перейти к публикации
64 комментария к публикации

Выпускник 9-й гимназии Екатеринбурга чудом спасся в горах Непала. Все его товарищи погибли

чудом спасся в горах Непала то что он вернулся в лагерь ,это по логике ешки чудом спасся, или это опять ради хайпового заголовка?!
Гость
3 часа
и именно выпускник 9 гимназии спасся, а где ясли, садик, 33 работы
Гость
2 часа
Гость
3 часа
и именно выпускник 9 гимназии спасся, а где ясли, садик, 33 работы
А я понял , что он после гор сядет за парту. А он точно 11 классов закончил? По фото ему под 70 лет
Гость
2 часа
а что есть чудо, по вашей логике?
А он там что делал? Редкие минералы для космической промышленности добывал? Новые земли искал? А может человека спасал?
Гость
3 часа
Нервишки себе буржуа щекотнуть решили. Дощекотались.
Гость
2 часа
На вершинах гор ничего не делают. Туда поднимаются. Поднимают себя от земли и подобных тебе приземленных непонимающих.
Гость
1 час
Гость
2 часа
На вершинах гор ничего не делают. Туда поднимаются. Поднимают себя от земли и подобных тебе приземленных непонимающих.
Гордыня смертный грех.
Гость
4 часа
Ну ты же сам полез в проблему ? Тебя никто не гнал туда и дружков твоих ? Один в гору лезет. Другой на мотоцикле 220 по россельбану. Потом нагружают собой кучу служб, врачей. Таким все должно быть платно. Это не то что ты стоял на остановке и столб на тебя упал. Сам в экстрим полез сам и расхлебывай
Гость
4 часа
Логично. Но нам тут сейчас сериал запулят. Как про того плясуна голубого, который пристегнуться не умел.
3 часа
Так и так всё платно.
Гость
3 часа
Вот прям все в точку. Добавить нечего.
3 часа
чот не пойму - чел захворал и обратно пошел, а тут история будто подвиг какой
Гость
3 часа
Он их сам там и подставил и потом типо слился что я жертва еле выжил а все там остались крутить ему Антона на нос расколиться
Неоправданно опасное увлечение. Находясь на высоте 8000 метров, даже если всё благополучно, человек убивает свой организм. А уж лавины, камнепады, оборванные верёвки и капризы горной погоды и вовсе не зависят от альпиниста, каким бы сильным и умелым он ни был. Гибнут лучшие из лучших - Ежи Кукучка, Ванда Руткевич, Скотт Фишер, Анатолий Букреев, Владимир Башкиров, Алексей Болотов, Ули Штек, и т.д. Высотный альпинизм - смертельная лотерея.
Гость
3 часа
Гибель 5 опытных альпинистов не может быть случайной. Гора не пустила. А этого предупредила не лезть. Рановато умирать, еще на Земле нужен. Вообще молодец. Уважение за яркую жизнь.
Гость
3 часа
ну да, конечно, случайно быть не может. Один сорвался и потянул всех, а так - не может быть
Гость
3 часа
Геккона уважай. Ярко живет. Тоже вообще молодец. Ничуть не хуже чем этот буржуинчик.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Геккона уважай. Ярко живет. Тоже вообще молодец. Ничуть не хуже чем этот буржуинчик.
Ну если для тебя Геккон кумир, не все обязаны равняться на тебя
3 часа
Новость ни о чём. Автора на плаху. Человеки за не хилые деньги ищут себе смерти, а хомячки (мы) должны им (самоубийцам) сопереживать! Гон полнейший! Так давайте ещё и деньги им собирать на эвакуацию и лечение собирать... Маразм какой-то...
Гость
2 часа
Где написано, что должны? Сиди на попе как сидел, все равно не суть процесса не осилишь.
Гость
3 часа
Ешка нашла как привязать к нашему региону эту новость😁 хитрые
Гость
4 часа
Первое не было бы денег туда бы не полез.Второе бы мозги тоже , туда не полез.
Гость
3 часа
Он поступил учиться в 9-ю гимназию, в которой учился со второго по 11-й класс. Не было тогда 11-ти классов. Не учился он со 2-го. Не было гимназий. Закончили 9-ю школу в 1982 году и пошли искать свои пути. Жив, и слава Богу!
Гость
3 часа
Идут на верную смерть, потом статьи пишут и восхваляют как героев. Логика где?!
Делать неча людям,лезут добровольно в опасности.А мы никуда не лезем, нас и тут неплохо кормят.
Гость
3 часа
Нормальные люди дом - работа - кибушка. А этот ыш куда поперся. Нормальные люди вообще нигде не были потому что ипотека и кредиты. Ну с собачкой недалеко от дома прогуляться, но не такую же высоту лезть. А лучше всего ящик водки и шашлыки в ближайшей посадке. И чтобы бутылки обязательно оставить .
