перейти к публикации
98 комментариев к публикации

17-летний парень из Екатеринбурга убил себя на берегу Шарташа

Гость
4 часа
Что-то часто стали из-за девушек мальчики выпиливаться... Глупость несусветная.
Гость
4 часа
Хорошо ещё что хоть всё скрепно и традиционно. Главное что здесь нет никакой западной однополой пропаганды извращений.
Гость
3 часа
Главное, что не квадробер, да?
3 часа
причём, товарищ, обращаю внимание, что исчезают мальчики ответственные, положительные и умные..... а девочки громко и радостно им рассказывают, что они любят плохих.... а что остаётся делать хорошим?
Гость
4 часа
Зачем, парень? Ещё 10 шт таких будет
Гость
3 часа
...минимум!
Гость
3 часа
У него уже не будет.
Гость
3 часа
было бы...
Гость
4 часа
Ужасно. Лучше бы на школьных психологов деньги тратили чем на борьбу с квадроберами... Хотя, о чём я, это же россия
Гость
3 часа
Ты не о чём
Гость
3 часа
Не нравиться-дуй отсюда в другую страну
И как это наше поколение росло (и, таки, выросло) безо всяких психологов? Общаться надо не через смарфоны и компы, а вживую!
4 часа
Это страшное заблуждение, которое есть в головах почти всех детей и подростков: они верят, что можно умереть "на время". Чтобы близкие погоревали, поплакали, а потом он раз - и воскрес. И все радуются, и любят его намного больше. Вот только обратной-то дороги и нет.
Гость
3 часа
Вообще вы далеки от понимания суицидников. Им настолько морально тяжело, что хочется все прекратить, а на близких все равно, потому что эти близкие так же относятся к их переживаниям. Родители видели, что он тяжело переживал расставание, а поговорили с ним хоть раз об этом?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вообще вы далеки от понимания суицидников. Им настолько морально тяжело, что хочется все прекратить, а на близких все равно, потому что эти близкие так же относятся к их переживаниям. Родители видели, что он тяжело переживал расставание, а поговорили с ним хоть раз об этом?
А че с ним говорить то?.. Он баба что ли?.. Сопли распустил. Мой дед в 17 лет в июне 1944 в военкомат пошел, чтобы на ВОВ записаться , да не взяли. Пришлось до декабря 1941 ждать, когда с первым же эшелоном ушел под Москву. Провоевал до 1944 , когда его списали вчистую после второго ранения. Всего 7 пулевых у него было. В первый раз два и во второй 5. Вернулся в родную деревню и колхоз поднимать стал. Отучился на механизатора и в итоге доработал до должности председателя. Наделал детишек 5 свое жене и еще одного с соседкой)). И прожил до 85 лет, что при таких ранениях считаю очень даже неплохо, учитывая, что нынешние мужики и до 60 не все дотягивают, а некоторые вон самолично в 17 выпиливаются. Думаешь морально легко ему было? Всегда , когда мне тяжело, вспоминаю его историю, чтобы понять, что еще не все так плохо.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вообще вы далеки от понимания суицидников. Им настолько морально тяжело, что хочется все прекратить, а на близких все равно, потому что эти близкие так же относятся к их переживаниям. Родители видели, что он тяжело переживал расставание, а поговорили с ним хоть раз об этом?
Кому вопрос?
4 часа
Как у нас принято, если парень, то сам. Сделала бы то же самое девушка тогда (по вкусу): довели, повесили, ищите велосипедистов, кoлитe друга, отца и т.п.
4 часа
почему под этой новостью комментарии открыты? парень несовершеннолетний. Под подобными постами, где погибшая - девочка обычно закрывают комы
Гость
4 часа
В правде-сила.
в школах в старших классах необходимо психологические уроки вводить, Наказывать о будущем в жизни - учиться обязательно, гаджеты и инет зло и засоритель мозгов и бабы то же ....
Все это из-за баб
Гость
4 часа
Не общайтесь и проблем не будет!!!
