перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге загорелась колония. Собираем всё, что известно

беспилотники думаете падают постоянно шоле на крыши???
что то часто гореть все стало
Гость
3 часа
Бегите быстрее пацаны! Свободы вам!
Гость
1 час
А чо бежать-то?: ни о ком так не заботятся как о них -- поят, кормят, выгуливают и спать вовремя ложат в тепле........
Гость
4 часа
Геккоша там поди стоматологом робил после параходства помнят его небось полосатики А.А.Д
Гость
4 часа
какие полосатики да десятке?))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
какие полосатики да десятке?))
Он строгий режим от особого не различает. Жертва ЕГЭ. Его еще как то в интернет вылезать научить удалось.
Гость
3 часа
Он там шахматы из хлеба делал и четки из сворованных у конвойных костяшек и потом выменивал их на сижки
Гость
4 часа
Что то ботов поубавилось, очень под озрит ельно..
Гость
4 часа
тушат свой корпус хозобслуги!)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
тушат свой корпус хозобслуги!)
Олопаевцы уже не согласны ч у ш строчить за три рубля, а так хоть зк адаптируют к социуму и на чефир заработают.
Гость
4 часа
Сколько сбежало?
Гость
4 часа
к тебе бегут семеро!
Гость
4 часа
ну и ладно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 часа
Да наплевать
Гость
3 часа
этот корпус в огне
Гость
4 часа
Как то подозрительно часто стали кровли гореть.
Гость
3 часа
Как горела вся эта шляпа рубероидная регулярно так и продолжает.
Гость
3 часа
Все время что-то горит.... Странно это