перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Жителей дома в Академическом разбудили внезапные звонки. В подъезд вошли люди с автоматами: видео

4 часа
Домофон отключайте на ночь и будет счастье.
Гость
3 часа
Да, вот же!
2 часа
ответ полиции - это не мы! - ?
Гость
3 часа
Страйкболисты наверное
В пейнтбол играли компания а тут такая паника )
Гость
4 часа
А где был доблестный Гарант, который всё (типа) просматривает в камеры и за который весь Академ платит? Насколько помню, лет 7 назад у них выкладывались помесячные отчёты на тему того, каких нарушителей спокойствия по какому адресу шуганули. То есть неизвестные люди с автоматами шарахались по подъезду около 2 часов, а ГБР за это время даже не пошевелилась?
Гость
4 часа
Одно дело шкетов солевых гонять пинками и прочих гекконов, другое дело вооруженные челики в камуфляже. Там и огрести можно мама не горюй.
Гость
4 часа
Они стирали штаны после увиденного, а потом заявление на увольнение писали мало ли
Гость
4 часа
Слово "Академ" в заголовке как красная тряпка для барачно-панельных, тут же слетаются как мухи на...
Гость
3 часа
Ты, бы с удовольствием купил квартиру в барачно панельном доме, но увы денег у тебя нет столько, только и хватило на академ.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты, бы с удовольствием купил квартиру в барачно панельном доме, но увы денег у тебя нет столько, только и хватило на академ.
Ню-ню. У меня не в академосолнечных, но и не в ваших бомже-машах с подъездами со шприцами и мочой, нога моя туда никогда не ступит. И не в ипотеку, давно своя. Завидуй молча. Просто нравится смотреть, как у вас тут пятые точки от академа полыхают)
Гость
3 часа
Ты, бы с удовольствием купил квартиру в барачно панельном доме, но увы денег у тебя нет столько, только и хватило на академ.
Иди посмотри сколько в академическом квартира стоит, и на твоих семи ключах , денег не хватило, ой не могу ))
Гость
4 часа
Ваших нарков деревенских брали
Гость
3 часа
Ничего, скоро и ваших панельно-барачных возьмут.
Гость
4 часа
Академ, ну успокойся уже!
Гость
3 часа
Маша Байтингер где подробности?
Гость
3 часа
Е1 это Екб. Тут всегда весело... А что не пишите про серию взломов торговых точек на Уралмаше? Не осведомлены ещё? Про переулок Сосновый
Гость
3 часа
Вы што, как такое возможно? У нас панельно-барачные -маши и вторчики святые :))) вон два идиота на визе жгли самокат, так ни одного коммента не было, что ну это же виз
Гость
3 часа
У меня парень проигрался на ставках на спорт поставили на счетчик сегодня днём пришли коллекторы он на работе был пришлось мне им дать
Гость
2 часа
Диляр, выпей боярки и спать, тяжёлый денёк выдался
Гость
4 часа
Может это ряженые, я бы не стала открывать
Гость
2 часа
Черный воронок
Гость
22 минуты
Неудивительно, академ же. Нарков ловили или таджиков
Гость
3 часа
Не иначе либерастов щемили, молодцы
Гость
3 часа
Тебе я вижу уже защемили мозг
Гость
4 часа
В Карасях пока такого нет, спим спокойно.
Гость
3 часа
Неспокойной ночи, Алексей Валерьевич! Чтоб вас всю ночь черти жарили на сковородке, как нас в пазиках 2 раза в день!
Гость
4 часа
Ждём массшутинг в академе
Гость
3 часа
Скорей вы в ваших бараках друг друга угандошите по синьке
Гость
3 часа
Обласнекоф на фронт забирали
Гость
2 часа
людей. У нас тут почти у всех маленькие дети. Милая, тебя никто не просил рожать своих питомцев
Гость
4 часа
Спите спокойно в Академическом! Вы же все Академики!!! Главное с окон не выкидывайтесь с криком : - Русские идут!
Гость
3 часа
За русскими идут!
Гость
4 часа
Не иначе похитителей обоев искали.
Гость
3 часа
Рулон Обоев уже уехал.
Гость
2 часа
Польский добровольческий легион так в Шебекино девятиэтажки по квартирам обходил, потом все жильцы дружно копали для себя ров. Больше жильцов не видели.
Гость
47 минут
Польский это которых закопали ? В телеге видел но )) нет больше поляков
Гость
2 часа
Солдаты НАТО гуманитарку привезли? 😁
Гость
2 часа
Это репетиция партизан НАТО. Скоро так в каждом доме на РФ. 😁
2 часа
Ох уж эти лихие двадцатые. Уже вооружённые головорезы ходят по улицам, и пугают людей.
Гость
4 часа
Операция по деобластнизации
Гость
2 часа
Оружие не раздавали? А то пора уже на Московию выдвигаться.
Гость
2 часа
Репетиция по денацификации Академического. 😇