3 часа
Божечки.. Бедный ребенок.. как жалко.. На самом деле, завтра бы наступил новый день, новые радости и новая любовь.. Надо жить! Тем более, в таком возрасте.. Родителям сил пережить это((
2 часа
слабак
Гость
2 часа
анимешная рвота вся такая
4 часа
Напрасно. Опять всё из-за девушек. В 17 лет всё кажется трагедией, это надо прорабатывать. Теперь среди коренного населения ещё на одного меньше. Если он думал, что девушка будет его оплакивать, то хорошо бы дать ему возможность посмотреть, что будет в её жизни через пару недель.
Гость
3 часа
В 35 это тоже трагедия. Когда меня ради другой бросил мужчина, от которого я детей хотела, я тоже жить не хотела. Вам повезло, если не проходили через такое. Просто сейчас пропагандируется, что надо легко к отношениям относиться, перешагивать и забывать, а не у всех такой склад характера. Поговорить не с кем, психологи тоже не помогут, они чужие и за деньги.
3 часа
Гость
3 часа
В 35 это тоже трагедия. Когда меня ради другой бросил мужчина, от которого я детей хотела, я тоже жить не хотела. Вам повезло, если не проходили через такое. Просто сейчас пропагандируется, что надо легко к отношениям относиться, перешагивать и забывать, а не у всех такой склад характера. Поговорить не с кем, психологи тоже не помогут, они чужие и за деньги.
Лучше действительно не привязываться, потому что я не видел такого случая, чтобы в текущем поколении хоть кто-то не разводился, не рвал отношения. Сейчас сменить партнёра крайне просто, поэтому их меняют как перчатки. Ну и женский пол иногда тоже страдает, но реже, чаще бросают они. И 80% заявлений на развод тоже от них. Не может быть, что столько тиранов. Поговорить со мной можно)
Гость
3 часа
3 часа
Лучше действительно не привязываться, потому что я не видел такого случая, чтобы в текущем поколении хоть кто-то не разводился, не рвал отношения. Сейчас сменить партнёра крайне просто, поэтому их меняют как перчатки. Ну и женский пол иногда тоже страдает, но реже, чаще бросают они. И 80% заявлений на развод тоже от них. Не может быть, что столько тиранов. Поговорить со мной можно)
Смешные вы в своей интерпретации ситуации во времени. Это национальная скрепа. В ссср количество женщин, в одиночку воспитывавших детей, зашкаливало
Неправильно это,теперь его отпевать нельзя и,по хорошему,на общем кладбище нежелательно хоронить и крест нельзя ставить
Гость
4 часа
что нельзя делать? непонятно
Борщов а.н, это по-божески называется , человека , как собаку похоронить где-нибудь на свалке , это бог такому учит?
Гость
3 часа
Достали уже со своими дремучими предрассудками.
Гость
2 часа
это общество зжирает людей с тонкой душевной настройкой, обычно такие очень талантливые добрые люди.
Гость
2 часа
ишо бы неграматных зжирало, тонка и душевна - ляпехой пад бульдозир
Со шпицем всё в порядке? Где он сейчас?
Гость
3 часа
Убит горем, с ним работают психологи-ветеринары.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Убит горем, с ним работают психологи-ветеринары.
думаю надо собрать денег с жалостивых лошат
Гость
3 часа
Ни одна баба этого не стоит
Гость
3 часа
Не факт, что из за девушки... Это лишь версия редакции
4 часа
сразу видно, что ответственный человек.... тщательно всё подготовил, никому не создал проблем....
Гость
3 часа
А мог бы на СВО поехать и создать проблемы врагам.
3 часа
Гость
3 часа
А мог бы на СВО поехать и создать проблемы врагам.
как сын полка, что ли?
Гость
3 часа
вот почитаешь и думаешь, может и правда лучше в 17 лет на четвереньках по парку по листве прыгать, чем вся эта любовь?
А тогда кто за станком стоять будет?
Гость
2 часа
А тогда кто за станком стоять будет?
Эммм... мамкин анимешник за станком?! Ахаха!
