Евгений - народный герой и Почётный гражданин Свердловской области. Сделал для пушистиков и их хозяев добра в сотни раз больше, чем нынешнее руководство города и области...
Гость
7 октября, 09:38
Часто молодец, но в этом случае - я бы не решился его хвалить. Поймал дикое животное, оказал содействие нелегальной торговле...
Почему не запретить содержание диких животных в квартире. Что за дикость. Хорошо, что не я в соседях у этой дурищи
Гость
6 октября, 10:30
по-моему они запрещены
Гость
6 октября, 11:04
вам всем деревенским надо запретить жить в квартирах больших городах... возвращайтесь уже в деревни свои! так как вы только падаете из высоток... ваше место в одноэтажной избушке!
Есть в законах исключение - разрешается держать дома диких животных, выведенных в неволе. Но все прекрасно знают, как делаются многие "сертификаты" и разрешения. Кроме того, в некоторых странах он не внесен в Приложение CITES (в Казахстане и Туркмении внесен, в России - нет) и неизвестно азиатский он (редкий), или африканский (вполне обычный).
Гость
6 октября, 10:24
Бедный кошачий. Похитили от старых хозяев, гоняли по территории, потом утащили в мешке. Как она с ним в квартире будет жить, он же нападет. В клетке держать будет. Срочно нужны компетентные сотрудники соопарка, надо спасать кота.
Гость
6 октября, 11:47
надо кота изъять, а хозю в клетку посадить, а потом в приюют для животных на отработку. Таких тварей(люди) дофига, они живут в параллельной вселенной, заводя себе дорого животного, ради понтов среди таких же как и они. Самое мерзкое и разрушительное существо на планете -человек.
Гость
7 октября, 12:06
Это не кошарий, это рысь. Старые "хозяева" тоже преступники.
Гость
6 октября, 10:21
Зачем степная рысь нужна дома?и кто вообще её продал ей?это законно?
Гость
7 октября, 10:35
Торговля дикими животными (и их органами, увы) - один из наиболее доходных видов теневого бизнеса.
1 вопрос - зачем в городской квартире ХИЩНИК?
народ совсем головой бобо стал, скоро медведей потащит в городские квартиры, диких не одомашненных
а потом - хроники ЧП с животными .. ССЗБ
Гость
7 октября, 12:11
Спасатели должны были вызвать пентов и кого-нибудь из министерства природы. Но не вызвали. Вывод - это чья-то их баба, они ее покрывают.
С мужиком сложнее. Она решила пойти по более простому пути, но не рассчитала свои силы и возможности.
Гость
6 октября, 10:25
Вместо Ютуба надо таких держателей запрещать
Гость
6 октября, 11:29
Так они вроде уже запрещены
Гость
7 октября, 12:18
Гость
6 октября, 11:29
Так они вроде уже запрещены
Запрещены точно. И контактные зоопарки запрещены, которые до сих пор вылазят везде.
Гость
6 октября, 09:14
Вот , хорошая и добрая история . Человек делает то , что ему по душе. А просто прыгать в костюмах животных ничего не делая , это просто с жиру беситься ))
Гость
6 октября, 09:26
Добрая история? Неизвестно, чем она может закончится для хозяйки.
Гость
6 октября, 09:48
Гость
6 октября, 09:26
Добрая история? Неизвестно, чем она может закончится для хозяйки.
Добрая история? Неизвестно, чем она может закончится для хозяйки.
очень даже известно..
Гость
6 октября, 09:27
Меня больше мусор шокировал, какие-то грязнули там живут
Гость
6 октября, 09:41
Меня тоже шокирует мусор....особенно в 15 ОП.
Гость
6 октября, 10:28
У себя проверьте. Возле всех подъездлв в старых домах такой же свинарник.
Гость
6 октября, 10:37
Вы загляните под свои крылечки у подъезда. Этот мусор не сам туда пришёл. Его туда закинули ваши соседи и окрестные бухарики.
Гость
6 октября, 09:13
Пушистика жалко
ахаха
А.А.Д
Гость
6 октября, 09:19
у тетки под крыльцом помойка? Бедная кошечка, беги оттуда
Гость
6 октября, 10:12
Куда бежать-то?
У нас по всему городу и окрестностям такая помойка. Люди загадили всё.
Гость
6 октября, 10:27
Она в многоквартирный дом кошака притащила. Бежать надо всем соседям по подъезду.
