перейти к публикации
133 комментария к публикации

Стало известно, что за парень и девушка загадочно погибли в квартире на ВИЗе

4 часа
Хозяйственные - были! Порошок - у них! Стирку наверное хотели затеять! Спортсмены и харизматичные девушки - очень чистоплотны!
3 часа
это был не тот порошок...(цитата)...
Гость
3 часа
кладмен му*ак уже было ?
Гость
3 часа
Да вопросов даже нет, что это за порошок. Плохо, что сейчас наркоманят люди совсем не маргинальные. Как их теперь отсеять с серьезных профессий, эта наркоособь может и в банк просочиться, и в медицину, и в школу. Раньше сразу видно было торчка.
Новый сериал начали🤣🤣🤣Скоро будет интервью с друзьями, потом фоторепортаж с кладбища, а затем про их школьные годы.
в телеге писали что у них и порошок нали и переписку в смартфоне по покупки вкусняшек
Гость
3 часа
кладмен му*ак? мерепутал меф и мет ?
Гость
4 часа
"Пару нашли неподвижно лежащей на диване" рукалицо. А обычно покойники скачут ага по квартире, и их семеро ловят, чтобы в мешки упаковать.
Гость
4 часа
Ну покойники разные бывают, в основном спокойные, но некоторые перед смертью чудят.
3 часа
Зомбо-покойники и скачут и кусаются.
Гость
47 минут
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
3 часа
Началась санта-барбара от е1.
Гость
2 часа
А тож. Реклама всякой дряни сама себя не накрутит.
Гость
4 часа
Все такие серьезные, ЗОЖники и спортом занимаются и бац. Пакетики с дурью...
Гость
4 часа
Это как олигархи временно таксуют.
Гость
4 часа
Гость, а обычно так и бывает
Гость
4 часа
У нас тоже живет пара. Молодые, вежливо здороваются. И хобби у них есть - ковыряться в цветнике или асфальте. Ох уж эти ролевые игры - садовник и дорожная рабочая
Гость
2 часа
Это пять!)))
Гость
4 часа
А в чем трагедия то? Наркомания всегда заканчивается одинаково плохо.
Гость
4 часа
Какой смысл выкладывать портретные фото с замазанным лицом? Нам на стены полюбоваться надо, или что?
Гость
4 часа
Оценить богатую косуху из кожи молодого дермантина которую нынче таскает любая пипетка.
4 часа
"ОНИ НЕ ТАКИЕ" - ждем от родственников. А могли бы беленькую... и закусь...
Гость
4 часа
Щаз и с беленькой не угадаешь: с одной окосеешь по всем правилам и без последствий, с другой похмелье на 2 дня, третью выблюешь чуть не сразу… Кароче, жиза…
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Щаз и с беленькой не угадаешь: с одной окосеешь по всем правилам и без последствий, с другой похмелье на 2 дня, третью выблюешь чуть не сразу… Кароче, жиза…
Лечиться вам пора, батенька
4 часа
Стало известно, что за парень и девушка: неразборчивый в еде "не такой он человек" и "человечек"
4 часа
Солевые
4 часа
Под словами "была очень яркой и харизматичной девочкой" очень говорящая фотография.
Гость
3 часа
Показушница. Кукла раньше таких называли. Ничего не поменялось, кроме вида наркотиков.
Гость
3 часа
Инкубаторская матрешка. Да еще и нарколыга.
Гость
3 часа
Показушница. Кукла раньше таких называли. Ничего не поменялось, кроме вида наркотиков.
Гость, В нулевые таких называли «мукла», если точнее 😄
4 часа
Молодёжь, вы что творите, почему одна дурь в голове? Молодые, красивые, здоровые, вся жизнь впереди! Каждый божий день ведь то с балкона спрыгнули, то повесились, утопились, наркотой траванулись.. Свою жизнь не цените, пожалейте родителей, как им жить сейчас!!!
Гость
3 часа
Так сейчас работает естественный отбор. Выбраковка мусорных генов.
Гость
2 часа
Вспомните свою молодость. Наверняка Вы не всегда были такой правильной
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вспомните свою молодость. Наверняка Вы не всегда были такой правильной
У нее трое детей от разных папаш. Ара, Исламбек и Вахит подарили ей любовь.
Гость
4 часа
накачанные губы - не харизма
Гость
3 часа
22 года вместо учебы с парнем сожительствует. Хорошая девочка.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
22 года вместо учебы с парнем сожительствует. Хорошая девочка.
Как сожительство мешает учебе? Не путай с пьянством
Гость
4 часа
Оба такие положительные, без вредных привычек! Как же можно так плохо знать своих близких, что не увидеть зависимость?!
Гость
3 часа
Пока не передознулись торчки никто типа и не догадывался, особенно "друзья".
Гость
4 часа
А порошок то какой? Тайд штоле? Ничего не понял.
Гость
3 часа
Миф
Гость
3 часа
Миф, там ещё мойдодыр на упаковке руками-полотенцами махает Так и манит, так и манит
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Миф, там ещё мойдодыр на упаковке руками-полотенцами махает Так и манит, так и манит
Может не Миф, а Меф. Опечатка поди?
