перейти к публикации
54 комментария к публикации

Трое погибли, машины превратились в груду металла: грузовик протаранил семь легковушек и большегрузы в Подмосковье — кадры

3 часа
Не справился с управлением? Да он тупо тормозил об других 🤬
3 часа
Ставлю на чёрное.
3 часа
Левая полоса свободна,можно было об отбойник тормозить,он же прямо по центру,как специально
3 часа
Автобус удачно успел проскочить
2 часа
Его похоже все равно догнало. В вот второй справа ряд - в рубашках родился. Кошмар, конечно.
Гость
3 часа
Тонарщиков, летающих 120 нужно судить как террористов
3 часа
Бычил до последнего не тормозя. Поди ласты склеил за рулем.
Ужас просто. Что за водятлов за руль таких машин садят?
Гость
3 часа
У тонара максималка по ПДД 70 км/ч. То, что произошло это умышленное массовое убийство.
Гость
4 часа
водитель то опять француз?
3 часа
Так итальянец же.
Гость
3 часа
3 часа
Так итальянец же.
Кот - ди - Вуар, если точнее! ☝️
Гость
2 часа
у него нет национальности
2 часа
Китайское большое ведро, за рулем пика скорее всего - ужасный итог.
Гость
4 часа
На видео точно Россия, а не среднеазиатская республика? Хватит уже завозить этот контингент, который управляет автотехникой чуть лучше чем Жакуй из "Пришельцев".
Гость
4 часа
очередной китайский грузовик
Гость
3 часа
вот ведь какой водила, почему об отбойник машиной не тормозил? куда гнал? ставлю на черное! 100% иностранный специалист испытывал уставшую китайскую повозку
Гость
2 часа
40 тонн на скорости 90 км час, врядли это бы помогло , встречных бы собрал
1 час
Опять очень ценный Пердивбак за рулем был?
Гость
2 часа
Смотришь на них едут по городу на самосвалах и тонарах и бетономешалках , довольные , попивают энергетик, и летят под притык ограничения , как на легковой, нужно строгие ограничения, без всяких плюс 20 для них, только для легковых работает аргумент должен.
Гость
1 час
им и так больше 70 по ПДД нельзя, но им плевать
Гость
3 часа
наверно понаехавший был за рулем?
Гость
2 часа
Очередной ословод просто уснул за рулём.Сейчас свалит в свою жаркую страну отсидится и опять приедет с новыми доками.
Гость
3 часа
я на видео не увидел следов попытки тормозить тормозной системой. тормозить об других участников движения - это уже какой-то новый уровень этой жизни
Гость
2 часа
Водил фур нужно штрафовать за левый ряд нещадно и за превышение скорости
Гость
3 часа
Опять профессианал за рулём грузовика?
Гость
4 часа
Водитель был квадробером?
Гость
4 часа
Нет. Квадробер был водителем
3 часа
Квадробер это зверушка?
Гость
4 часа
Нет. Квадробер был водителем
Запретить квадробоберов за рулем!
Гость
3 часа
Прям как пункт назначения какой то!
Гость
2 часа
Китайская повозка без тормозов. Продолжайте себя и дальше уговаривать, что китай делает хорошие машины
Гость
3 часа
Синий Логан вместо того, чтобы вызывать скорую, пошёл осматривать свою машину...
Гость
3 часа
ну там дедок... просто в шоковом состоянии скорее всего на автомате пошел смотреть...
Гость
1 час
Людям уже все равно, а тачанку денег огромных стоит сделать,на пенсию не вывезешь,а в огород бабку везти нужно
3 часа
фуроводам надо аттестацию вводить, ездят неадекватно 90%, хуже, чем шайтан-богданы
Гость
3 часа
грузите больше
Гость
3 часа
На сво пойдет
Гость
3 часа
Неделю без сна работал наверно Выжимают народ
Гость
2 часа
жуть какая...бедные люди в этих трех машинах которые он раздавил о грузовик! вот наверно страху натерпелись передгибелью. не дай бог...
Гость
1 час
Похоже специально так сделал,даже не тормозил и в отбойник не свернул,шааххид
Гость
1 час
Может отвлекся, читал сообщение из аула
Гость
3 часа
старик в первую очередь вылез корыто свое осматривать в отличии от пассажирки?
Гость
2 часа
Старый зачем вообще куда-то поперся со своим логаном
Гость
11 минут
Гость
2 часа
Старый зачем вообще куда-то поперся со своим логаном
Причем тут дед и логан?
Гость
3 часа
Шел 2024 год. Тормоза у грузовиков до сих пор работают через раз.
Гость
55 минут
отказ тормозной системы, ранее водители жаловались на проблему
Гость
34 минуты
Уходя на право мог перевернуть а так согласно пдд тормозить до полной остановки.
Гость
22 минуты
Завозите больше китаезов
Гость
19 минут
Один такой же на ЕКАДЕ на 90 уморгался дальним, знаками показал что лишу трудоспособности - отстал
1 час
Тормоза отказали, или плохо стало водителю грузовика.
Гость
1 час
Чем меньше россиян на свете, тем легче дышится планете. Одобряю.
Гость
1 час
ты следующий