перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Пипец как было страшно». Екатеринбуржец рассказал, как уговорил 17-летнюю школьницу слезть с крыши дома

— Я живу в этом доме. Сидел на лавочке, пил пиво. получается пиво способствовало совершению хорошего поступка.
Гость
4 часа
Пиво, а точнее алкоголь в нём содержащийся, притупляет чувство страха и придаёт чувство раскованности.
3 часа
Гость
4 часа
Пиво, а точнее алкоголь в нём содержащийся, притупляет чувство страха и придаёт чувство раскованности.
Алкоголь укорачивает мыслительные цепочки в голове. В результате сложнее увидеть последствия своих действий.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Пиво, а точнее алкоголь в нём содержащийся, притупляет чувство страха и придаёт чувство раскованности.
Тебе, дрожащее, ничего не поможет .
4 часа
красавчик Вася ,настоящий мужик со двора решил вопрос за 10 минут и спас жизнь дурехе
Гость
2 часа
А она сказала, что не хотела бросаться, — продолжил Василий может просто на крыше посидеть захотела, романтика все дела..у нас дети малые лет 12 по крышам бегают
Гость
2 часа
Да да
3 часа
Он сделал бесплатно то, что не могут сделать орава дорогостоящих психологов! Наша страна начнёт жить хорошо, когда люди станут адекватно относиться к жизни своих соотечественников! А пока продолжается - цыганщина ( у меня машина блЯстит лучше твоей! У меня колокольчиков на телеге больше!) - есть шанс повторить композицию про Стеньку Разина! Помните: Из- за острова, на стрежень...
Гость
2 часа
+++++++
3 часа
сам вдовец, поднимаю 6 детей, одному 11 лет, другим три девченки 3 годика, мальчишка 2 годика, и каждого ребенка свои тараканы в голове
Гость
3 часа
Ничего себе.вы герой поднимать 6 детей без жены
2 часа
дай Бог Вам найти хорошую жену и мать детишкам. Все же очень сложно одному.
Гость
2 часа
Счастье вам и вашей семье ! Вы, просто молодец.
4 часа
Молодец! Она небось со своими родителями так не общалась! Сейчас большинство меряют отношение к детям деньгами! Айфон тебе купили! Мы тебя кормим! Глупые людишки ждут ответной благодарности! А ваши дети ничем вам не обязаны! Всё что вы сделали для их появления - удовлетворили свою похоть! Это ВЫ им обязаны! Научить! Дать жильё! Няньчить внуков! Только тогда они Вам... может быть, стакан воды принесут!
Jon Silver, ахаха, смешно, да
3 часа
Jon Silver, ахаха, смешно, да
Смейся в варежку!
Гость
2 часа
Как раз эгоистичные, про которых, вы, изложили не принесут, всё будет с точностью да наоборот.
4 часа
500 словил за распитие пива?
Гость
2 часа
Упаковку ещё пришлют
4 часа
Мы в школьные годы лазили на чердаки по пожарным лестницам только так и на крыше сидели. Никому дела не было.
3 часа
В окодеме таких людей нет!
Гость
1 час
Всех проверили?
Вася молодец, теперь может смело идти в психологи
Гость
4 часа
только под пивом если
3 часа
Заголовок мог быть другим. "Екатеринбуржец сорвался с пожарной лестницы, когда полез на крышу вслед за красоткой. Очевидцы сообщили, что перед этим он употреблял алкоголь".
Гость
2 часа
Тоже подумала,что куда он по трубе то полез. Как будто нет других путей на крышу. Она же туда как-то попала.
3 часа
Пепец, какой екатеринбуржец Василий молодец!
3 часа
ну ладно хоть не трогал, а то ведь могут кривоохранительные органы все перевернуть так что мужик присядет
Гость
4 часа
Молодец Василий. Профессиональные таксисты должны быть хорошими психологами.
Гость
4 часа
Молодец!
Гость
4 часа
+++
Гость
4 часа
Василию спасибо 🙏! Быстро отреагировал , не то что наша полиция …
Гость
4 часа
Спас жизнь ,юность спас ,наш ГЕРОЙ! Василий! Большой молодец с подходом спокойствия разговора с девочкой! Спасибо! Нужно наградить ГЕРОЯ!!!
Гость
4 часа
Мужчина!!! Респект!!!
Гость
4 часа
а 500 за распитие?
Гость
3 часа
Молодец
3 часа
если в черепе есть идея суицида, всё - тряпке лучше не мешать, сейчас тормознули, не факт, что через год, два, восемь, опять не накроет, человек не хочет бороться, решать, придумывать...
Гость
2 часа
А она сказала, что не хотела бросаться, — продолжил Василий.
Гость
4 часа
Уж, и на крыше нельзя посидеть🤭🤔
Гость
3 часа
Василий Румынович, молодец!👏
Гость
3 часа
чего прицепились к человеку за пиво?он что,не может расслабиться после работы?не каждый быполез по трубе спасать ребёнка, как бы вы поступили,осуждаете ещё.какой народ стал злой,кошмар.Здоровья тебе СПАСИТЕЛЬ.
2 часа
Василий молодчина! Неравнодушный! Добрый :) пусть Господь хранит на всех путях-дорогах этого человека!
Гость
3 часа
Поколение телефонных дегродонтов. прыгала бы
Гость
2 часа
А она сказала, что не хотела бросаться, — продолжил Василий...
Гость
1 час
Гость
2 часа
А она сказала, что не хотела бросаться, — продолжил Василий...
Передумала, осознав последствия искренних ответов.
Гость
3 часа
Сидел на лавочке, пил пиво... Вообще то распитие алкогольных напитков в общественных местах запрещено законом. Алкоголика оштрафовать!
Гость
3 часа
Все пьют и никого не штрафуют
Гость
3 часа
Василию респект! Даже если девочка и не собиралась прыгать, он все равно герой! Настоящий мужчина). А девочка.... Горе-поколение., сами не знают, что хочут))) Но их может понять : вместо друзей - гаджеты, вместо песен о дружбе и любви- исступленное "ярузкий", вместо светлого будущего- беспросвет....
Гость
2 часа
Личного пространства они хотят. Чтобы вот так сидеть и рядом никого, тепло хорошо, солнышко и от дома недалеко совсем.
Гость
4 часа
Штраф выписать спасителю за распите спиртного в общественном месте)
Гость
3 часа
Василий употреблял алкоголь в общественном месте.
Гость
3 часа
Хорошо, что на срок на наскочил, помощник.
Гость
3 часа
Все пьют пиво во дворах и раньше пили и никого за это не штрафуют.порядочные блин
Гость
2 часа
Ну всё было немного не так)) ну да ладно))
Гость
2 часа
Красавчик наш, герой
Гость
2 часа
А хотябы один человек прочитал, что девочка и не думала спасаться. Она просто тупо залезла туда ЧТОБЫ никто не мешал пореветь.
Гость
2 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними любые высоты досягаемы! ⛰️🏢⛰️🏠
Гость
2 часа
Молодец мужчина не безразличный в отличие от основной массы. Здоровья, благополучия, вам, храбрый человек.
Гость
1 час
Скуф, альтушка... прям жизненное воплощение мема)
Гость
1 час
Уважаю. Достойный поступок .
Гость
46 минут
Молодец Василий!👍
Гость
1 минута
водитель такси и пиво? да ещё и несовершеннолетняя просто так так сидела на крыше, отдыхала может так, а тут выпимший мужик стал приставать, хм