перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге подростки попали мячом в машину. Ее хозяин пошел разбираться с ножом: видео

3 часа
какие подростки , мужики молодые бегают. а портить имущество ни кому не дозволено . каждый тут выступающий против машин во дворах за свою тачку бы тоже молчать не стал.
Гость
3 часа
Взял нож и пошёл проткнуть мяч! И что!? Всё правильно!!!
Гость
2 часа
Ставь на парковку или паркинг, там нет спортивных площадок. Заставили все дворы своими ведрами.
3 часа
Мужик видать мяч хотел проткнуть
в чём новость?
Гость
3 часа
Квадробер на самокате с ножом вышел.
Гость
2 часа
Олигофрена с правами выявили.
4 часа
задолбали уже: все дворы вашими шелезяками уставлены. ни детям побегать-поиграть, ни старикам посидеть воздухом подышать..
3 часа
Ну должна быть достаточно теплая погода, что бы старики на пожарном проезде расположились посидеть..
3 часа
3 часа
Ну должна быть достаточно теплая погода, что бы старики на пожарном проезде расположились посидеть..
так в каждом дворе: скамеечка, клумбочка и вокруг десяток машин. площадка детская - вокруг десяток машин, спорт.площадка - окружена автошками.. все дворы загадили своим металлоломом... напишу в Думу, чтооб запретили парковаться во дворах.
Гость
3 часа
Не вашими а нашими. Автомобиль есть у каждого и все (99%) ставят во дворах.
На Сортяге без ножа из дома лучше не выходить.
2 часа
Старая аватарка к этому нику более так хорошо подходила, была в этом изюминка некая! 🤗
Гость
4 часа
Как они боятся за свои вёдра. Несколько лет назад наблюдал картину на пляже Электродепо. Человек поставил автомобиль (какой-то отечественный, я не разбираюсь) у самой воды, что само по себе не нормально. Рядом мужики играли в волейбол, что для пляжа вполне нормально. Вдруг мячик случайно прилетел на крышу этого авто. С машиной ничего не случилось. Но хозяин, несмотря на свои внушительные габариты, тут же резво выскочил из воды, его аж трясло от злости)) Орал на всех. Но сильно разбушеваться не решался, потому что игроков в волейбол было больше и они были не подростки))
3 часа
Да ни кто не боится, если бы боялись, то ставили на платной парковке например, или с ружьем в машине ночевали. Вы скорее всего не правильно слово подобрали. Вот переживают, да. Людям свойственно в принципе за свое имущество переживать. Но и вы за свою квартиру будете переживать, если у соседей сверху будет потоп, или у соседей снизу будет пожар.
Гость
3 часа
3 часа
Да ни кто не боится, если бы боялись, то ставили на платной парковке например, или с ружьем в машине ночевали. Вы скорее всего не правильно слово подобрали. Вот переживают, да. Людям свойственно в принципе за свое имущество переживать. Но и вы за свою квартиру будете переживать, если у соседей сверху будет потоп, или у соседей снизу будет пожар.
Ну так я свою квартиру и не оставляю возле футбольного поля.
Гость
3 часа
Трясутся за свою движимость.....мозги искаверканы!
Да норм чо, продаст корыто для того чтоб дело закрыли, не будет причин нападать с ножом.
Гость
3 часа
Вроде, не нападал... Не описано.
Гость
3 часа
Никакого дела не будет. Никого не резал, махать не запрещено.
Гость
4 часа
к таким без ножа выйдешь - с ножом в боку вернешься
Гость
4 часа
Немного не по теме. Я не понимаю, что за мода последних лет закрывать логотипом всё видео, лепить логотип посреди кадра и т.п. Это какое-то тщеславие или что? Сделать логотип в углу, как раньше было, нельзя? Посмотрите как на Первом канале сделано скромно.
Какой нежный шофёр
Гость
3 часа
Скуф решил показать зуммерам, кто на районе рулит
Гость
2 часа
достали его просто эти вечноорущие матом футбозатупки. вот он и решил им мячики порезать. они ж спокойный язык не понимают с ними только так можно говорить а иначе они тупого включают
В комментариях конфликт интересов: кто-то считает, что машинам не место во дворах, кому-то не нравится ор на детских спортивных площадках, кто-то считает, что без ножа на сортировке никак...
Гость
3 часа
Да что там может сломаться от футбольного мяча?Зеркало ставится на место за 2 секунды.Говорю как обладатель хорошего авто.И не надо ставить авто у спортивных площадок.Простые вещи!
Гость
1 час
там поле забором огорожено, как вообще мяч вылетел?? так и по чужим окнам может попасть и стекло выбить. тоже скажешь "надоели вы со своими окнами"????????????????
Гость
3 часа
царьки штопаные
3 часа
очередной иностранный специалист.
Гость
4 часа
муравьи в муравейнике живут . без ножа разбираются . пчелы в улье не врезаются . произошедшее от обезьян ножами мериются. во прогресс.
Гость
4 часа
Сейчас без ножа и не туда и не сюда
Гость
3 часа
Опять уникальный специалист 🤦‍♂️
Гость
1 час
Оставил имущество на улице, так и взыщи за его состояние
Гость
38 минут
Молодец !!!
Гость
3 часа
Мужик себе на несколько статей УК наразбирался. Умные мысли его даже не преследовали
2 часа
На какие, например?
Гость
4 часа
ждем ответа от государства.
Гость
37 минут
В странах 3 мира машина дороже жизни
Гость
3 часа
Так а что мусо а могут сделать еще кроме «начать проверку». Там же нож, можно и отхватить