перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Екатеринбурге встали десятки троллейбусов. Всё из-за аварии

1 час
«В городе по какой-то причине остановилась работа всех троллейбусов» Собственно все, что нужно знать об способностях анализа окружающей действительности обычным гражданином.. 😕
Гость
3 часа
Ехал там после аварии , со стороны химаша, народ тормозит не может объехать место аварии видет гайцев , и теряют двигательную функцию кон будто у одних нет прав а у другие пьяные . А дальше еще в другую сторону поровозик из 3-4 машин стаял вы чем товарищи за рулем заняты?! Теребонькаете ?!
Гость
2 часа
Пеши правельна - поравозег!
Гость
4 часа
На Урале эпично встали десятки троллейбусов. Все из-за того, что легендарно расхлестались две легковушки. Объясняем, что случилось.
Гость
3 часа
Жители Екатеринбурга напуганы! На Урале эпично встали десятки легендарных троллейбусов. Все из-за того, что жестоко расхлестались амбал и красотка на легковушке и дорогой иномарке. Объясняем, что случилось.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Жители Екатеринбурга напуганы! На Урале эпично встали десятки легендарных троллейбусов. Все из-за того, что жестоко расхлестались амбал и красотка на легковушке и дорогой иномарке. Объясняем, что случилось.
Горела Валерых: проводитсо проверко, как только так сразу
Гость
3 часа
Ахах, ну вы тут лучшие просто, пешите есчо😁 Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Отопление дали, хорошо, тепло дома. Слава Уральским Героям!
Гость
2 часа
Настоящие герои греются только прыжками и пением "Щеняяя Вмерлаааа". Отопление придумали большевики чтобы поугнетать!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Настоящие герои греются только прыжками и пением "Щеняяя Вмерлаааа". Отопление придумали большевики чтобы поугнетать!
Да мне плевать с высокой колокольни, чем ты там греешься и кто тебя угнетает.
Гость
3 часа
Кстати, откуда после заката в Екб взяться десяткам троллейбусов? Они ж все в парк уже уехали. Слава Уральским Героям!
Гость
2 часа
«В городе по какой-то причине остановилась работа всех троллейбусов, — сообщил очевидец» - очевидцу бы врачу показаться
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! Спасибо за новые троллейбусы, ведь их так много💓💓💓💓
Гость
2 часа
Хуторской петросян №214894371
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Хуторской петросян №214894371
Зачем мне рассказывать о том, кто ты и под каким ты там номером числишься? Мне это неинтересно.