Обычная эпотажная прогрессивная молодёжь, не то что некоторые полуживотные.
Гость
5 октября, 19:12
марсианские микроорганизмы, да и пугачи делалили в союзе дети, загуглите что это такое и дымовухи и на мопедах гоняли с 14 лет...не так массово, но всё же. просто не снимали это всё...не на что было снимать.. а с перестройки начался рекет, криминал всплыл и началась вообще беспредельная картина с убийствами насилием и грабежами на каждом повороте.
"Самокатчики вывели свои безумства"
Может все таки безумцы до самокатов добрались?
Из повреждений наверное немного сажи, может даже краска не испортилась. Думаю компания не будет обращаться в суд на вандалов.
С морковкой в там... пускай порассекают! Дюже креативно! Ждём видео!
Гость
5 октября, 18:40
Анекдот:
Сегодня утром меня разбудил крик петуха...
У него не проходил платёж за самокат.
Гость
5 октября, 18:43
- Давай пересечёмся где-нибудь в центре.
- Но как я тебя узнаю?
- Я буду ехать на самокате и сбивать прохожих.
- Но как я тебя узнаю?
Слава Уральским Героям!
Через аккаунт вычислят, компания наболтает, под задним колесом мелким шрифтом написано, ЗА ПОРЧУ СИМ СРОК ДО 15 ЛЕТ
Гость
5 октября, 18:25
Ничё им не будет, родители штрафом отделаются. Надеюсь, большим, чтоб другим неповадно было.
Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября, 18:10
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям!
С ними огненные развлечения🔥🔥🔥🔥
Гость
5 октября, 18:26
Гость, ты хоть и наверное не поджигаешь самокаты,но ты ещё дурнее,чем герои этой новости.
Гость
5 октября, 18:38
Гость
5 октября, 18:26
Гость, ты хоть и наверное не поджигаешь самокаты,но ты ещё дурнее,чем герои этой новости.
Не то что не поджигаю, даже не прикасаюсь к ним, потому что не собираюсь подвергать опасности свою и чужие жизни.
С чего ты взял? Ты со мной общался, чтобы делать такие выводы?
Я в шоке, сколько тут узкомыслящих сидит, которые вообще не вдупляют очевидную иронию и принимают всё за чистую монету, начиная огрызаться, что-то мне доказывать и тп.
Легче надо быть😁
Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября, 18:46
Гость
5 октября, 18:38
Легче надо быть😁
Слава Уральским Героям!
Если кто-то не понимает, Уральские Герои - это врачи, волонтёры, пожарники, спасатели и прочие крутые ребята.
Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября, 18:14
Если б это произошло в условном солнечном или какадеме, барачно-панельные геттовчане уже плясали бы от распирающего их счастья...)
Хде миллион комментов осуждений? Обласнеки же наверняка!
Или визу всё можно?
Барачные, фас!
Гость
5 октября, 18:24
Молчат, что и требовалось доказать🤣 двойные стандарты такие двойные
Надо таких ребят вылавливать и разговор с ними вести через наш телевизор , чтобы мы все видели их наказание за это . Полиция должна работать вместе с организаторами езды на самокатах .
Гость
6 октября, 00:05
Друзья, улыбнитесь и отпустите зло, все кому не понравились мои хвалебные слова в адрес учителей, врачей, пожарников, спасателей, волонтеров - настоящих Героев Урала!
Новый день - добрый день!
Гость
6 октября, 02:00
В голове - ветер, в попе -дым)))
Гость
6 октября, 02:27
опять сделка ? но это не кейдж!))
Гость
6 октября, 06:59
Вчера по пр. Космонавтов и т п . гоняли одни малолетки лет по 9 ,11 ,по двое на электросамокатах . Много видела . Так где задержания ?? Если законы издают так нужно их отслеживать . Родителей к ответственности привлекать
Носились как угорелые , орали , визжали . Может и наехали на кого такими то методами вождения по тротуару . Где полиция , почему не работает ?
Гость
6 октября, 07:25
Продвинутую ничегонеделавшую молодёжь, страдающую от скуки, срочно этапировать в столыпинской вагон и на СВО, там душа отттянется по полной, есть кого и чего поджигать в безграничном количестве и регулярно.
Гость
6 октября, 09:46
всех самокатчиков отправить на СВО прямо на самокатах
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 81%В Екатеринбурге подростки катались на горящем электросамокате