Гость
6 октября, 11:23
Наоборот. Помойка - куча крыс, есть чего пожрать.
Гость
6 октября, 10:11
Зоошизы неадекваты заводят всякую дичь в человейниках , что запрещено законом, а потом случайно теряют их или специально выбрасывают, . Нет гарантии, что у тебя по соседству живет дикий хищник, с которым можешь внезапно встретиться
Гость
6 октября, 10:30
Да ладно кошка, вот питон из унитаза или вентиляции.
Гость
6 октября, 16:04
Гость
6 октября, 10:30
Да ладно кошка, вот питон из унитаза или вентиляции.
Всегда опасаюсь садясь на унитаз
Гость
6 октября, 11:25
Если это туркменский каракал, то это вид исчезающий, внесен в Красную Книгу МСОП (Международный союз охраны природы и природных ресурсов) с 2002, а действия хозяйки - это преступление.
Гость
6 октября, 11:57
а где у нас нет престплений? Все государство одно сплошное преступление. Намедни знакомые заехали в салон, узнать сколько в крелит авто стоит взять, им припаяли страховку жизни на 700 тысяч. И это законно, когда наешивается по умолчанию куча всяких страховок при покупке хоть чего, еще и кредит под конский %. И не оспоришь, так какжто государство законно обворовывает, тольковот почему то за границей у сбера очень низкие процентики по кредитам.
Гость
7 октября, 12:27
Гость
6 октября, 11:57
а где у нас нет престплений? Все государство одно сплошное преступление. Намедни знакомые заехали в салон, узнать сколько в крелит авто стоит взять, им припаяли страховку жизни на 700 тысяч. И это законно, когда наешивается по умолчанию куча всяких страховок при покупке хоть чего, еще и кредит под конский %. И не оспоришь, так какжто государство законно обворовывает, тольковот почему то за границей у сбера очень низкие процентики по кредитам.
Кошмар, законотворцы у нас только о квадробингах истерят, а про левые автосалонные махинации преступно молчат.
Гость
6 октября, 12:43
Что у этой женщины в голове? Не поинтересовалась даже особенностями содержания зверя, не подготовила для него всё необходимое (переноску), и, прямо скажем, подставила Евгения Зенкова, не предупредив его о том, что там за кошка. Он мог серьёзно пострадать от встречи с хищником
Гость
6 октября, 16:46
Что под крыльцом, то и в голове - мусор
Гость
7 октября, 12:28
Гость
6 октября, 16:46
Что под крыльцом, то и в голове - мусор
Это мусор от жильцов, дворника и подсобных почасовых работников. А по сути - так и есть, да. Разруха в головах.
Гость
6 октября, 09:38
У хозяйки клыки походу поболее будут....каракал понял что не вывозит и встал на ногу.
Гость
6 октября, 10:26
А разве по закону можно это чудо в домашних условиях содержать? Кто продал,где взяли продавцы и прочие вопросы? Кому то возбудиться пора
Гость
6 октября, 10:32
А можно ли такое в квартире держать?????
Гость
6 октября, 09:23
капец у нее там помойка, бедный котик, его надо обратно в Африку увезти и отпустить там с миром на волю
Гость
6 октября, 10:29
Так он не выживет. Его может с детства мясом из мисочки кормили, он живую газель испугается.
Гость
7 октября, 12:29
Не у нее, а в человейнике. А она и предыдущие - преступница.
Гость
6 октября, 11:44
вы уж выбирайте, или каракал, или рысь. Не все, что имеет кисточки на ушах - рысь.
Гость
6 октября, 23:51
Точно Вы написали про кисточки на ушках. У меня кошечка породы мейн-кун, и тоже кисточки на ушках.
Гость
7 октября, 11:09
Другое название каракала - степная рысь.
Гость
7 октября, 12:31
В школе не доучился, бедняжка? Дети с 8 лет должны знать, что каракал это степная рысь.
Гость
6 октября, 10:40
А у нас разве нет закона ,который запрещает содержать диких животных дома в личных целях? Зооспасателю надо было вызвать службу на хозяйку, чтоб мозги на место вернулись
Гость
6 октября, 11:55
Где закон, ограничивающий дебилов в содержании диких животных
Бедный каракал, попал в рабство в квартиру к тетке.
Гость
6 октября, 10:43
Надо было сразу льва покупать!
