перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«На челюсти серьезные клыки» В Екатеринбурге каракал сбежал от новой хозяйки и перепугал соседей

3 часа
Мда....сожрёт он свою "хозяйку"
Гость
2 часа
И что м скорее, тем лучше. А то крокодилов и змеюк не везёт. Им спокойно не живется.
2 часа
Здоровых почти не осталось...я про хозяйку...рысь не при чем...она обязана всех сожрать...это хищник
Гость
52 минуты
Каракалы людей не едят. Но это не повод держать его вместо кота.
1 час
какой Молодец все таки Евгений Зенков!
Гость
19 минут
Самый лучший!!!!
Гость
3 часа
Евгений Зенков самый лучший!!!
Гость
51 минута
Сообщник...
Гость
3 часа
Почему не запретить содержание диких животных в квартире. Что за дикость. Хорошо, что не я в соседях у этой дурищи
Гость
2 часа
по-моему они запрещены
Гость
2 часа
вам всем деревенским надо запретить жить в квартирах больших городах... возвращайтесь уже в деревни свои! так как вы только падаете из высоток... ваше место в одноэтажной избушке!
Гость
46 минут
Так он убежал в детский садик !!!!!!!
Кота на волю либо в зоопарк хозяйку в неволю лет на 10
1 час
Его на волю в наших широтах нельзя — от житель тёплых мест.
Такие кошаки должны жить на свободе!
Гость
2 часа
Бедный кошачий. Похитили от старых хозяев, гоняли по территории, потом утащили в мешке. Как она с ним в квартире будет жить, он же нападет. В клетке держать будет. Срочно нужны компетентные сотрудники соопарка, надо спасать кота.
Гость
1 час
надо кота изъять, а хозю в клетку посадить, а потом в приюют для животных на отработку. Таких тварей(люди) дофига, они живут в параллельной вселенной, заводя себе дорого животного, ради понтов среди таких же как и они. Самое мерзкое и разрушительное существо на планете -человек.
Гость
4 часа
свободу каракалу!
Гость
4 часа
поймали таки квадробера
Гость
3 часа
Наиграется и выбросит. Кошку жалко.
Гость
3 часа
Зачем степная рысь нужна дома?и кто вообще её продал ей?это законно?
Гость
3 часа
дикая кошка должна жить на природе!
Гость
3 часа
Хозяйке бы мужика нормального найти, а не кошек дома разводить
Гость
3 часа
Гость, Если бы кошек.
С мужиком сложнее. Она решила пойти по более простому пути, но не рассчитала свои силы и возможности.
Гость
2 часа
Вместо Ютуба надо таких держателей запрещать
Гость
1 час
Так они вроде уже запрещены
Гость
4 часа
Вот , хорошая и добрая история . Человек делает то , что ему по душе. А просто прыгать в костюмах животных ничего не делая , это просто с жиру беситься ))
Гость
3 часа
Добрая история? Неизвестно, чем она может закончится для хозяйки.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Добрая история? Неизвестно, чем она может закончится для хозяйки.
Это будет уже другая история.
3 часа
Гость
3 часа
Добрая история? Неизвестно, чем она может закончится для хозяйки.
очень даже известно..
Гость
4 часа
у тетки под крыльцом помойка? Бедная кошечка, беги оттуда
Гость
3 часа
Куда бежать-то? У нас по всему городу и окрестностям такая помойка. Люди загадили всё.
Гость
2 часа
Она в многоквартирный дом кошака притащила. Бежать надо всем соседям по подъезду.
Гость
1 час
Наоборот. Помойка - куча крыс, есть чего пожрать.
Гость
3 часа
Меня больше мусор шокировал, какие-то грязнули там живут
Гость
3 часа
Меня тоже шокирует мусор....особенно в 15 ОП.
Гость
2 часа
У себя проверьте. Возле всех подъездлв в старых домах такой же свинарник.
Гость
2 часа
Вы загляните под свои крылечки у подъезда. Этот мусор не сам туда пришёл. Его туда закинули ваши соседи и окрестные бухарики.
Гость
4 часа
Пушистика жалко ахаха А.А.Д
Гость
3 часа
Зоошизы неадекваты заводят всякую дичь в человейниках , что запрещено законом, а потом случайно теряют их или специально выбрасывают, . Нет гарантии, что у тебя по соседству живет дикий хищник, с которым можешь внезапно встретиться
Гость
2 часа
Да ладно кошка, вот питон из унитаза или вентиляции.
