перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Животных очень любит»: серийным похитителем кенгурят оказался «странный мальчик» — что о нём известно

3 часа
Очень жаль кенгурёнка погубил...таким людям нужно запрещать иметь животных...
Гость
3 часа
Так ему никто и не разрешал иметь кенгуренка.
Гость
42 минуты
140702565, иметь никому нельзя, а вот заводить не всем естественно
4 часа
Бедные малыши,в зоопарках совсем что ли не следят,лазят кому не лень!
3 часа
Теперь переедет он в Волгоград (в психиатрическую больницу спецтипа)
Гость
4 часа
Он в психушке сидеть должен пожизненно.
Гость
3 часа
Насчет кошек слышала — топил. Я не видела, чтобы он кого-то сильно обижал. Ну и извращенные понятия у людей, что такое хорошо и что такое плохо.
1 час
"Вечером 2 октября стало известно о задержании подозреваемого. " Явно ненормальный. На какие средства живёт? Впрочем, таких сумасшедших полно вокруг. То десятки кошек в квартире и вонь по всему дому, то ходят в лес спасать сов...
Гость
1 час
"спасать сов" это когда за закладкой
Гость
3 часа
Обыкновенный вор, но специализация редкая - животные
Гость
4 часа
КАКОЙ ЭТО МАЛЬЧИК ЭТО ГНОМ
Гость
10 минут
это биошлачина
Гость
4 часа
Это вор . кличка у него в криминальной среде - Иван Вологодский.
Типичный собачник.
Гость
1 час
Им нельзя сидеть в таких сумках. Они боятся этих шуршащих пластиковых звуков.
Гость
2 часа
В цивилизованной стране он бы работал в заповеднике со зверушками и был счастлив
Гость
9 минут
В цивилизованной стране его мамаше сделали бы аборт. Больше не перепутай.
Гость
3 часа
странный? он их из тюрьмы пытался вызволить. Наш зоопарк именно такие мысли и вызывает- концлагерь для четвероногих узников
Гость
1 час
Так это наш екатеринбургский зоопарк - концлагерь. Во многих других городах есть нормальные большие зоопарки, где комфортно животным.
Гость
7 минут
Гость
1 час
Так это наш екатеринбургский зоопарк - концлагерь. Во многих других городах есть нормальные большие зоопарки, где комфортно животным.
Любой зоопарк лучше чем воля для любого животного. В природе они не живут столько сколько в зоопарке и их там никто не кормит и не лечит. такие недалекие "гуманисты" вообще слабо отражают реалии. Можете покурить хотя бы записки великого зоолога и натуралиста Джеральда Даррела по этому поводу.
Гость
1 минута
Это криминальный авторитетик!
Гость
1 час
сухогруз пока в аделаиде на рейде стоял пробовали мясо сумчатых на лося похоже А.А.Д
Гость
37 минут
А львам понравилось?