перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Сын купит самолет, чтобы полететь к маме». Свердловских врачей, погубивших молодую маму, засудили на 5 млн

1 час
Очередной пиар, врачи апелляцию подадут к гадалке не ходи! В РФ когда такие суммы отсуживали, не смешите, юристов конкретно по медицинским делам почти и нет, а если и есть то денег на них потратите больше чем выиграете в суде, не в Америке чай живём 😂
Юлька опять здесь! ))
Гость
3 часа
Коновалы как всегда
Это у них завсегда. В древности даже эпитафии на памятниках посвящали.
3 часа
это не больничка будет деньгами отвечать,а налогоплательщик.
Гость
3 часа
почему не посадка?
Гость
3 часа
За что там россияне на пеньках голосовали? За доступную медицину в конституции? Ну кушайте, не обляпайтесь...
А за что греки голосовали 2,5 тыщщи лет назад?
Гость
3 часа
расеянская медецина.....
3 часа
в твоей жмеринке людей просто на запчасти разбирают
Гость
37 минут
3 часа
в твоей жмеринке людей просто на запчасти разбирают
В твоей кремленке мозги людей и грамотность просто вытравили. И твой комментарий этому пример.
30 минут
Гость
37 минут
В твоей кремленке мозги людей и грамотность просто вытравили. И твой комментарий этому пример.
Гость, согласна с тобой.Ботяры пищат да лезут!!
3 часа
У юриста Юлии Липинской наконец-то случилась удача. Нельзя не пропиариться на прикормленном портале. Если потом откажут в апелляции, об этом тут вряд ли напишут.
Плиний Старший писал: "[Многие] врачи, охотясь за популярностью, путем введения той или иной новизны, не останавливались перед тем, чтобы купить ее хотя бы и ценой нашей жизни. Отсюда эти, производящие такое жалкое впечатление, консилиумы около больных, где ни один врач не хочет сделать уступки ни одному из других [участников консилиума], дабы не признать его превосходства. Отсюда же зловещая надпись, встречаемая на могильных памятниках: «Погиб от разногласия врачей».
Гость
1 час
Рассуждения врачей и последующие действия,говорят о низком интеллекте. Посмотрим а че там делается. Семь раз отмерь,один раз отрежь. Куда торопились,почему не обследовали и тип вмешательства-эндоскоп? Ну,вот результат примитивного мышления-гибель пациентки.
Гость
1 час
Странно Михе Бахтину 160млн на укол и пж медицинское наблюдение, а тут всего 5млн за жизнь человека, мать маленького ребёнка.
Гость
1 час
У мамы было неотложное состояние: вклинений камень в главном желчном протоке. Операция ЭРХПГ и эндоскопическая ретроградная папилломфинктеротомибыли абсолютно оправданы. Пациентка при сборе анамнеза по неизвестной причине скрыла своё заболевание-нарушение свёртываемости крови. В результате чего при операции возникло кровотечение, которое не смогли остановить. Врачей обвинили в том, что они плохо собрали анамнез, т.е.не выпытали у пациентки наличие заболевания, которое она скрывала. Ну, а родственники решили деньжат на горе заработать. Врачей выставили во всем виноватыми. Низко это. Аукнется.
Гость
1 час
Да, поджелудка очень коварный орган, мало кто выживает.
31 минута
Эти деньги ещё получить нужно.Может жизни не хватить!!!!