Вот пусть выйдут на поле, и друг другу накостыляют.. но нет, надо же жечь города и мирных жителей. Гадость какая. Без этой ерунды уже давно бы космос освоили
Гость
6 октября, 09:26
Действительно! То ли дело ХАМАС 7 октября 2023 года в открытую напал на мирные израильские посёлки, перерезал мирное население, угнал в плен сотни заложников, так надо воевать?
Гость
6 октября, 11:04
А где глубокая озабоченность и санкции против Израиля?
Гость
6 октября, 11:42
Всё трудишься не покладая пальцев, иди семью заведи.
Они отстроили себе современное госудаство в пустыне -- им завидуют соседи
Гость
6 октября, 05:27
единственный район по которому долбят- хезболячий. он отделен от остального города 4-6 метровым забором с кпп, туда ни один мирный не пройдет. Хезбаллоны устроили себе военный городок, который сейчас превращается в ровную автопарковку, а христианское население Бейрута очень радуется такому новому раскладу.
Гость
6 октября, 13:25
Им не нужны эти приезжие
Гость
6 октября, 13:15
Израиль - молодцы!
Гость
6 октября, 18:21
Недолго израильским террористам осталось.
Гость
6 октября, 08:07
При дедуле мир погружается в хаос. Но будет хуже! После него к власти в США придёт ещё более глупая и некомпетентная Камала.
Гость
6 октября, 08:36
Гость, Зато уж такая хохотушка!
Гость
6 октября, 09:11
Мало кто знает, но Путину нужен Байден и его окружение. Послушайте на ютубе политических обозревателей. Удивитесь фактам.
Гость
6 октября, 10:19
Гость
6 октября, 09:11
Мало кто знает, но Путину нужен Байден и его окружение. Послушайте на ютубе политических обозревателей. Удивитесь фактам.
Миру не нужен путин
Гость
6 октября, 04:58
Обыкновенный фашизм.
Гость
6 октября, 06:15
У тебя в голове телевизор.
Гость
6 октября, 08:48
Это, вы, про крокус
Гость
6 октября, 09:12
Мало кто знает, но Путину нужен Байден и его окружение. Послушайте на ютубе политических обозревателей. Удивитесь фактам, но при Байдене денег в России стало больше. Байден по сути нам помогает. А Украина получает копейки от США.
Гость
6 октября, 10:04
Очнись. Деньги в России совсем не от Бидона, своих хватает.
Гость
6 октября, 10:21
Но всё равно Украина уже 2,5 года сопротивляется, хотя по всем планам должна была капитулировать за три дня.
Очнись. Деньги в России совсем не от Бидона, своих хватает.
И поэтому дефицитный бюджет ?
Гость
6 октября, 10:50
Страна, которая не воюет
Гость
6 октября, 10:49
что привело к панике среди населения
а что при панике стоят, достав телефоны и снимают видео??????
Гость
6 октября, 12:48
За созданием Израиля стоял Сталин. Государственный департамент США выступал против. Голда Меир считала, что Сталин помог Израилю по гуманным соображениям. Российские патриоты всегда поддерживали и помогали детищу великого Сталина.
Гость
6 октября, 15:13
Работайте ребята.
Гость
7 октября, 08:02
пусть все эвакуируются в Израиль.
вот прямоиВсе! с тюками и узлами придут в израиль. и пререзаселят его.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Израиль ударил ракетами по столице Ливана Бейруту: видео мощных взрывов