перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Кричала на всю округу». Бабушка-волонтер из Нижнего Тагила рассказала, как выжила в горящей квартире

Пушистика жалко. Похоронить бы с кошачьими почестями.
Гость
3 часа
как участника СВО
Гость
2 часа
Гость
3 часа
как участника СВО
Тебе только зависть останется.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
как участника СВО
Почему,просто,как бедного великомученика семейства кошачих.
Гость
3 часа
Если в 18-19 лет ума нет, то врятли поумнеют
Гость
2 часа
ну в 78 тоже видимо ума нет или родственники специально так делают,чтоб пробыстрей жилплощадь занять.
Гость
3 часа
А если бы мужчина не пришел, она бы продолжила дома сидеть и молиться? Вместо того, чтобы сразу позвонить пожарным и поливать дверь водой
Гость
3 часа
Бабушке 78 лет , что вы хотите, наверно еле ходит и с просоня испугалась, да и дыма наверно уже надышалась
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Бабушке 78 лет , что вы хотите, наверно еле ходит и с просоня испугалась, да и дыма наверно уже надышалась
Да в 78 лет в самой современной и великой стране мира бабушки ,как девочки выглядят,наша медицина творит чудеса и нам завидуют все страны мира,это у них люди в 78 развалины.
Гость
2 часа
она ж сказала где молиться - в церкви.
Гость
3 часа
Больше всех пострадала ни в чем неповинная кошка.
Гость
3 часа
Скорее всего получили задание на поджог за деньги! Никакие не родственники тут, а за деньги палили квартиру бабушки, которая помогает нашим воинам.
Гость
3 часа
НУ-ну.Прям стратегический объект!
Гость
2 часа
Читать не пробовал, они шли к бабушкиному родственнику проучить
Гость
2 часа
Да пишут везде,что бабушка вечно все забывала, у кого то заняла и не отдала денег видимо,если бы хотели,так спалили бы целый цех с бабушками и сетями,однако их никто и не тронул,а эта бабушка вообще никому не нужна кроме бога,родственники ее даже не научили,как действовать в экстремальной ситуации,они может это специально сделали.
Гость
1 час
Че то других бабушек из этого кружка по плетению сеток никто даже не напугал,надо смотреть кому выгодна смерть бабушки,а выгодна она не этим пацанам,а родственникам,которые получат эту жилплощадь после смерти ,выгодна эта ситуация наследникам,так что СК надо тщательней проверить эту ситуацию.
Гость
3 часа
А если бы бабушка не поморгала СВО? Можно было жечь? За кошачью жизнь ответят, прилетит бумеранг.
Гость
3 часа
Гость, вы со своими котами уже достали всех ей-богу
Гость
3 часа
Возможно тогда бы им премию от пенсионного фонда назначили...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, вы со своими котами уже достали всех ей-богу
Котов не трожь!
Гость
2 часа
Не понимаю,как эта бабуля сети плетет,если себе пожарную вызвать не может,а только молится,куда ее родственники смотрят или они специально это делают...
Гость
2 часа
Она видимо только языком плетет или её родственники .
Гость
3 часа
голимая 205 УК РФ. какая ещё 105ая....
Гость
3 часа
ну все теперь на сво
Гость
2 часа
пиликают что сами жертвы к ним пристали и оголили их чресла несмотря на мелкий рост жертв и отсутствие знакомства в принципе.
Гость
2 часа
Только я прочитала как бабушка молилась и тут реклама "для любитей грибов". Может это знак свыше?
Гость
2 часа
Тут так то надо родственников проверить,может они спалили квартиру,сколько таких случаев,а на парней решили свалить,ведь родственники даже не научили бабушку ,как надо позвонить им,если что то случится.
Гость
1 час
А почему она свою кошку не схватила? Лучше бы по квартире кошку искала, чем стоять молиться.
Гость
38 минут
по 10 лет вам граждане не иначе.
Гость
3 часа
Я не совсем разобрался в ситуации... Бабуля комбатант? Или нет?
Гость
3 часа
Не смешно
Гость
2 часа
Может получили заказ с Украины,а Валерий Горелых их отмазывает
Гость
1 час
На Украине эту квартиру не получат,а получат после бабушки ее родственники,вот Горелых и надо заняться этими наследниками,парней этих может просто подставляют,мало ли что они там вдвоем в подъезде делали в это неурочное время...А родственники были может рады этому пожару,ведь там могли сгореть все улики.
Гость
2 часа
Одна уголовщина в России, новости читать противно что в стране делается, никакого порядку
Гость
2 часа
Рыба гниет с головы.