перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 17-летняя школьница забралась на крышу дома

4 часа
А у меня в 17 лет были уже экзамены в инстике... У нас была "акселерация". Дети нынче до 30 лет - дети....
Гость
4 часа
хорошо тебя драли...но мало.
Гость
3 часа
так раньше в 4 классе не учились, а теперь все не 10, а 11 лет учатся
Гость
2 часа
До 30" дети", но пусть не забывают, что не для всех. А в 30, они уже будут старыми, как во времена Пушкина. Многие не доживут, ТК они считают "30летнюю старость" ущербностью, а вселенная всё слышит.
4 часа
Из всех прохожих обратил внимание только 53-летний Василий... И даже бабки ничего не слышали и не видели...
Гость
4 часа
Они и загнали несчастную туда))))
Гость
4 часа
бабки нынче не те, сами прячутся от мошенников
Гость
3 часа
а что надо было? за ней пойти? кто знает что у нее в голове! возьмет, сиганет вниз и потом тебя же обвинят в том, что ты без должной подготовки вступил с ней во взаимодействие и тем самым стал причиной ее решения прыгнуть! чужие дети не наши заботы!
4 часа
как бы потом не было проблем у 53-летнего Василия
Гость
3 часа
да, хорошо что все обошлось, а то его бы обвинили
Когда учились в школе с крыши дома смотрели на майский салют. Это было целое дворовое событие. А этим лишь бы самоубиться. 🙈
Гость
2 часа
Никогда не лазила на крышу, можно ведь с балкона смотреть. Вы салют смотрели а у них "развитость" зашкаливает, вернее наоборот туповатые, инстинкт самосохранения отсутствует напрочь
Гость
3 часа
Девочка , что бы не случилось, все решается!!! Все , что сегодня чёрное, завтра будет серым , а послезавтра почти белым! Ты нужна многим, любящим тебя людям! Не бойся просить помощи у родителей, есть специализированные центры, есть телефон доверия! Цени себя и эту жизнь! Гнездышко центр. Тел. 3602021, вот например. Что-то сложно и страшно , но это все приходящее. Не оставайся одна с проблемами, иногда нужно просто поговорить что бы не случилось!!!
Сосед залез вслед за девочкой и уговорил ребенка спуститься сосед сильно рисковал свободой, тем более имел дело с ребенком как пишет ешка.
4 часа
Если б в этот момент ребенок спрыгнул, то да! Вопросов было бы много! И скорее всего Василий из спасителя превратился бы в подозреваемого...
3 часа
Полиция разбирается в деталях происшествия, проводится проверка, — прокомментировали E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. вот когда будет полная информация тогда и пишите новость, учитесь у коллег своих из других регионов
4 часа
я, товарищи, думаю, что сейчас родители ребёнка женского полу уже пишут заявление в полицию на приставание интимного характера
Гость
3 часа
Вот вот, щас напишут что он залез к ней на крышу и болт показывал
3 часа
Гость
3 часа
Вот вот, щас напишут что он залез к ней на крышу и болт показывал
в наше просвещённое время, товарищ, за такое дают от 8- ми......
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот вот, щас напишут что он залез к ней на крышу и болт показывал
Как это влез к ней на крышу? Он туда ее коварно заманил же!
Родителей оштрафовать за ненадлежащее воспитание. Морально- волевые качества у зумера не воспитали. А вот если бы с детсадовского возраста слушала разговоры о важном, этого бы не случилось. Горе- поколение. Вчера одна из учителей обратилась к президенту эти уроки в детских садах начать проводить.
3 часа
Сарказм здесь плохо понимают, поди наминусуют...
Гость
3 часа
Морально-волевые качества воспитываются в среде буллинга и унижений от сверстников, не знаете элементарного, горе-поколение.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Морально-волевые качества воспитываются в среде буллинга и унижений от сверстников, не знаете элементарного, горе-поколение.