Гость
6 октября, 11:27
И золотить.
Гость
6 октября, 16:08
В сима-ленде. Золотыми яйцами
Гость
6 октября, 12:52
Обычно перевозят таких хищников в жёсткой переноске со стальными прутьями в готовую клетку. А у данной женщины видимо, вообще понятия нет о хищных кошках. Даже обычную кошку в машине нужно перевозить в переноске, так как неизвестно как она поведёт себя в тот или иной момент.
Гость
6 октября, 13:08
Отдайте животное хотя бы в зоопарк. Какая жизнь в тесной клетке в панельном доме.
Гость
6 октября, 22:14
Гость
6 октября, 13:08
Отдайте животное хотя бы в зоопарк. Какая жизнь в тесной клетке в панельном доме.
Это вы мне говорите? Не у меня же рысь находится. А у этой женщины. Вот ей и говорите. Но перевозить и место для животного надо соответствующее. Но конечно лучше в зоопарке или же пусть в природе, где они проживают.
Гость
6 октября, 11:50
Хозяйку в мешок надо затолкать, живодёрка, а спасатель почему не сообщил в зоозащиту, пусть проверят её!
Гость
6 октября, 16:55
Всё в квартире издерет, проссыт, и хозяйку исполосует-это в лучшем случае.
Гость
6 октября, 22:48
Один вопрос к хозяйке: тебе это зачем??? Ведь через пару недель встанет вопрос, куда его деть?
Гость
6 октября, 18:26
Всем доброго времени суток! Я та самая новая хозяйка Каракала. Хочу выразить огромную благодарность Евгению!!! Замечательный человек! От комментариев в ужасе. Пишите что попало. То что сбежал Каракал Евгений был предупрежден и согласился помочь. Сейчас котик в безопасности,успокоился у него все замечательно. Он окружен заботой и любовью.
горе поколение.. прекращайте в квартирах всякую дичь заводить... и больших собак тоже... от безделья все маетесь... детей в квартирах заводить надо!
Гость
6 октября, 12:08
Скоро налог на бездетность будут платить такие вот тетки.
Гость
6 октября, 13:03
Гость
6 октября, 12:08
Скоро налог на бездетность будут платить такие вот тетки.
А вместе с ними и все адекватные тетки, которые хотели принимать решения сами и реально оценивали свои возможности.
Гость
6 октября, 10:52
Аналогичная история была. Кошка, бенгал, вырвалась из рук и под крыльцо сиганула. 5 или 6 часов доставали, ни в какую не шла. Зима была, -20. На балконе при такой температуре домой бежала сразу же, а тут рогом упёрлась, высидела.
Гость
6 октября, 13:05
Так вы бы ещё толпу с бубном туда пригнали. Для животного это дикий стресс, как загон дичи на охоте. Даже домашний кот не пошел бы, спрятался.
Гость
6 октября, 12:34
Жильцы подъезда бухают , а бутылки под крыльцо закидывают?
Гость
6 октября, 13:07
Дада, жильцы бухают. Там стаканчик из под пепси. Спросите своих детёнышей, зачем они гадят там, где живут.
Гость
6 октября, 14:58
Я видел этого каракала, он не Большой, максимум 14кг и его 20 человек ловило, не один евгений, люди зажали каракала(10чел примерно) а он просто подбежал и накинул петлю😒, на испуганное животное, но не отменяет тот факт что он поймал у меня есть фотки того дня, хозяйка не виновата отстегнулась шлейка у её питомца и он убежал, бывает....
Гость
7 октября, 10:49
Это не "ее питомец"! Это дикое животное, изъятое из природы. Скорее всего в Казахстане или Туркмении. Кстати, через границу как перевезли? В мешке?...
Гость
6 октября, 16:38
Как жили раньше без Зенкова?
Женя - респект и уважуха!!!
Гость
7 октября, 11:15
Ваша поддержка очень важна для него.
Гость
6 октября, 16:53
Этой "хозяйке" ума не хватило или денег хотя бы переноску купить?
И в каком бомжатнике она живет, если под крыльцом настоящая свалка мусора?
Гость
7 октября, 10:53
Так на переноску таможенники точно бы среагировали. А в мешке, да еще в куче барахла...
Гость
6 октября, 20:58
😁сегодня видела объявление на Авито, продается кот. Может осознала женщина
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Екатеринбурге каракал сбежал от новой хозяйки и перепугал соседей