перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Как погибла самая красивая байкерша России: муж МотоТани раскрыл подробности аварии и назвал виновного

жизнь разных мототань часто коротка по очевидным причинам.не это дтп так другое привело к таким результатам.
Вопрос в том,вот есть до этого кому то дело?какой то там блогерше, коих как собак ни резаных
2 часа
Где - то ещё рассекают: Ксюша- самокат и Катя - велосипед
Гость
1 час
еще света-дизель
Гость
32 минуты
И Геккон-Квадробер.
Гость
22 минуты
Гость
1 час
еще света-дизель
Дуня- агрегат
Мотоцикл то разбитый в Россию зачем тащить?
Гость
4 часа
Чтобы еще куча байкеров повыпиливались.
Как определили, что она "самая красивая"? Где был объявлен конкурс? Кто голосовал и выбирал?
Гость
1 час
никто, это просто культ уже какой-то бабий, куда не плюнь везде одни красотки и самые и успешные
Гость
3 часа
Если в38 ума нет а одни приоритеты заработать быть знаменитой то вот и результат нет чтоб сыном заниматься быть норм женой гоняет не понят но с кем куда хайп известность ютуб вот и конечная 🤦жалко сына а муж походу не муж .
Гость
3 часа
Жалко Таню конечно, но не бабье это дело , гонять на мотоциклах, имея ещё и ребёнка! Мужики- байкеры бьются часто а уж бабы...
4 часа
Ну конечно же МотоТаня не виноватая что гонялась с МотоХусейном. Не виноватая я! Он сам пришёл!
Гость
4 часа
МотоСаша+МотоТаня
Гость
4 часа
Две подложки фарша по цене одного. Акция в пятерочке.
Гость
4 часа
Надо запретить байкеров в городах. Они только гонки устраивают и аварии. Пусть ездят на спецполигонах.
4 часа
Тебя тоже надо запретить в интернете и в цепочке эволюции.
Гость
20 минут
4 часа
Тебя тоже надо запретить в интернете и в цепочке эволюции.
Ты, даже в начале цепочки эволюции не наблюдаешься
Гость
4 часа
У нее муж был? Видимо тщательно скрывала, в отличии от поездок с турками и всяческих подачек от мужиков, которые она выставляла в сетях. Интересная, конечно, дама была. Жаль ее сына, даже если он ее и видел раз в пятилетку, все равно мама
Гость
3 часа
Ну 100 это не 146. И самое интересное - а сейчас то что? Фарш в мясо не перевернуть.... Раз очередной Тани нет, значит ее тогда уже и не было. Спросите у индусов. Не она первая, не она последняя.
Гость
2 часа
Откуда столько сарказма и злобы?что вам байкеры сделали?сам работаю на 4 колесах и при этом катаю на байке,автомобилистов не воспитанных в разы больше на дорогах которые нарушают,негде свою злобу выместить?дак идите на сво,чего погибшую девушку грязью поливать????
Гость
35 минут
В 38 какая девушка ? Многие уже внуков нянчат
Гость
19 минут
Нафиг она тут не нужна, надоели с ней.
Гость
10 минут
Вы видели как идёт эта дама в чёрном, ей почти 40, ребёнок немаленький. И устраивать гонки на выживание. Случилось то, что должно неминуемо было случиться. Тут просто был вопрос времени. Вроде и жаль, но итог закономерен
Гость
3 часа
с турками спутаешься - фегня получится.
Гость
15 минут
Не путайся.
Гость
2 часа
Больше кривлялась и, что хотела доказать этим? Осталась бы дома с сыном, но нет надо было ехать на тусовку в Турцию. Значит семья была на втором, а может и на третьем месте. Жаль конечно, земля пухом!
Гость
14 минут
Семья вообще по всей видимости была где то на последнем месте.
3 часа
если попал в список самых красивых девушек.... то, товарищи, жизнь, я считаю, удалась....
Гость
3 часа
чем больше хрустиков, тем меньше хрустиков. стабильность.
Гость
3 часа
Садите турка,пусть вникает что натворил
Гость
3 часа
В Турции посадят турка из за Натящи? Ахахах!
Гость
19 минут
Надо было ей вникать, а не понты гонять
Гость
4 часа
долеталась птицка человек ходить должен а не летать однако А.А.Д
3 часа
Не умничай, старый. Никто тебе ничего не должен.
Гость
26 минут
3 часа
Не умничай, старый. Никто тебе ничего не должен.
я еще ого-го молодые не угонятся однако стоит оглобля то А.А.Д
Гость
15 минут
3 часа
Не умничай, старый. Никто тебе ничего не должен.
В обществе живете, значит должны быть как минимум воспитаны и соблюдать правила того общества
Гость
37 минут
Ппостоянно эта чернь между рядами лезет машин. Достали всех уже
Гость
13 минут
Да! И где интересно ГАИ? , они такие участники дорожного движения, пусть в ряду едут.
Гость
2 часа
Станислав и Сергей Федоренко это один и тот же человек?
Гость
17 минут
это был высоко вероятный исход
Гость
3 часа
Мотоциклами должны пользоваться вообще только спец службы! Для обычных граждан они должны быть запрещены, как и самокаты! На велосипедах разрешить передвигаться только вдоль проезжей части (в 90-е кстати так народ и ездил на великах, а не по пешеходным дорожкам). Мотоциклы только создают аварии и мешают спать по ночам!
Гость
3 часа
Поддерживаю на 100%. Мотоциклы в городе только для спецслужб. Также гражданским надо запретить выдавать огнестрельное оружие.
Гость
22 минуты
Утомили с ней, никакая не красавица, а самая обычная, до выпендривалась называется, ребёнка оставила сиротой ради хайпа.
4 часа
Заявление, схожее с лаем собаки