировала), неудивительно, что крыша поехала набекрень от ненависти.
скорее всего, мачеха издевалась. Неродной ребенок на фиг не нужен,когда свои есть. Вот и отомстила.
3 часа
Девочка явно психопат. И я не верю, что мать об этом не подозревала. А сейчас поздно пить боржоми.
Гость
2 часа
Она ей не мать, а мачеха
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Она ей не мать, а мачеха
Пишут теперь, что мать у всех четверых одна, отцы разные у двух старших и двух младших. Непонятно, кому верить...
Лучшая новость за неделю 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Хорошую вы себе эпитафию сочинили. Надеюсь, после вашего безвременного ухода скажут так же)
Гость
3 часа
Психопатия. Это болезнь. Вряд ли родственники не знали или не замечали.
3 часа
того же мнения
3 часа
ужасно, конечно.
Гость
2 часа
Это ты о себе? Самокритично.
1 час
Гость
2 часа
Это ты о себе? Самокритично.
все клише собрала)) собственных то мозгов нет)) нелепая риторика))
Гость
3 часа
Глянуть на людей, кто комментарии пишет.
Гость
1 час
Ну так глянь в зеркало, в чём проблема то?
Гость
1 час
Запретите наконец кухонные ножи, ну или в крайнем случае квадроберов.
Гость
6 минут
Дискорд запретили, 100% поможет
Гость
4 часа
Её отправят на сво в составе чвк пушистики или воздушные котики
Гость
1 час
Что случилось, почему всё это происходит?
Гость
1 час
Кто даст правильный ответ - тот получит 20 лет.
Гость
1 час
это семейные ценности
Гость
1 час
это скрепы
Гость
1 час
13-летняя сестра случайно не квадробер?
Гость
1 час
Какие шикарные семейные ценности!!!!!!!!!!!
Гость
1 час
Да здравствуют многодетные!!!!!!!!!!!!
Гость
1 час
Давайте рожайте еще, больше детей еще больше
Гость
1 час
Гойда?
Гость
1 час
Звезда
Гость
4 часа
Я уверен, это нарушение психини, по причине квадроберства, послужило убийством.
Гость
4 часа
Завтра скажут что у неё нашли хвостик и ушки и что квадробоберы опасны для общества.
Гость
1 час
К этой многодетности надо стремиться????????????????
Гость
1 час
Это просто ужас. Надеюсь убитые не были квадроберами.