перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге олимпийский чемпион по боксу помог задержать сбежавшего из суда преступника

Мехонцев помог полицейскому и принес наручники — раньше спортсмен работал в силовых структурах. может у него и остальные спецсредства имеются. у полицейского при исполнении нет,а у него пожалуйста в машине,видимо сдать забыл когда увольнялся.
Гость
3 часа
Да нее- это они вечерами с другом шалят...
Гость
3 часа
Совсем фляга свистит у боксёра ..
Гость
3 часа
Совсем фляга свистит у боксёра ..
а что с ним не так?
4 часа
Деушке воды не дал.
Нет,он ее на колени поставил.
Гость
2 часа
Нет,он ее на колени поставил.
а там сам бог велел испить
3 часа
да молорик егор "В соответствии с законом наручники являются спецсредством, а не холодным оружием, а, значит, могут быть куплены без удостоверения. Для хранения наручников не требуется специальное разрешение."
Гость
2 часа
21334988, а угрожать убийством это тоже законно? Тоже молорик?
4 часа
Спасибо, е1! Теперь мы знаем, что по вечерам по ВИЗ-бульвару ездит чемпион по боксу с наручниками
1 час
"Динамо" - не пропьешь!
Гость
4 часа
А что толку, если его отпустят в суде? У пьяных нужно конфисковывать машины, иначе они тут же снова сядут за руль, несмотря на лишение водительских прав.
Я думал Мехонцев чемпион по шахматам.
Молодец Егор🤝 Всё правильно сделал☝️
ересь какая то
Гость
4 часа
для чертей- да
Гость
4 часа
два мужика на колени женщину поставили, о герои
Гость
4 часа
Рука лицо прям
Гость
4 часа
мы часто с друзьями так делали, «вертолет» называется
Гость
3 часа
Гость
4 часа
мы часто с друзьями так делали, «вертолет» называется
)))))))))))))))))))
Гость
3 часа
"на газоне возле бани он боролся с беглецом" даже вдохновение посетило. Умеют, когда хотят.
Гость
3 часа
Молодец, все правильно человек сделал. Помог навести порядок, не проехал мимо, как бы сделали многие комментаторы, которые тут пытаются оскорбить боксера за этот поступок. По больше бы таких неравнодушных людей и больше порядка было бы вокруг. Уважаю.
Гость
2 часа
Надо е1 глобус екатеринбурга купить. По ВИЗ бульвару в сторону центра возле бани не проедешь. Улица Долорес Ибарури
Гость
2 часа
Наручники, женщина на коленях, приступ жажды... Что-то в новости осталось недосказанным...
Гость
4 часа
да уж, герой, безоружной бабе оружием угрожать
Гость
4 часа
позор вообще
Гость
4 часа
Такие уж у нас герои нашего времени
Гость
4 часа
Надо было угрожать убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Гость
4 часа
Так статью расписали, как о подвиге особика
Гость
2 часа
герой, чо
Гость
2 часа
будто не бабу на колени поставил, а группу вооруженных лицом в пол уложил
Гость
4 часа
Наш Слон!!!
Гость
4 часа
А самого беглеца даже напоил водой со слабительным?
Гость
4 часа
Как все чистится )))
Гость
3 часа
Да верно все, молодец. Тут полгорода ментов и др. силовиков. Все гасятся. На работу по гражданке, иначе впрягаться придется, неудобно.
Гость
3 часа
А зачем мехонцеву свои наручники? Богатая личная жизнь? А мизулина в курсе?
Гость
3 часа
Не сбежал а просто передумал в суд идти
Гость
3 часа
Мда уж. Герои нынче не те
Гость
2 часа
Что за баня на ВИЗ бульваре?
Гость
2 часа
Победил тёлку боксер! Олимпийский!
Гость
2 часа
это нормально-возить с собой наручники?
Гость
2 часа
Это же спортсмен который был за храм и забор держал
Гость
1 час
Генерал Лебедь в молодости
Гость
1 час
Тут Чукреев должен поинтересоваться, по каким салонам ездит боксер с наручниками
Гость
3 часа
Это конечно молодец. Но на каком основании у него находятся спецсредства? Разве это не нарушение уголовного законодательства?
так игрушечные.
Гость
2 часа
Пойди и купи их в любом магазине,хоть в секс горе горе умник.
Гость
3 часа
миллион вопросов. если подсудимый под стражей, как он мог сбежать?почему за ним гоняется один пристав в гражданке( у которого ничего нет). откуда у боксера запрещенные предметы (наручники), на каком основании он угрожает женщине?
Гость
2 часа
Во-первых, он не под стражей, а либо задержанный в рамках УПК, либо административно задержанный (всё зависит от тяжести вреда здоровью пострадавшего). Во-вторых, пристав мог быть в гражданке, но одновременно и при исполнении. В-третьих, наручники не являются запрещенкой. В-четвертых, он не угрожал (пистолет то не демонстрировал), и не женщине, а лицу, препятствующему задержанию правонарушителя, то есть такому же правонарушителю, то есть пресек ее незаконные действия. Еще вопросы есть?
Гость
41 минута
Вопрос даже не откуда наручники, а зачем? Зачем гражданский человек возит с собой в машине наручники?
Гость
4 часа
хм. а теперь силовые структуры должны возбудиться по поводу хранения, ношения и применения спортсменом спецсредств. то, что он бывший сотрудник, не позволяет ему их иметь и применять.
так они игрушечные, в детском мире куплены.
Гость
4 часа
Правильно я понял что это чемпион признался в угрозе убийством?
Гость
2 часа
Гость, если действительно сказал "пристрелю", то да.
Гость
4 часа
Спортсмен проводил всех до суда, забрал свои наручники это его игрушка из сексшопа?
Гость
4 часа
Аккуратно ему налил водички бредятина
Гость
4 часа
такая бредятина, еще и комменты подчищают
Гость
4 часа
За этот поступок тебя не зауважают.