Гость
3 часа
опять ведьма виновата
Гость
2 часа
10? со счету сбьешься
Гость
2 часа
И три истории в одной, и девушку приплели. Одни сплетни и никакой конкретики
Гость
4 часа
Вирус какой-то запустили к нам недруги что ли? У людей массово крыша едет... такое творят
Гость
4 часа
с кучей достоинств человек, а его переформатировать пытались
Гость
2 часа
Анимешнное не жаль. Планета стала почище. Квадробоберам - пример!
Гость
1 час
У него была женщина? Позер. Настоящие анимешники становятся волшебниками после 30.
Гость
4 часа
Парня жаль, но к мнению родителей надо прислушиваться, понятно, когда гормон играет не чьи мнения не услышать, но проходит время и иы понимаешь, мама была права......
Гость
2 часа
И это встречается часто!На личном опыте......
Гость
3 часа
Господи, как же жалко парня. Родителям соболезнование, но надо же как то было находить общий язык. Ну не нравится его девушка, зато ему нравится,вы то здесь причем. Теперь вам с этим жить. Сына уже не вернёшь. Очень жаль.
Гость
3 часа
Их то какое дело, в кого он там сует. Что за манера лезть со своим мнением. Поэтому не знакомила своих никогда.
3 часа
слабак. сытое слюнявое поколение
Гость
4 часа
Увлекался компуктером и анеме - ну все, счас начнецца
Гость
2 часа
Все уже закончилось, доувлекалась дрищета всякой дрянью)))
Гость
2 часа
Е1 закройте комментарии
Гость
2 часа
ненене, дайте порадоваться самовыпиливанию ущербов
4 часа
на завод надо было его ... или на СВО ... там бы его научили любить ...
Гость
3 часа
самки долго не переживают, пара недель и уже забыла о висельнике навсегда, следующий
Гость
2 часа
Что в голове у человека...живи да живи...
Гость
1 час
Чуть что сразу выпиливаться. Скоро будут суицидиться из за того что им сдачу в магазине не дали, или не будет любимых стик. То есть абсолютно, даже не пытающиеся попробовать пережить/решить проблему. Кто где что упустил?
Гость
34 минуты
Естественный отбор...
Гость
25 минут
Секса не получал. А вот студент грамотно нашёл вдову сеошника и сейчас как барон живёт. Вдова ему машина подарок и квартиру снимать и одежда и он только ей интим трижды в неделю. Девахи за ним и он им отказывается дружить. Вдова ей 46 лет и она и 14 млн рублей получила. Детей нет. Студент с большим аппарат и она счастлива.
Гость
4 часа
Вот как бывает, когда нет друзей, увлечений и мозгов.
И свободного времени слишком много.
Гость
4 часа
Может повестку принесли?
3 часа
17 лет где мозг
Гость
4 часа
17 лет, а ума нет 🤦
Гость
4 часа
ха у некоторых и в 50 такая же ерунда
Гость
4 часа
много молодых людей будут в Аду,и этот пошел туда
Гость
3 часа
А он есть вообще?
3 часа
Гость
3 часа
А он есть вообще?
есть
Гость
4 часа
пора запретить самоубиства на законодательном уровне!
И кого потом наказывать?
Гость
3 часа
Жалко парня.... А велосипед можно забрать, ему уже всё равно не нужен?
Гость
2 часа
Тоже думаю об этом.
Гость
4 часа
Кошмар. Родителей срочно лишить родительских прав!
А смысл уже? Да и за что?
Гость
4 часа
роzия давно на первом месте по всем самоубийствам - это ли не прорыв?
Гость
3 часа
Ты все врешь, русофоб !!!!
Гость
4 часа
Несовершеннолетний был квадробером?
Гость
4 часа
Следует проверить так называемое мужское движение, где критикуют женщин, отговаривают от брака и одобряют услуги фей на один раз. В итоге, мдшники отказываются от детей, ввиду выдуманной непригодности партнера.
Гость
4 часа
гойда?