Буллят только всякое дно. Которое само это позволяет. Разных мамкиных прЫцев, жирных эмарей и т.п. "сопляную" публику, которой лень себя в порядок привести и ссыкотно ответить. Так всегда было и так всегда будет - о тряпок вытирают ноги и зад и это справедливо.
Гость
3 часа
Злые языки сверстников загнали человека на эту высоту! Там точно никто злословить и обсуждать её не будет.
Гость
3 часа
Ну и что, вы хотите этим сказать? У вас язык, что-ли добрый?!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну и что, вы хотите этим сказать? У вас язык, что-ли добрый?!
Держите свою грязь при себе! Именно это хочу сказать, в т.ч. и вам.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Держите свою грязь при себе! Именно это хочу сказать, в т.ч. и вам.
Свинья везде найдёт грязь.
Гость
4 часа
Школьница - живи, глупости все эти переживания, не стоит из-за них забираться на крышу. К 30 годам если вспомнаю о чем мы переживали в 17 - только улыбаться остается. Жизнь наладится, главное - не сдаваться.
Гость
4 часа
А кто-то ждал скорую и не дождался...
Гость
4 часа
В дурку увезут и пролечат малость. Несчастная любовь поди. Осень. Девочку жаль, хорошо, что обошлось.
4 часа
При чем тут любовь! Девочка школу недавно сменила! Все мы знаем, как к новеньким в школе относятся одноклассники!
Гость
3 часа
4 часа
При чем тут любовь! Девочка школу недавно сменила! Все мы знаем, как к новеньким в школе относятся одноклассники!
Нормально. Особенно к адекватным.
Гость
3 часа
Уважаемые комментаторы, будьте аккуратны в своих высказываниях. Подростки очень ранимая и остро воспринимают все , что касается ситуации. Девочка , ты молодец , что спустилась!!!!! Спасибо неравнодушным!
Гость
2 часа
У вас просто сейчас свои дети или внуки, по этому так рассуждаете. А раньше? Вы были такой умной? Я думаю, что такие ситуации будут всегда, это замкнутый круг "Ты мне, я тебе"
Гость
2 часа
Бумеранг называется
Гость
3 часа
Детям сегодня очень сложно принимать себя и новые реалии Смена обстановки и другие люди могут быть страшными и непонятными. Любите своих детей. Они сами ставят планки высокие и боятся не оправдать надежд.
3 часа
- Любоф! - Да кака така любоф? - Да така! Любоф!!! 💘
Гость
4 часа
Как она на лестницу-то залезла??? там метра три от земли
Гость
4 часа
Гуси улетели.
Гость
3 часа
Ничего сверх'естественного, или особенного,не вижу смысла жалеть, все мы проходим через это. Всегда было, есть и будет!
Гость
1 час
Василий герой,а девочке всего самого наилучшего, всё будет хорошо
Гость
3 часа
Квадробер?
Гость
3 часа
Не в тему вообще. Думай прежде чем писать что-то
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не в тему вообще. Думай прежде чем писать что-то
Ну а что..он прав, если смотреть глубже..Залезла на крышу, так могут только животные, так если углубиться, она может попутала что то, что туда забралась, может с психикой что или в лучшем случае лунатик. Можно было домой придти сесть на диван и поплакать, а она залезла на крышу!🤦🙊🐾🐾
Гость
3 часа
Лишить родителей родительских прав!
Гость
3 часа
Гость, за что ? За буллинг в школе ? Вы бы лучше за своими детками приглядели … беседу провели … вникли в проблемы подрастающего поколения …
Гость
3 часа
Может она хотела лицезреть, как жога с полпредами встречается?
Гость
2 часа
Он из этих что-ли?
Гость
3 часа
Бедная девочка, как в помню свои 17 лет, так вздремнуть, нравился какой парень, мелкий, худой, раздражали взрослые дядьки, ж енщины в школе как озверевшие, нас ненавидели, а сама я за себя ещё постоять не могла. Девочка, все будет хорошо, просто, поверь!
Гость
4 часа
На СВО её!!
Гость
2 часа
Дайте кто-нить свинке желудя! Срочно!