перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Вернулся, чтобы нас пытать». Неадекват с улицы Рябинина снова мучает соседей

4 часа
лично я голосую за отстрел подобных кадров
Гость
2 часа
Это уж слишком, а вот в кутузку лет так на пять и метлу в руки на уборку города да
Гость
2 часа
Коленку случайно не прострели
4 часа
Тёмную- попробуйте
Гость
2 часа
Диванный боес, тебе может темную
Гость
22 минуты
Гость
2 часа
Диванный боес, тебе может темную
Тебе и будут.
2 часа
так если он работает айтишником в больнице, пусть там и полечится
Гость
3 часа
Это Алексей Кузнецов. Он айтишником работает в ОКБ №1. Я не понимаю, почему все скрываю фамилию преступников в статьях? Это же можно трактовать как укрывательство
Гость
2 часа
Тебя же тоже можно пробить и выложить все данные, подумай
Гость
48 минут
спасибо тебе, добрый человек
Гость
4 часа
Свинозавр какой то.
Гость
2 часа
Самокритика хорошо
Гость
1 час
Гость
2 часа
Самокритика хорошо
Лёха, не пались! 😁
Гость
3 часа
Пузан скребёт, скребёт себе...и наскребет...
Гость
2 часа
И ненаскребет
Гость
3 часа
Не можешь справиться сам заплати людям которые смогут.Будет потом на коляске кататься.
Гость
3 часа
Там ипотеку ещё 30 лет платить, так что свободных денег нет
3 часа
"Очень правильное решение" (с). Из "Кавказской пленницы", если кто не понял.
Гость
3 часа
Ты потом будешь передачи носить на Репина...?
3 часа
опять есть вопросы к модерации ... и очень большие статья полное отражение бездействия властей ... потому получим новость которая была ... "убийство комерсанта"
Заяву пишите в ГУВД. Каждый день.
Гость
3 часа
Запенить ему дверь и т.д. Миром всё равно не кончится.
Гость
4 часа
Целым домом не могут одного толстяка урезонить )))
Гость
3 часа
Вот-вот. И целой страной и миром.
Гость
41 минута
Ну так все, в том числе и неадекват, понимают систему: менты будут отказывать в возбуждении, прокуратура будет отменять отказы, менты снова напишут отказ и так по кругу, пока у кого-нибудь из жильцов не лопнет терпение и он не устроит неадеквату взбучку. Неадекват после этого с заявой в ментовку, менты, раз статья уже серьезная, возбудятся, и накажут жильца. А неадекват окончательно уверует в ненаказуемость.
2 часа
На СВО его !
3 часа
Классика. Каждый делится тем, чего у него много.
Гость
3 часа
Используйте перцовый балончик
Гость
3 часа
Вывезли сие недоразумение в лес да и все. Пусть всю свою энергию потратит на то, чтобы добраться до дома. При необходимости повторять с последующим удалением от города.
Гость
2 часа
К чему призываете? похищение человека! вы, в своём уме? , тут только психушка поможет.
Гость
1 час
Гость
2 часа
К чему призываете? похищение человека! вы, в своём уме? , тут только психушка поможет.
В психушку его только родственники могут сдать или он сам пойдёт . А, так это мелкие шалости , не опасен для общества.
2 минуты
видос же есть как он причиняет ущерб... заяву катайте и в суд
Осень всё таки на дворе, витаминки нужно нуждающимся принимать.
Гость
3 часа
Тоже пишу во все инстанции из-за соседей сверху, использующих ультразвук и wi-fi доступ для незаконной слежки и явных истязаний. Не дают спать мне и дочке, комментируют каждый шаг (современные технологии в домах с деревянными перекрытиями дают много возможностей понаблюдать за соседями), используют взломанные голосовые помощники, запрограммированные на слежку-травлю. Понимаю, что это часть оргпреступности - интернет описывает много случаев выживания из квартиры, травли за жалобы на соседей же, в моем случае - за судебные дела по трудовым спорам на госслужбе и описание их уголовных схем. Ловить и сажать их не хотят, хотя это явные истязания, проникновение в жилище и доступ к частной жизни, взлом гаджетов, вред здоровью. В любом случае, это нужно выносить в публичное поле - и побудить действовать остатки правоохранения, и как доказательства бездействия полиции и халатности чиновников для будущих процессов - когда в страну вернутся закон и порядок
2 часа
купите шалаш в лесу. ни соседей, ни wi-fi, ни голосовых помощников
Гость
2 часа
Мне кажется вас рано из кошкиного дома выпустили, возвращайтесь в палату.
Гость
2 часа
Шапочку из фольги от вай-фая не пробовали? Слава Уральским Героям!
