перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Даня сгорел прямо в бане». Мама погибших в пожаре братьев рассказала о ночной трагедии на Урале

Гость
4 часа
Деревенская вписка
Гость
4 часа
ничего не понятно.один в бане,тимофей в доме. где девушки тоже непонятно...
4 часа
Вроде бы и жаль, а на лицо посмотришь и понимаешь - покойный Жириновский был прав.
2 часа
точно
Гость
4 часа
видимо бухали до потери памяти
Гость
48 минут
Видимо других развлечений не знаешь
Гость
3 часа
Пить меньше надо!!!
Гость
56 минут
По себе судишь
Гость
3 часа
погудели напоследок до беспамятства иначе не объяснить
Гость
55 минут
Не надо свой опыт всем приписывать
4 часа
синька зло
Гость
4 часа
ТБ написана кровью. Во-первых, нельзя закрывать дымоход, пока в печи всё полностью не прогорит, даже тлеть не должно; во-вторых, необходимо проверять дымоход - чем чаще используется баня, тем чаще осматривать, любой, даже небольшой прогар, может привести к беде - здесь, наверное, так и было.
Гость
3 часа
Именно так скорее всего и вышло
4 часа
алкоголь, товарищи, таки убивает....
Гость
47 минут
При чем здесь алкоголь?
41 минута
Гость
47 минут
При чем здесь алкоголь?
вы, товарищ, хотите сказать, что перед отправлением в лучшие миры тинейджеры внимательно читали Бальмонта?
Гость
3 часа
Закройте комментарии!
Гость
3 часа
Они не закроют. То, что дорого для вас - дорого только для вас. И, кроме того: 1. Служит наглядным пособием по технике безопасности 2. Помогает инфоресурсу зарабатывать деньги
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Они не закроют. То, что дорого для вас - дорого только для вас. И, кроме того: 1. Служит наглядным пособием по технике безопасности 2. Помогает инфоресурсу зарабатывать деньги
В вы видимо из тех , кто шашлык на вечном огне жарит?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
В вы видимо из тех , кто шашлык на вечном огне жарит?
А при чем тут "вечный огонь" и угоревшие областные опойки?
Гость
2 часа
перебивался случайными заработками, а татуху набил!
Гость
2 часа
И на бухло нашлось.
Гость
46 минут
А в чем криминал? Что запрещено из этого?
Гость
3 часа
Как так, в бане сгорел, а дома на диване оказался.
Гость
2 часа
Сильно растопили баню, перегрели трубу, от нее крыша загорелась. Часто так бывает. Почему только выбраться не смог, не понятно. Он спал что ли в бане.
Гость
2 часа
Вот же блин как вышло, а могли по 2 млн получить единой выплаты за подпись и по 213 тыс ежемесячно …
Гость
1 час
Почему родители не проследили за состоянием бани или им только мыться хотелось?
Гость
4 часа
Наш притончик гонит самогончик
Гость
4 часа
С лево это же Петя жёлудь фафлер с компрессорного
Гость
4 часа
Судьба значит у желудёвых такая.
Гость
4 часа
Да, он самый, фафлер!
14 минут
вписка удалась.
Гость
3 часа
Дети ещё.... Как же горько.... Жить не хочется после таких новостей....
Гость
2 часа
МОДЕРЫ! ПРОСНИТЕСЬ, закройте комментарии
Гость
2 часа
Зачем?