перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге встали десятки троллейбусов

5 октября 2024, 01:12
5 октября, 04:22
«В городе по какой-то причине остановилась работа всех троллейбусов» Собственно все, что нужно знать об способностях анализа окружающей действительности обычным гражданином.. 😕
5 октября, 06:09
где "на Белинского"?! я из окна смотрю и ничего не вижу, Белинского длинная - от Малышева до бесконечности! ))
Гость
5 октября, 09:18
Улица Белинского заканчивается челябинске
5 октября, 07:09
Все троллейбусы встали их всего 10
Гость
5 октября, 09:29
Видимо, столько троллейбусов в городе.
Гость
5 октября, 01:20
На Урале эпично встали десятки троллейбусов. Все из-за того, что легендарно расхлестались две легковушки. Объясняем, что случилось.
Гость
5 октября, 01:28
Жители Екатеринбурга напуганы! На Урале эпично встали десятки легендарных троллейбусов. Все из-за того, что жестоко расхлестались амбал и красотка на легковушке и дорогой иномарке. Объясняем, что случилось.
Гость
5 октября, 01:32
Гость
5 октября, 01:28
Жители Екатеринбурга напуганы! На Урале эпично встали десятки легендарных троллейбусов. Все из-за того, что жестоко расхлестались амбал и красотка на легковушке и дорогой иномарке. Объясняем, что случилось.
Горела Валерых: проводитсо проверко, как только так сразу
Гость
5 октября, 01:33
Ахах, ну вы тут лучшие просто, пешите есчо😁 Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября, 01:51
Ехал там после аварии , со стороны химаша, народ тормозит не может объехать место аварии видет гайцев , и теряют двигательную функцию кон будто у одних нет прав а у другие пьяные . А дальше еще в другую сторону поровозик из 3-4 машин стаял вы чем товарищи за рулем заняты?! Теребонькаете ?!
Гость
5 октября, 02:37
Пеши правельна - поравозег!
5 октября, 05:27
Если бы выходцы из деревень ХМАО не умничали и не меняли номера на троллейбусах, а проводили нормальную транспортную реформу с заменой подвижного состава, то вместо троллейбусов можно было пустить электробусы, которые ездят в Москве, Перми и других городах. Они более манёвренны и объедут любую аварию. Громадная экономия на проводах, столбах. А так мы имеет только одну фотографию Орлуши и его тюменской компании на фоне желто-черного электробуса.
Гость
5 октября, 09:00
Нет там экономии, аккумуляторы из воздуха не берутся, служат недолго, а стоят больше половины всего сарая.
7 октября, 00:49
Гость
5 октября, 09:00
Нет там экономии, аккумуляторы из воздуха не берутся, служат недолго, а стоят больше половины всего сарая.
Не надо умничать. В Перми ездят электробусы, а у тебя аккумуляторы дорогие. Откуда тебе знать, если у нас электробусов нет? Придумай ещ какую-нибудь причину поумней. Типа у Орлуши нет прав на электробус и он не может ездить на них.
Гость
5 октября, 07:11
В Екатеринбурге всего несколько десятков троллейбусов. Как они все собрались на Белинского?
5 октября, 07:40
Гость, У них сходняк в это время.
6 октября, 07:11
В парк все ехали хватит работать до 10
Гость
5 октября, 06:20
ВСЕХ! Эхх, Даша-Даша...
Гость
5 октября, 02:28
«В городе по какой-то причине остановилась работа всех троллейбусов, — сообщил очевидец» - очевидцу бы врачу показаться
Гость
5 октября, 10:28
А врач-то за что?!
Гость
5 октября, 01:50
Отопление дали, хорошо, тепло дома. Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября, 02:38
Настоящие герои греются только прыжками и пением "Щеняяя Вмерлаааа". Отопление придумали большевики чтобы поугнетать!
Гость
5 октября, 02:43
Гость
5 октября, 02:38
Настоящие герои греются только прыжками и пением "Щеняяя Вмерлаааа". Отопление придумали большевики чтобы поугнетать!
Да мне плевать с высокой колокольни, чем ты там греешься и кто тебя угнетает.
Гость
5 октября, 09:55
Они сделали столько свиных шашлыков из скакунов.
Гость
5 октября, 01:32
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! Спасибо за новые троллейбусы, ведь их так много💓💓💓💓
Гость
5 октября, 02:37
Хуторской петросян №214894371
Гость
5 октября, 02:45
Гость
5 октября, 02:37
Хуторской петросян №214894371
Зачем мне рассказывать о том, кто ты и под каким ты там номером числишься? Мне это неинтересно.
Гость
5 октября, 09:45
Посасываешь "вкусняшку"?
Гость
5 октября, 02:02
Кстати, откуда после заката в Екб взяться десяткам троллейбусов? Они ж все в парк уже уехали. Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября, 09:44
Они молодцы, ловят скачущих 🐷🐖 на окраине.
Гость
5 октября, 07:20
Не удивительно уже ничего .
Гость
5 октября, 09:41
В нэзалэжном погребе всё по старому.
Гость
5 октября, 06:14
Валера, настало твое время!
Гость
5 октября, 09:15
ГорТрансу надо с виновников аварии взыскивать убытки!
Гость
5 октября, 09:36
Охренительная новость и такая животрепещущая!!!
Гость
5 октября, 06:49
На Уралмаше тоже встали, днем, кроме маршрутки ни на чём было не доехать, ужас. Ждём зиму.
Гость
5 октября, 09:39
На лыжах поедешь?