перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парни устроили покатушки на горящем самокате: видео

3 часа
Че сразу хулиганы-то? Обычные блогеры, ютюберы и еще какой породы (слабо разбираюсь)
Гость
2 часа
Это квадроберы, занимавшиемя хоббихорсингом
Обычные самокатчики, что вы все тут 😬
Гость
3 часа
Обычная эпотажная прогрессивная молодёжь, не то что некоторые полуживотные.
Гость
3 часа
марсианские микроорганизмы, да и пугачи делалили в союзе дети, загуглите что это такое и дымовухи и на мопедах гоняли с 14 лет...не так массово, но всё же. просто не снимали это всё...не на что было снимать.. а с перестройки начался рекет, криминал всплыл и началась вообще беспредельная картина с убийствами насилием и грабежами на каждом повороте.
Жаль что полностью не сгорел (самокат)
Гость
3 часа
Да иездоки, жаль
Самокатчики вывели свои безумства на новый уровень. а ешка самокаты в качестве призов вручает им
3 часа
"Самокатчики вывели свои безумства" Может все таки безумцы до самокатов добрались? Из повреждений наверное немного сажи, может даже краска не испортилась. Думаю компания не будет обращаться в суд на вандалов.
Гость
3 часа
Анекдот: Сегодня утром меня разбудил крик петуха... У него не проходил платёж за самокат.
Гость
3 часа
- Давай пересечёмся где-нибудь в центре. - Но как я тебя узнаю? - Я буду ехать на самокате и сбивать прохожих. - Но как я тебя узнаю? Слава Уральским Героям!
1 час
Не знаю даже, кого больше не жалко....
Гость
2 часа
Ошибки природы. 🛴💩🗿
Гость
4 часа
Только эти щенки не подумали что через аккаунт юрент их вычислит.
Гость
4 часа
Там думать нечем. Слава Уральским Героям!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Там думать нечем. Слава Уральским Героям!
Да, мы лучшая команда! Правда! Правда!🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈💪💪💪
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да, мы лучшая команда! Правда! Правда!🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈💪💪💪
Ещё раз, если с первого не понимаешь - пшел отсюда, никакая ты мне не команда
Гость
4 часа
В совке покруче игрушки были. И луки делали, и бомбы, и дымовухи. А вот телефоном снимать не было.
Гость
3 часа
Зато если бы были - сколько бы было эпичных видео, не меньше, чем сейчас. Слава Уральским Героям!
2 часа
найти гхада, заблокировать ему карту
Гость
3 часа
Если они сожгут все самокаты в городе , жители им памятник поставят на площади 1905 года.
Гость
4 часа
Через аккаунт вычислят, компания наболтает, под задним колесом мелким шрифтом написано, ЗА ПОРЧУ СИМ СРОК ДО 15 ЛЕТ
Гость
4 часа
Ничё им не будет, родители штрафом отделаются. Надеюсь, большим, чтоб другим неповадно было. Слава Уральским Героям!
Гость
4 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними огненные развлечения🔥🔥🔥🔥
Гость
4 часа
Гость, ты хоть и наверное не поджигаешь самокаты,но ты ещё дурнее,чем герои этой новости.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, ты хоть и наверное не поджигаешь самокаты,но ты ещё дурнее,чем герои этой новости.
Не то что не поджигаю, даже не прикасаюсь к ним, потому что не собираюсь подвергать опасности свою и чужие жизни. С чего ты взял? Ты со мной общался, чтобы делать такие выводы? Я в шоке, сколько тут узкомыслящих сидит, которые вообще не вдупляют очевидную иронию и принимают всё за чистую монету, начиная огрызаться, что-то мне доказывать и тп. Легче надо быть😁 Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не то что не поджигаю, даже не прикасаюсь к ним, потому что не собираюсь подвергать опасности свою и чужие жизни. С чего ты взял? Ты со мной общался, чтобы делать такие выводы? Я в шоке, сколько тут узкомыслящих сидит, которые вообще не вдупляют очевидную иронию и принимают всё за чистую монету, начиная огрызаться, что-то мне доказывать и тп. Легче надо быть😁 Слава Уральским Героям!
Если кто-то не понимает, Уральские Герои - это врачи, волонтёры, пожарники, спасатели и прочие крутые ребята. Слава Уральским Героям!
Гость
2 часа
Надо таких ребят вылавливать и разговор с ними вести через наш телевизор , чтобы мы все видели их наказание за это . Полиция должна работать вместе с организаторами езды на самокатах .
Гость
4 часа
Если б это произошло в условном солнечном или какадеме, барачно-панельные геттовчане уже плясали бы от распирающего их счастья...) Хде миллион комментов осуждений? Обласнеки же наверняка! Или визу всё можно? Барачные, фас!
Гость
4 часа
Молчат, что и требовалось доказать🤣 двойные стандарты такие двойные
2 часа
Гость, ну дак они и ушли на трамвай чтобы в академ уехать 😁
Гость
3 часа
Борцы за чистые пешеходные зоны, это тот случай где считаю необходимым выдать грамоту либо медаль
Гость
1 час
призрачный самокатчик.( нуууу начало) красавчики парни все самокаты зажечь надо
Гость
3 часа
Да хрен с этими самокатами
Гость
1 час
У нас СВУ к сим и внезапно идти не большой хлопок и сим вдребезги и обычно на аб валять взрыв.
Гость
43 минуты
Слава Уральским Героям
Гость
35 минут
минус один самокат. отличная новость .
Гость
3 часа
Горел асфальт!....