Гость
1 час
Сарказм понятен. Но ответьте, если знаете, зачем они туда лезут? Что то себе доказать? Ну вот пример, не смогли доказать. Что то другим доказать? Что они лучше остальных?
Гость
1 час
Гость
1 час
Сарказм понятен. Но ответьте, если знаете, зачем они туда лезут? Что то себе доказать? Ну вот пример, не смогли доказать. Что то другим доказать? Что они лучше остальных?
Вы уверены, что это сарказм? Тут многие на самом деле так и считают
3 часа
Да к это больные люди.. Их лечить надо, в дурке.. Как и летунов, типа Нагимьянова, или как там его фамилия была...
3 часа
Так это не лечится. Ходят, пока там не останутся, навсегда.
3 часа
Адреналиновые наркоманы
зачем нам его биография?
Гость
3 часа
Мать признает, что её сын, по состоянию здоровья, больше не в состоянии работать инструктором и водить в горы группы. Но, погнавшись за деньгами, согласился. В результате свалился больной во время восхождения и бросил одних тех людей, которых должен был сопровождать до вершины. В итоге все они погибли - а он жив и готов угробить следующую тургруппу
Гость
3 часа
Он не был инструктором этой группы. Опытная команда поднималась.
3 часа
читай внимательно, все в группе было профессионалы и он был в составе группы, в Непале новички на гору не ходят, и никого он не бросил, туда он не инструктором шел
Гость
2 часа
3 часа
читай внимательно, все в группе было профессионалы и он был в составе группы, в Непале новички на гору не ходят, и никого он не бросил, туда он не инструктором шел
Он был проводником в этой группе, но из-за проблем со здоровьем, прекратил восхождение и отправил своих подопечных одних на вершину. Просто почитайте другие источники, чтобы узнать правду
Гость
3 часа
Гора не пустила вверх
Гость
4 часа
9ка не всем видимо ума дает))
Гость
3 часа
Конечно. Там только мажорики отборные. Школа для барчуков.
Всё уже там изтоптали экстрималы
Гость
3 часа
Зачем люди прутся, в горы. Что вспомнимся фильм где снимался Высоцкий "Вертикаль" этим людям чего то не хватает.
3 часа
нам это не понять...
Гость
3 часа
Надо было ему и группу отговорить, раз почувствовал что рисково
Гость
3 часа
Снежная доска очень коварна
Гость
3 часа
Чудом спасся потому что вернулся в лагерь!?!
Гость
3 часа
Двоякое впечатление. Давно понятно, что раз они там все за собственные деньги - то ни о какой взаимовыручке и речи быть не может. Но, возможно, они и сорвались потому, что одного для стабилизации веса не хватило?
Гость
3 часа
Доверили группу, а он с ней не пошел. Во дает, кадр конечно ))))
Гость
2 часа
Вот людям неймётся🤔Пачками гибнут,и все равно и лезут и лезут и лезут и лезут и лезут и лезут...зачем так далеко ехать чтобы погибнуть)
Гость
2 часа
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, не я сказал, но желающих пощекотать нервы до смерти не убывает!! Карма однако!!
Гость
1 час
Вот для чего тащат всех, кто хоть раз прижимал опу в Екатеринбурге или любом городе Свердловской области, в свердловчан? Кто-то здесь будет гордиться? Он родился не в Екб, он прожил бОльшую часть жизни не в Екб. Зачем вы это делаете? Всем нам пофиг, поверьте. Это просто человек, которому повезло выжить. Чудо. Это прекрасно.
Гость
1 час
Ну без пальцев на руках и ногах вообще не надо лезть в горы
Гость
49 минут
Уточните - он когда учился в 9-ой гимназии молоко какого производителя пил??? Это важно!!! И какой птицефабрики использовал куриное мясо??? Если есть возможность, то хотелось бы знать его предпочтения среди производителей сосисок!!!
Гость
50 минут
Читаю заголовок статьи- выпускник 9 гимназии спасся, остальные погибли Думаю надо срочно прочитать, может кого знаю Оказывается учился в лохматые года, остальные вообще не наши Блин, вы зачем в заблуждение вводите? Капец просто
Гость
3 часа
Луше бы о Пи Дидди рассказали
3 часа
а там тоже ничего интересного, наркота, секс, малолетки, компромат...
Гость
3 часа
А это еще кто?
2 часа
А чё не написали что те пятеро приехали в РФ из страны где сво и получили гражданство РФ?
Гость
4 часа
Хитрый , а раньше в школе учили Сам погибай а товарищей выручай !
Гость
3 часа
С фамилиями на о больше веры нет и не будет никогда.
Гость
3 часа
Выглядит будто ему за 70. Или ему столько лет и есть?
Гость
3 часа
«Наши люди в булочную на такси не ездят».