Гость
4 часа
Росгвардия, борьба, не маргинальная семья, подозрительный порошок. Чему тут удивляться? С детства парень привык, что ему все дозволено и правила ему не писаны.
Гость
4 часа
Ну этих наркоманов
Гость
3 часа
Да и то правда.
Гость
4 часа
И в чём новость? Причина не найдена.
Гость
4 часа
Передоз дрянью это не причина типа? Ну значит их довел ЗОЖ да?
Гость
4 часа
Ради новости. Сказать, что они белые и пушистые, но соленые
Гость
3 часа
Наркоманам всегда денег не хватает.
Гость
3 часа
Угу. Займы, ломбарды...
Родителей конечно жалко, столько вложить в воспитание и получить такой конец, врагу не пожелаешь.
Гость
2 часа
"" Знакомые рассказали, что денег ей не всегда хватало, она часто обращалась за микрозаймами, чтобы перехватить до зарплаты "" До знакомых так и не дошло что денег у нее никогда не было потому что торчала она и плотно , по этой же причине и по микрозаймам бегала.
12 минут
Нашли порошок ! Кто принес не понятно 🤣🤣🤣 Все статьи одинаковые когда такое случается все хорошие
47 минут
Деваха пересолила..тут без вариантов...оба с мутным глазом
Гость
4 часа
Может что-то съел.... Соль
Гость
3 часа
А может наркоман.
Гость
4 часа
Они что-то могли съесть.....
Гость
3 часа
Дада. Ждём экспертизы порошка.
Гость
4 часа
путинская стабильность...
Гость
4 часа
зеленская "стабильность" нравится?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
зеленская "стабильность" нравится?
Нет. Она под Курском
Гость
4 часа
Гость
4 часа
зеленская "стабильность" нравится?
у курских спроси))))
25 минут
Че вам без порошков не живётся-то? 22, молодость, кайф в каждом моменте жизни, любовь, секс феерический, ну зачем вам порошки?
Гость
3 часа
Показания отличаются, кто кого утащил на дно?
Гость
3 часа
Да они друг друга стоили.
Гость
3 часа
Я думаю детей надо на экскурсии водить в Онкоцентры где люди уже при смерти, ну и рассказать от чего люди умирают, просто дети про жизнь ничего не знаю. Ладно парень но девка то куда полезла, лучше бы травы купили, порошок дело последнее за него дают много лет ну и еще не понятно что там в этих порошках то разводят, могут что и подмешивать. В Москве там кого то словили, он на подруге тренировался что то в еду им подсыпал. Как парень был спортсменом не понимают, спорт и наркотики не совместимы. Как можно тренироваться и жрать наркотики. Лучше на эти деньги хорошей еды купить, а если депрессия пей таблеки найди увлечение, многие собак заводят играются.
Гость
1 час
Гость,
Гость
4 часа
Наркомания перестала быть уделом маргиналов... но голову то включать надо!
Гость
3 часа
По заголовку сразу все понятно было
Гость
3 часа
А в чём загадочность? Тут коментаторы уже всё определили. И походу не ошиблись. Это врятли Эбола.
Гость
3 часа
такие положительные, только увы не совсем
Гость
3 часа
Губищи не помогли?
Гость
2 часа
Без экспертиз все очевидно
Гость
2 часа
Наркотики зло.
Гость
2 часа
Микрозаймы на рыбьи губы?
Гость
2 часа
Пару нашли неподвижно лежащей на диване У кошек железный моск. Трупы могут двигаться?))) Реально, все реже бываю на е1 и все больше понимание какая тут клоака в плане контента.
Гость
4 часа
проклятая вакцина спутник ви
3 часа
В голову ставили? Видно...
Гость
2 часа
3 часа
В голову ставили? Видно...
а тебе в шоколадный глаз
Гость
4 часа
вакционированные
Гость
4 часа
Ты точно дебилизмом!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты точно дебилизмом!
ты, генномодифицированный, не смей хамить нормальным людям
4 часа
Гость
4 часа
ты, генномодифицированный, не смей хамить нормальным людям
ты себя замкадышь назвал нормальным?? ахахх!!!
Гость
4 часа
кура мев с мёдом опять перепутал, заежжий наверн, русского языка не знающий))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 часа
Дак к гадалке не ходи
4 часа
Или просто нашли чужой клад...решили что меф...а что там реально было теперь эксперт выяснит...
Гость
3 часа
Красивая девчонка, жаль.
Гость
2 часа
Гость, красивая с такими губами?
Гость
3 часа
Может печенькой отравились?
Гость
2 часа
Потными носками они отравились. Слишком долго жевали - до пены на рыле.
Гость
4 часа
Опять в Жизньмарте перекус купили? 😱
Гость
3 часа
Ласты на скамейку закидывать это так харизматично..
Гость
3 часа
Надеюсь у них был прощальный неистовый секас.
Гость
3 часа
давненько про девушек-логистов не писали. помнится, дажн мем был...
Гость
2 часа
санта барбара про солевых