перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Не отвечали на звонки». В екатеринбургской квартире нашли мертвой молодую пару

6 часов
Лучше бы винишко пили
Гость
4 часа
Или как я пивасом заливаюсь
Гость
4 часа
Дедушка забрал.
4 часа
И шумели, и не здоровались, но были живы
5 часов
Все понятно, что случилось. И не надо потом кучу опровергающих фактов от родственников, что мол,они не такие.
Так родственники обязательно будут орать, как вы могли подумать? Они ничего такого не употребляли. Точно отравились курицей и пельменями.
Зато умырли в один день и в одной кровати.Вот это любофф!!!
Помню в благословенные 90-е одноклассница с друзьями отъехала в лучший мир. сразу 6 человек. Так директриса мало того все классы параллели заставила прийти на прощание, так ещё на кладбище автобусы заказала, под причитание некоторых наших мамочек" ой они же детки, не надо им такое". ничего съездили посмотрели, с тех пор ни один к наркотик не притронулся
Гость
4 часа
Прям за всеми сразу с того момента следишь?
Гость
3 часа
Брехня. В 90-е похоронил много одноклассников/параллельников (окончивших уже школу). Сегодня с ним одного поминали, а на завтра - он уже преставился. Так что, сказка у вас какая-то
Гость
4 часа
Прям за всеми сразу с того момента следишь?
Ну по крайней мере не слышал чтобы кто-то от наркоты загнулся из тех кто ушёл
Гость
6 часов
пересолили ребята. С одной стороны жаль, с другой - чем больше наркоманов, тем меньше наркоманов.
Гость, +100500
Гость
6 часов
Молодежь! Не жрите вы эту дрянь! Вам сказали - это круто и дали крысиный яд, а вы поверили и сьели! Имеются ввиду порошки из закладок, если кто не понял
Гость
5 часов
Именно, надо только К&Б верить, как ты!!!
5 часов
Гость
5 часов
Именно, надо только К&Б верить, как ты!!!
Верить никому нельзя, даже мне.
Гость
5 часов
Не понимаю людей ( дед и мама позаботились о самом главном , о жилье . Нет ипотек и кредитов , квартира хоть и старая , но в отличном районе. Чего еще надо , живи , плодись . Нет , опять чего то не хватает. Хотя миллионы и этого не имеют.
Гость
4 часа
Вот-вот, тоже таких не понимаю.
Гость
4 часа
соляги не хватает))))
Гость
4 часа
Не все видят счастье в том, чтобы бессмысленно плодиться в ушатанной квартирке. И голодающие народы Африки как-то не помогают смириться с судьбой.
6 часов
Меф и мет- зло от дьявола.
Гость
4 часа
Миф порошок.горная свежесть
Гость
5 часов
Несчастный случай)))))), это когда газом отравились, от дыма спящие угарели, проводка ночью замкнула, но ни когда борщ пересолили)))))
Гость
4 часа
Это точно! Это не несчастный случай-ЭТО ПЕРЕДОЗ!
Гость
6 часов
Ладно хоть детей не успели понарожать
Гость
5 часов
Тихие , вежливые наркоманы
Гость
6 часов
наркоши
Гость
3 часа
Нет, они не такие!
Гость
5 часов
Наркоши. Если мозга нет с рождения, он и не появится
Гость
5 часов
Уже по заголовку было ясно, что можно поставить на белое
6 часов
"Следов насилия, крови или какого-то разгрома не было." Значит велосипедист натворил!
"Предполагают, что парень с девушкой сами отравились, потому что дверь была закрыта изнутри." а про самозахапывающиеся замки никто никогда не слышал?
Гость
6 часов
ну наверно в их дверях был не самозахлапывающийся замок!
Гость
6 часов
ну наверно в их дверях был не самозахлапывающийся замок!
но мы-то этого не знаем, нам не сказали и не показали
Гость
3 часа
Гость
6 часов
ну наверно в их дверях был не самозахлапывающийся замок!
амбарный
Гость
5 часов
Если наркота это не несчастный случай. Неустановленное лицо стало причастно к гибели молодых людей. Даже не пробуйте всякую дрянь. Первый раз может стать последним.
Гость
5 часов
Тихо спокойно соль кушали
Гость
4 часа
Торчки😡😡😡
6 часов
Зачем три часа стучаться, если не открывают. Мертвые не встанут.
употребили запрещённый медикамент - соль. Молодежь самоуверенная, ни кого не слушают итог печальный, жизни не видели не радовались. Небесного царства.
Гость
6 часов
Скорбим.
Гость
4 часа
Сейчас начнут родные обелять бедненьких юных Ромео и Джульетту. Все сразу было понятно, просто по названию статьи-передоз. Сколько таких новостей не бывало об отравлениях пар, где отъезжали вдруг непонятно почему оба-причина всегда была одна, понятная, как белый день!
Гость
4 часа
Да просто всё тут,брали меф,кладмэн скинул метадон,дёрнули по хорошей дороге,думая ,что меф и байбай.Таких историй миллионы,не употребляйте!
Гость
4 часа
Естественный отбор)
Гость
4 часа
Наркотики .
3 часа
Они что - в шестикомнатной общежитской секции вдвоем жили? Олигархи! Обычно общаги такого типа битком набиты.
Гость
3 часа
Так в этой общаге большинство комнат в «квартиры» переделаны. Дверь блока, может, вообще не закрывается. Там публика та еще проживает.
5 часов
Антигриппин оказался не антигриппином - бывает.
Гость
6 часов
а чего вдруг несчастный случай? обычно суицид или мет
Гость
3 часа
мет - счастливый случай?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
мет - счастливый случай?
Да. Избавили планету от биомассы.
Гость
5 часов
Наркотиков чуть больше. Главная бедности нет надо потребителем стать. Удел элита и богатый на наркотиков должны быть . Если бы по России скончалась 3 млн наркош и был бы то чистка от них.
Гость
4 часа
Пересолил что ли?
Гость
5 часов
Чо родители без запасных ключей ?
Гость
4 часа
Так изнутри двери были закрыты.
5 часов
Пили бы беленькую были бы живы. Но сейчас модно химию кушать.
Гость
4 часа
Может да а может нет
Гость
6 часов
передоз
Гость
5 часов
Пересолили...
Гость
5 часов
Солить нужно меньше!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 часов
Тихие солевые
Гость
5 часов
Жабнули бутора. Бывает
Гость
4 часа
Сходили за солью )
Гость
4 часа
Неопытные нарики.
4 часа
соль башка
Его девушке сколько лет то было? Мож ей палтос? Это многое бы объяснило и нежелание отвечать на телефон и напряженные отношения с мамкой, отсутствие у мамки дубликата ключей и т.п.
Гость
4 часа
Чушь не пишите. Ей было 22 .знакомая.
Соли это вред
4 минуты
пересолили.
Гость
6 часов
Ничего не меняется, 1 декабря 2021 года по такому же нашла арендаторов.
Гость
3 часа
Новых заселила?
Гость
4 часа
бедная мать парня.. девка, видимо, такая, что никому не нужна.. Вот ведь, хороших им девок не надо, а ....в дом
Гость
3 часа
Нужна. Вот жеж пришлась к месту!
Гость
6 часов
употребили дыхлофос
Гость
6 часов
Не первый такой случай. Соли - зло. Хорошо, что детей у них не было.
Гость
5 часов
Соль
Гость
5 часов
соль страшнее яда.
Гость
5 часов
с таким подъездом понятно почему