Хозяйка наиграется с ним и потом отдаст. Не каждому такая кошка поддаётся. А она явно думала что фоточки его в запретграмме будет выкладывать и всё)
Гость
1 час
Если это туркменский каракал, то это вид исчезающий, внесен в Красную Книгу МСОП (Международный союз охраны природы и природных ресурсов) с 2002, а действия хозяйки - это преступление.
Гость
1 час
а где у нас нет престплений? Все государство одно сплошное преступление. Намедни знакомые заехали в салон, узнать сколько в крелит авто стоит взять, им припаяли страховку жизни на 700 тысяч. И это законно, когда наешивается по умолчанию куча всяких страховок при покупке хоть чего, еще и кредит под конский %. И не оспоришь, так какжто государство законно обворовывает, тольковот почему то за границей у сбера очень низкие процентики по кредитам.
Гость
3 часа
У хозяйки клыки походу поболее будут....каракал понял что не вывозит и встал на ногу.
Гость
2 часа
А можно ли такое в квартире держать?????
Гость
3 часа
капец у нее там помойка, бедный котик, его надо обратно в Африку увезти и отпустить там с миром на волю
Гость
2 часа
Так он не выживет. Его может с детства мясом из мисочки кормили, он живую газель испугается.
Гость
2 часа
А разве по закону можно это чудо в домашних условиях содержать? Кто продал,где взяли продавцы и прочие вопросы? Кому то возбудиться пора
Гость
2 часа
А у нас разве нет закона ,который запрещает содержать диких животных дома в личных целях? Зооспасателю надо было вызвать службу на хозяйку, чтоб мозги на место вернулись
Гость
2 часа
Надо было сразу льва покупать!
Гость
1 час
И золотить.
Гость
1 час
вы уж выбирайте, или каракал, или рысь. Не все, что имеет кисточки на ушах - рысь.
Гость
38 минут
Что у этой женщины в голове? Не поинтересовалась даже особенностями содержания зверя, не подготовила для него всё необходимое (переноску), и, прямо скажем, подставила Евгения Зенкова, не предупредив его о том, что там за кошка. Он мог серьёзно пострадать от встречи с хищником
4 часа
Ми-ми-ми, кисо играицо.
Гость
2 часа
От страха притворился мертвым. Бедный кисо.
Гость
2 часа
горе поколение.. прекращайте в квартирах всякую дичь заводить... и больших собак тоже... от безделья все маетесь... детей в квартирах заводить надо!
Гость
1 час
Скоро налог на бездетность будут платить такие вот тетки.
Гость
18 минут
Гость
1 час
Скоро налог на бездетность будут платить такие вот тетки.
А вместе с ними и все адекватные тетки, которые хотели принимать решения сами и реально оценивали свои возможности.
Гость
2 часа
Аналогичная история была. Кошка, бенгал, вырвалась из рук и под крыльцо сиганула. 5 или 6 часов доставали, ни в какую не шла. Зима была, -20. На балконе при такой температуре домой бежала сразу же, а тут рогом упёрлась, высидела.
Гость
17 минут
Так вы бы ещё толпу с бубном туда пригнали. Для животного это дикий стресс, как загон дичи на охоте. Даже домашний кот не пошел бы, спрятался.
Гость
48 минут
Жильцы подъезда бухают , а бутылки под крыльцо закидывают?
Гость
14 минут
Дада, жильцы бухают. Там стаканчик из под пепси. Спросите своих детёнышей, зачем они гадят там, где живут.
Гость
30 минут
Обычно перевозят таких хищников в жёсткой переноске со стальными прутьями в готовую клетку. А у данной женщины видимо, вообще понятия нет о хищных кошках. Даже обычную кошку в машине нужно перевозить в переноске, так как неизвестно как она поведёт себя в тот или иной момент.
Гость
14 минут
Отдайте животное хотя бы в зоопарк. Какая жизнь в тесной клетке в панельном доме.
Гость
2 часа
очередной квадробер что шавочники, что вот такое чудо
2 часа
Это кто из страны где сво?
Гость
2 часа
Чтобы они вас сжирали
Гость
1 час
Хозяйку в мешок надо затолкать, живодёрка, а спасатель почему не сообщил в зоозащиту, пусть проверят её!
Гость
1 час
Где закон, ограничивающий дебилов в содержании диких животных
Гость
1 час
Хоть бы написали примерное место побега …
Гость
1 час
Чо, опять?!
Гость
51 минута
Не "на", а "в челюсти"
Гость
53 минуты
- Кися…. Киииися… - Клац-клац…. 🤣
Гость
39 минут
проще пингвина в ванной держать