Очередной пиар, врачи апелляцию подадут к гадалке не ходи! В РФ когда такие суммы отсуживали, не смешите, юристов конкретно по медицинским делам почти и нет, а если и есть то денег на них потратите больше чем выиграете в суде, не в Америке чай живём 😂
У мамы было неотложное состояние: вклинений камень в главном желчном протоке. Операция ЭРХПГ и эндоскопическая ретроградная папилломфинктеротомибыли абсолютно оправданы. Пациентка при сборе анамнеза по неизвестной причине скрыла своё заболевание-нарушение свёртываемости крови. В результате чего при операции возникло кровотечение, которое не смогли остановить. Врачей обвинили в том, что они плохо собрали анамнез, т.е.не выпытали у пациентки наличие заболевания, которое она скрывала. Ну, а родственники решили деньжат на горе заработать. Врачей выставили во всем виноватыми. Низко это. Аукнется.
Гость
7 октября, 20:30
Гость, а разве уже не аукнулось?!!
Гость
7 октября, 21:34
Скрыла? Ты точно об этом знаешь? А по-моему криворукие доктора даже прыщ грамотно уже вскрыть не способны? Кому аукнется? Не тебе ли?
Гость
7 октября, 22:19
Гость
7 октября, 21:34
Скрыла? Ты точно об этом знаешь? А по-моему криворукие доктора даже прыщ грамотно уже вскрыть не способны? Кому аукнется? Не тебе ли?
Сам ты криворукий. Это нормальная больница, там профи работают.
У юриста Юлии Липинской наконец-то случилась удача. Нельзя не пропиариться на прикормленном портале. Если потом откажут в апелляции, об этом тут вряд ли напишут.
В твоей кремленке мозги людей и грамотность просто вытравили. И твой комментарий этому пример.
Гость, согласна с тобой.Ботяры пищат да лезут!!
Гость
7 октября, 18:27
Рассуждения врачей и последующие действия,говорят о низком интеллекте. Посмотрим а че там делается. Семь раз отмерь,один раз отрежь. Куда торопились,почему не обследовали и тип вмешательства-эндоскоп? Ну,вот результат примитивного мышления-гибель пациентки.
Гость
7 октября, 22:03
наоборот сейчас делают: один раз отмерят, семь раз изрежут, как в каменской больнице. Довели человека до смерти, при этом решение об ошибочной лапаротомии принимал один хирург, а чтобы поставить канюлю в вену собрали аж консилиум из трех
Плиний Старший писал: "[Многие] врачи, охотясь за популярностью, путем введения той или иной новизны, не останавливались перед тем, чтобы купить ее хотя бы и ценой нашей жизни. Отсюда эти, производящие такое жалкое впечатление, консилиумы около больных, где ни один врач не хочет сделать уступки ни одному из других [участников консилиума], дабы не признать его превосходства. Отсюда же зловещая надпись, встречаемая на могильных памятниках: «Погиб от разногласия врачей».
Гость
7 октября, 19:19
Да, поджелудка очень коварный орган, мало кто выживает.
Гость
7 октября, 20:41
В каменской больнице на проспекте хирурги такое же вытворяют, изрезали напрасно человека ладом не разобравшись что к чему, затем своим равнодушием довели до смерти, от родственников скрывали что к чему
Гость
7 октября, 23:32
Странно, что мужу - 3 миллиона, детям - по одному. Они меньше пострадали?
Гость
8 октября, 00:14
Врачи - убийцы в халатах.
Гость
8 октября, 00:49
Желчную рвуться от того что наши скорые и врачи тянут резину вовремя желчные с камнями не удаляют.
Гость
8 октября, 07:12
Надеюсь сьедут с этой дыры Тагила . Хоть бы деньги выплатили а по факту ещё мало присудили . Надо по 1 млн за каждый год до полного совершеннолетия детей хотя бы .
Гость
8 октября, 07:24
но взысканной суммы хватит, чтобы отец какое-то время мог содержать семью
А он видимо не работник, жена была основным добытчиком в семье.
Гость
7 октября, 23:33
Свердловских врачей, погубивших молодую маму, - сыну старшему 18 лет!, это молодая мама считается? Рожающие после 25и лет старородящими уже считаются, а тут второму ребенку только три года и женщина считается молодой мамой)) омолодилась прям второго родив)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Семья молодой мамы, погибшей после ошибочной операции, отсудила у тагильской больницы 5 млн рублей