перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Урале на камеру попала «самая глупая авария года». Просто посмотрите это видео

А вы что думаете? это точно не стоило того чтоб об этом писать
3 часа
ели уж встал на красный - стой! Любое движение и камера сразу среагирует. Проверено.
3 часа
На самом деле рак не пятится назад. Он ползает вполне себе нормально - головой вперед. Но вот в условиях опасности, рак в водоеме сгибает свое брюшко и начинает плыть задом создавая потоки струи воды своим хвостом.
14 минут
На перекрестках задний ход запрещён по ппд
1 час
А комментарии трут безбожно! Можно об этом новость?
а задний автомобиль не мог назад сдать, первый ведь ехал медленно назад, а место сзади было у второго
Гость
51 минута
а если бы такие одареныши смотрели в зеркала, то аварии не было бы! смотри в зеркала, они тебе для чего!?
Гость
2 часа
идиотизм на уровне главного портала новостей Екатеринбурга. Выехал за стоп линию - стой. Любое движение фиксируется и приходит штраф. Был бы чутка поумнее знал бы. Думаю что не знало.
Гость
1 час
С ума сойти, что происходит! А в New York Times при этом ни слова!
Гость
2 часа
А я в туалет сходил. Напишите новость про это.
Гость
1 час
Вес, количество, качество... Где подробности для новости?!
Гость
53 минуты
Не хватает ещё одного пункта голосования:"А Вы считаете публикацию ГЛУПОЙ?"
Гость
3 часа
лет этак 15 назад один рукожоп тоже сдал назад на перекрёстке в меня )))) неправильно говорит передачу воткнул... тьфу-тьфу только на бампере остался след от его выхлопной трубы страховая насчитала под покраску 14 тысяч, которые я забыл получить, некогда было то да сё, да и зарабатывал я тогда 150 в месяц, сейчас бы конечно получил бы, сейчас получаю 60-65, и 14 тыс уже "имеют значение" при нынешних ценах
Гость
9 минут
все ты врешь! В великой России нет снижения доходов, только стабильный рост! Рост всего и вся! это у вас в сша госдолг, а у нас проблем нет!
Гость
1 час
Если бы не было таких «важных» новостей, то и рекламу смотреть некому было бы!
Гость
36 минут
Им и сказали пишите про все подряд !! Рекламу надо отрабатывать))))
Гость
3 часа
если бы сзади стоящий соблюдал дистанцию, то не получил бы по щам
3 часа
Гость, если бы первый соблюдал правила, которые говорят , раз уж встал так , так и стой не дергайся, второй бы не пострадал.
18 минут
3 часа
Гость, если бы первый соблюдал правила, которые говорят , раз уж встал так , так и стой не дергайся, второй бы не пострадал.
Правила не запрещают откатиться назад. Но при условии, что там нет никого.
Гость
1 час
Это создано для сбора денег а не безопасности
Гость
54 минуты
Фигня какая то .
Гость
43 минуты
За стоп линию не штрафуют, если переехал ее до включения красного. Можно стоять и не париться.
Гость
56 минут
Тут есть и вина второго водителя - не соблюдение дистанции. Он стоял слишком близко к впереди стоящему.
Гость
8 минут
Тетя, ты бы в тряпочку молчала! Дорога - не твое )))