— Подробностей пока нет.....
Как все просто, три новых слова, остальное с прошлой статьи, и ааап, и новая статья готова... И опять ни чего не ясно.
Сериал....
По фотке и не подумаешь что репер, на торговца апельсинами похож.
Гость
8 октября, 18:29
Так он писал апельсиновый рэп.
Гость
8 октября, 13:19
По фотке подумал, что это какой-то старый армянин из овощной лавки.
А так вообще его жизнь сильно потрепала, в сорок лет вывглядел на все 55-60.
Гость
8 октября, 18:30
Да нормально он выглядит. Лет на 45.
А вы хотите, чтобы рэперы были похожи на Киркорова?
Гость
8 октября, 12:11
Плохо не говорят, но рэпер это когда петь не умеешь ? Почему знаменитый. Почему бандит.
Гость
8 октября, 12:26
Передоз, какая ещё у таких может быть причина
Гость
8 октября, 11:47
Тяжелее всего переносят разводы мужчины в возрасте от 40 до 50 лет.
Ничего не знаю об истории его развода, но для многих, прочитаное окажется пророческим.
Ты живёшь с ней, любишь. Особенно, если нет детей и не расписаны. А она в мыслях уже о другом думает. И в один не прекрасный день всее иллюзии развеятся.
Гость, если вы новость читали полностью и предыдущую тоже, то вы должны были прочесть - что в гараже была студия звукозаписи (не помню название, указали в предыдущей статье)
Гость
8 октября, 11:17
Работал с Витей АК, Лешей ПК, Сережей АКС, Олей Драгуновой, Рустамом ПМ..... А так же Центральным и Западным округами, КДПо и т.д.
Гость
8 октября, 11:27
никак опять лехенда
Гость
8 октября, 12:25
Его вклад в развитие рэп культуры Урала и в последствии рэпа в России, это база и часть реальности. Легенда.
Гость
8 октября, 12:40
Соль виновата
Гость
8 октября, 13:04
Стало известно, от чего умер - это заголовок статьи.
Что-то с сосудами, возможно тромб отораался - это текст статьи.
А можно пока вообще ничего не писать?
Причина смерти неизвестна.
Гость
8 октября, 13:24
мс гаражный бандит..денег так и не накопил на кв
Гость
8 октября, 15:23
2я серия
Гость
8 октября, 15:48
На фото брат или сам мц?
Гость
8 октября, 17:11
Уж больно много стало отрываться тромбов у молодых мужчин
Гость
8 октября, 17:35
Я тоже знаю, от чего он умер. Возьмите у меня интервью. Сказать? - Подробностей пока нет. Вот от чего. Срочно! На главную!
Гость
8 октября, 17:33
Брат рассказал, от чего умер рэпер
— Подробностей пока нет
О чем статья?
Гость
8 октября, 18:33
Хорошую музыку делал. Соболезнования
Гость
9 октября, 01:22
Какие непоседливые тромбы, что-то всё рвутся и рвутся.
Гость
9 октября, 11:40
А какая кому разница? А от чего умер блогер? Да все от того же.
Гость
8 октября, 11:32
а чо тут гадать то? передознулся 100%
Гость
8 октября, 12:02
Тоже так думаю. У политоты Трамп виноват во всём, у врачей тромб.
Гость
8 октября, 11:15
Вакцинированный?
Гость
8 октября, 13:08
Нет, не вакцинированный. А Вы ставьте прививку пока не поздно!
Гость
8 октября, 15:06
Гаражи , рэпер, тромб. Парняга по ходу наркотой баловался.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
На КОРе облава на мигрантов
Появилась версия смерти рэпера MC Bandit, найденного в гаражах на Уралмаше