перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге рабочие залили балкон жителя гудроном. Он едва избежал пожара: видео

А на испытателей приезжали с телевидения, снимать сюжет по поводу того что Рем строй комплекс беспределит. Случайность ли залитый гудроном балкон ?
Гость
3 часа
Значит они все умеют)) и строить и ремонтировать, только толчок нужен
Гость
3 часа
при товарище Брежневе гудрон вместо орбита жевали мужыку щастье привалило однако А.А.Д
Гость
3 часа
Кислотно щелочной баланс восстановит😂
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кислотно щелочной баланс восстановит😂
лучше ксилита как бывший стоматолог глаголю и на пороги с крыльями хватит А.А.Д
Гость
2 часа
Гость
3 часа
лучше ксилита как бывший стоматолог глаголю и на пороги с крыльями хватит А.А.Д
ты перелогиниться забыл
3 часа
а че им кричать они по русски ни шиша не знают
Гость
3 часа
Надо в гугле посмотреть перевод фразы "чтобы выиграть надувную овцу срочно прыгни с крыши!" И проблема решена!
3 часа
"При этом сверху был виден открытый огонь." Это технология укладки рубероида на крышу
Гость
2 часа
Рубероид это картон, прессованый и пропитанный битумом и с посыпкой из отсева. Он не выпускается уже лет 20+.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Рубероид это картон, прессованый и пропитанный битумом и с посыпкой из отсева. Он не выпускается уже лет 20+.
А что тогда продаётся в строительных магазинах рулонами с обозначением РКП?
Гость
3 часа
Квасилина из запоя вышла! Как радостно!
2 часа
Да это все нормально - главное что делают. У некоторых вообще дома бомбами снесли.
Гость
3 часа
он не кричал а сказал АЫБА
Гость
1 час
Василина, а ты любишь горячий воск на грудь?
Гость
3 часа
Наверняка в доме проходит капитальный ремонт,а потому жители должны быть в курсе,что он идёт не день и не два,, а месяца 2-3 и ко всему должны быть готовы,а не развешивать белье на балконы и хлам свой там оставлять .Гудроном крышу не с первого дня заливают,перед этим снимают старое покрытие,так что жильцы все в курсе проводимых работ в доме,а сейчас обижайтесь только сами на себя.
Гость
3 часа
АЫБА
Гость
3 часа
Ахаха! Чувак, ты где таких фантазий то набрался? Вкури еще одну простую вещь, битум который вы называете "гудрон" никакой гидроизоляцией не является. Если им "ремонтируют" кровлю - можно смело швырять с крыши всех причастных.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ахаха! Чувак, ты где таких фантазий то набрался? Вкури еще одну простую вещь, битум который вы называете "гудрон" никакой гидроизоляцией не является. Если им "ремонтируют" кровлю - можно смело швырять с крыши всех причастных.
Битумом стыки проливают.
Улица Испытателей как бы своим названием подразумевает нестандартные ситуации.
2 часа
21 век на дворе, а но Испытателей до сих пор из гудрона крышу делают
Гость
4 часа
Экстремисты.
Гость
2 часа
>Я крикнул работникам, но не получил никакой реакции Так они по-русски не понимают просто.
Гость
2 часа
У меня как отчим говорит пока шишка стоит а я Диляра
Гость
2 часа
Ну всё, раз капремонт- жди КРТ. Проверено!!!
Гость
2 часа
Такие вот никиты захламляют балконы, квартиры и так далее. Называется синдром Плюшкина.
Гость
1 час
Талибанстрой? Да! Очко уходит знатокам!
Гость
4 часа
С гудроном и огнём, конечно, трэш. Но зачем Никита вешает на открытый балкон постельное бельё? Или он окрестных птиц уже воспитал, и с ветром договорился?
Гость
3 часа
Главы этнических диаспор задержаны в Иркутске за организацию незаконной миграции. По версии следствия, председатель узбекского национального центра и зампредседателя таджикской диаспоры совместно с центром допобразования за деньги выдавали сертификаты о владении русским языком, знании истории и основ законодательства России, сообщает иркутское ГУ МВД.