перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге произошел мощный пожар на Вторчермете

3 октября 2024, 19:06
3 октября, 19:11
Пожарный инспектор осматривает тюрьму: - Ваше заведение придётся закрыть за нарушение пожарной безопасности. - Какое нарушение? - Решётки на окнах. 🤨☺
Гость
3 октября, 19:25
Ты перепутал. Конкурс начинающих клованов им.Петросяна 24/7 на мотоклупе.
Гость
3 октября, 19:34
Гость
3 октября, 19:25
Ты перепутал. Конкурс начинающих клованов им.Петросяна 24/7 на мотоклупе.
Там просто над ним пошутили. Небось опять наврали младому стендаперу про то что тут ему новые клованские ботинки дадут.
3 октября, 19:25
Дамы на волю сигналы подают...
Гость
3 октября, 19:35
А там не женская зона. Там ИТК строгого режима. Отморозки всякие и наркобарыги с большими сроками и неоднократно судимые.
3 октября, 19:49
Гость
3 октября, 19:35
А там не женская зона. Там ИТК строгого режима. Отморозки всякие и наркобарыги с большими сроками и неоднократно судимые.
С виду как раз женская колония и где за административку держали. Может сейчас что-то поменялось....
3 октября, 21:02
3 октября, 19:49
С виду как раз женская колония и где за административку держали. Может сейчас что-то поменялось....
Женская на Елизавете , а эта на Монтерской толи 5 толи 8
пошел дымок............
Гость
3 октября, 19:42
Там что в промзоне возле колонии жилой дом построили?😱
Гость
3 октября, 19:53
Гость, удобно- трубы завода прямо в окна
4 октября, 19:06
видимо "папу" выбирали - выборы удались ..
Гость
3 октября, 19:37
у геккоши носки дымятся срочно вызывайте вертолёт ахаха А.А.Д
Гость
3 октября, 19:50
там рхбз городок рядом тудой звоните ахаха ))) А.А.Д
Гость
3 октября, 21:22
Гость
3 октября, 19:50
там рхбз городок рядом тудой звоните ахаха ))) А.А.Д
вогадюка ботяра мой отжигает за меня не успел на горшок сходить и нате вам из под кровати ахахах А.А.Д
Гость
4 октября, 00:06
Гость
3 октября, 21:22
вогадюка ботяра мой отжигает за меня не успел на горшок сходить и нате вам из под кровати ахахах А.А.Д
если дымом потянуло или хлопки где личинку ты завсегдатай отложить непромах
3 октября, 19:36
— Что-то горит на территории ИК, — сообщил один из горожан. — Есть небольшое возгорание на кровле, тушим совместно с МЧС - гуфсин. Спасибо, Капитаны Очевидность! 😁 Ведь сам факт уже известен, вы причины называйте, или, как говорится, оставляйте без комментариев.
3 октября, 19:20
как-то уже не смешно....
3 октября, 20:13
Жителям ЖК H2O на Монтерской 8 не привыкать к вони - промзона, железная дорога и загруженная Титова приучили их пользоваться противогазами ☝️
3 октября, 19:34
При товарище Брежневе сидел на десятке. Там филиал третьего цеха завода РТИ был. 88 клей делали, которым подводные лодки покрывали для шумоизоляции.
Гость
3 октября, 19:48
с женской перепутал небось швеёй чалился у кума на подсосе чифирь варил
Гость
3 октября, 21:25
так я тебя и сторожил главным энергетиком там был вы там в розетках химичили чифирили а потом ячейку мне выбили 6 кВ на Морган Карбон пришли за мной в 22 вечера и вам пришлось масляный выкл. взводить А.А.Д
Гость
3 октября, 20:06
Опять географ глобус Екатеринбурга пропил... Это Чкаловский район, но НЕ ВТОРЧЕРМЕТ, а РТИ. До чёртмета ещё 4 остановки.
Гость
3 октября, 20:44
У нас нет глобуса Вторичка. Прости
Гость
3 октября, 19:20
все сотрудники натренированы, ничего страшного, все умеют дышать в дыму и гореть.
Гость
3 октября, 19:22
Нууу... Это к застройке
Гость
3 октября, 19:55
ЖК "ИК" сдача в третьем квартале 2025г А.А.Д
Гость
3 октября, 19:10
Бунт заключенных?)
Гость
3 октября, 19:26
Там строгий режим. Какой бунт - моментально придавят и качественно.
Гость
3 октября, 20:45
Гость
3 октября, 19:26
Там строгий режим. Какой бунт - моментально придавят и качественно.
Как Киыв? За три дня?
Гость
3 октября, 20:51
Гость
3 октября, 20:45
Как Киыв? За три дня?
Решили не трогать это поселение, там много 💩💩💩 и оно так воняет.
Гость
4 октября, 11:12
Папу выбрали…
Гость
3 октября, 19:13
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними всё потушат! 🎇🎇🎇🎇
Гость
3 октября, 20:35
У нас они потушат, у вас разожгут банковскую.