Гость
2 часа
Как-то очень странно, что он звуки включает даже в свое отсутствие. Больше похоже на месть шумным соседям
Гость
12 минут
Это она и есть, месть соседским детям. Топают и музыку включают громко
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними в домах безопасно и комфортно! 🏘️🏘️🏘️🏘️
Гость
3 часа
Гость , видать ты и есть , тот самый Дима - неадекват?!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость , видать ты и есть , тот самый Дима - неадекват?!
Чего? Это кто ещё? Слава Уральским Героям!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Чего? Это кто ещё? Слава Уральским Героям!
Ааа, всё, прочитала, это тот, что из статьи. Нет, он это не я. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
запись церковных песнопений )) это сильно ! я бы наверно зделал ему летальный исход ..
Гость
37 минут
Что могу сказать - надо взять простую палку и подставить ему под дверную ручку. А как сумеет выбраться - повторить. Как уберет дверную ручку - распирать палку между стеной и дверью. Пускай по бесится.
Гость
24 минуты
А битами бить не пробовали? Есть места где нет камер.
Гость
3 часа
😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡на Руси дураков лет на сто припасено.....
Гость
53 минуты
Проверка связи
— Его малолетний сын также находится в квартире, он подвергает даже своего ребенка психологическим пыткам! — заявил сосед. какие доказательства у соседа? и только его заявление об этом?
Гость
3 часа
Надо сдать на сво
Гость
3 часа
Можно сразу на органы, чтоб два раза не вставать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Можно сразу на органы, чтоб два раза не вставать.
Не надо
Гость
3 часа
Совсем другой контингент академа во всей красе
Гость
2 часа
Сейчас везде такие
Гость
3 часа
Скорей всего соседи сами шумят
Гость
2 часа
Вам такого соседа.
Гость
4 часа
Значит соседи также его задолбали, не просто так он мстит. Шумоизоляции в таких домах нет. У нас снизу живёт недекват со справкой. С 4 утра орёт и долбит стену, так соседи на его стороне, он же пенсионер, а мы мучаемся.
Гость
2 часа
И кто задолбал вашего соседа? Кто-то со справкой, другие от наглости и безнаказанности. А существо счастливо, что всех задолбал, значимость свою понимает.
Гость
2 часа
Может сосед снизу от вас мучается? Вы его слышите, а он вас — нет? Вы же ходите, стучите е сверху. Верхних в разы больше слышно.
Гость
2 часа
То-есть вас сосед задолбал, а тут мстит, по вашей логике тогда ваш сосед тоже вам мстит.
Гость
3 часа
Если он услышит иностранную музыку, даже Битлз, то вышибает двери с криками дикими.
Гость
2 часа
а я думаю что его достали соседи которые считают что они идеальные и не мешают никому. просто так это делать не будет он. достали человека, получайте. возможно ему спать не давали, топали, орали, вот он и мстит. или вам можно а ему нельзя.
Гость
1 час
Об щиток никто его до сих пор не захотел погладить?
Гость
59 минут
В Академ съехались всё маргиналы снесенных домов, заброшенной области, маткапитальщики, как правило это маргиналы, живущие за счёт детских прсобий
Гость
15 минут
А хорошая идея, нужно попробовать включать молитвы на виброколонке для соседей сверху
Гость
15 минут
суперклея в замки ему налейте, предварительно камеры выключите.
Гость
17 минут
Тёмную ему устроить не пробовали?
Гость
9 минут
Закон о тишине не нарушает, шумит не в вечернее время. Сейчас люди без уважения друг к другу. Закон не нарушаю и отвалите все от меня -таков принцип большинства.
Гость
11 минут
Неадекватные шумные соседи достали несчастного жителя с улицы Рябинина.
Гость
6 минут
Почему он ещё не на СВО.
Гость
3 часа
однобокий взгляд на ситуацию, попытка манипуляции общественным мнением. На видео не видно предыстории. Может это его весь подъезд гнобит, а он лишь пытается этому противодействовать. Причем эта ситуация выглядит более реалистичной, чем то, что один человек может весь подъезд кошмарить.
Гость
2 часа
Надо же какая тонкая натура всё его гнобят, может что то не так в вас, а не во всех.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Надо же какая тонкая натура всё его гнобят, может что то не так в вас, а не во всех.
мне тоже его нужно гнобить, как и всем?
Гость
2 часа
это как надо достать человека чтоб он до такого дошел, видно сами его соседушки творят дичь вот и получают. законы ведь не работают я не могу ничего сделать со своими шумными соседями которые среди ночи орут и бросают предметы, почему бы мне им молитвы не включить послушать ведь раз они творят дичь то и я могу и ничего за это не будет так же как и им.
Гость
17 минут
Скажите спасибо что не включает ржание лошадей. Мужик просто пытался молитвами изгнать бесов из соседей