перейти к публикации
74 комментария к публикации

В гараже на Уралмаше нашли мертвым рэпера, который работал с Витей АК

3 часа
обычно рэперы живут нифига не в гаражах!!!
3 часа
ганста-рэперы и в гаражах😎
Гость
3 часа
Так он там и не жил а студия у него была там ну то есть бухал там проще говоря
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так он там и не жил а студия у него была там ну то есть бухал там проще говоря
В статье написано - жил в гараже.
41 минута
Затяжная депрессия, жаль, талантливый парень был! Земля пухом.
Гость
3 часа
Таков закономерный финал всех рэперов...
Гость
1 час
Не поверишь - там будут все и ты тоже.
2 часа
У всех этих людей, с которыми рэпер сотрудничал, имена нормальные есть или только клички?
Гость
3 часа
Это он почти бомжевал значит? В гараже не сортира, ни кухни, как там жить?
Гость
3 часа
Значит не наглядная выгнала бедодагун
Гость
1 час
Зачем со своей квартирой сравниваешь Для примера посмотри жилые гаражи г.Сочи И удивись
Гость
1 час
Гость
3 часа
Значит не наглядная выгнала бедодагун
Значит, у него никогда не было своего жилья.
Гость
3 часа
Всё из за баб. Мужики живите в одного, кайфуйте, нижние губы не стоят убитого психического здоровья
Гость
3 часа
наверняка уколом смерти в своё время вакционироваться заставили
Гость
3 часа
Да и женщине одной лучше, проверено на практике нельзя быть прислугой штанам.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да и женщине одной лучше, проверено на практике нельзя быть прислугой штанам.
+++++ Никто так не полюбит женщину, искренне, заботливо, нежно, как она сама. Нет практически никого, кто по умолчанию не ставил бы свои интересы не наравне с её интересами, всегда выше, только потому что он штаноносец. Все мыслят нищебродскими штампами из серии "а не меркантильная ли ты, что ты можешь мне дать, как обслужить меня?". Преданность, ответственность за свою семью и выбор - это вообще не про них. Штаны не нужны.
Адрес опять попутали?
Гость
3 часа
да вроде всё верно. там гаражи напротив дурки. как раз днем видел там уазик стоял с мигалками
Гость
1 час
А че его там в дурке держать на деньги налогоплательщиков. Пусть сам себя содержит в гараже. Так и дешевле.
Гость
3 часа
На Калинина же есть спец учреждение для рэперов
3 часа
И как тебе там, понравилось?
Гость
2 часа
3 часа
И как тебе там, понравилось?
Рэпер?!
Гость
1 час
3 часа
И как тебе там, понравилось?
Сначала ты расскажи о своем опыте пребывания.
2 часа
В школе учился когда ещё, слушали его. Давненько было правда это) обычный парнишка был без всяких понтов.
Гость
1 час
Умер тоже не стыдно. Не понимаю, чего все тут про него несут околесицу.
38 минут
Гость
1 час
Умер тоже не стыдно. Не понимаю, чего все тут про него несут околесицу.
Гость, тут по другому никак)
3 часа
Чтение новостей в интернете приводит к уменьшению патриотизма в российском обществе, а национальная гордость за страну возрастает при просмотре телевизора, а также при страхе перед внешней угрозой. К таким выводам пришел доцент кафедры политических наук УрФУ Руслан Мухаметов в своем исследовании, передает пресс-служба Уральского федерального университета.
2 часа
Не подскажете, в каких единицах этот доцент измерял патриотизм и национальную гордость?
Гость
1 час
Смешно. Вообще-то окружающая жизнь сама приводит к уменьшению этого самого патриотизма.
3 часа
"нашли мертвым рэпера, который работал с Витей АК" Отрабатывал с АК
Гость
3 часа
40 лет? Если бы не написали, я думал под 60, 55 самый минимум. Неужели рэп так крадёт годы?
2 часа
Алкоголизм крадёт. Рэп способствует только.
Гость
1 час
Чёт то он плохо выглядит для 40 лет
Гость
1 час
Обычный россиянский мужик. Все так плохо выглядят, как пожилые алкаши. Они такие и есть.
Гость
3 часа
вакцина
3 часа
Больше сказать нечего?
Гость
3 часа
3 часа
Больше сказать нечего?
а тебя чем генномодифицировали?
Гость
3 часа
3 часа
Больше сказать нечего?
котик нар ?
Гость
1 час
Соседство с авто вредно для здоровья.
Гость
3 часа
Рэперов не слушаем, это не музыка!
3 часа
А ты не человек
Гость
3 часа
Пацаны - будут помнить...
3 часа
Если вы слышите меня пацаны...
Гость
2 часа
3 часа
Если вы слышите меня пацаны...
Значит вы тоже мертвы
3 часа
Если вы слышите меня пацаны...
282799961, поднимите руки и скажите здесь мы
Гость
3 часа
Ушла легенда Екатеринбурга, очень хорошо чувак читал. Все ждал новый трек. Царство небесное...
Гость
2 часа
Точно не Гуф?
Гость
1 час
Лучше б Гуф.
Гость
1 час
Сейчас про всех 1, 5 млн горожан напишите?
Гость
23 минуты
А шо, все умерли? Я, например, жив
Гость
3 часа
Внезапный приступ смерти.
Гость
3 часа
Все беды от бап обходите их стороной живите для себя они не ценят когда вы им уделяете внимание и окружаете их заботой
Гость
3 часа
Да, я помню его треки, хороший рэп делал. Покойся с миром...
Гость
2 часа
Вроде 40 не отмечают...
Гость
2 часа
Царствие небесное парню( не выдержала душа поэта
Гость
1 час
Уходит эпоха...
Гость
43 минуты
Зато Дронову ничего не грозит
Гость
36 минут
Эх жалко , молодой еще… жить да жить , пусть земля будет пухом… R.I.P.
Гость
14 минут
Да женщинам сейчас мужик не нужен особо. И зарабатываем больше и умнее и дальновиднее. Нафиг вы нужны
Гость
3 часа
На Баженова похож
3 часа
Никиту Баженова? Из "Спартака"?
Гость
1 час
3 часа
Никиту Баженова? Из "Спартака"?
Скорее на Тимофея.
Гость
3 часа
Он что то знал про С-70 "Охотник".
3 часа
Ты кореец что ли?