перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге каршеринговая машина опрокинула кроссовер. Момент аварии попал на видео

4 часа
Как цыгане повысыпались)
Гость
2 часа
🤣🤣🤣🤣
Мамкины водятлы 😂 трусы сушите 🤣
не узнав что с людьми они побежали,как так можно.
Гость
4 часа
Это от безумной радости. Они только что купили машину.
Гость
3 часа
что там узнавать то... и так понятно что с людьми может после такого что то случиться.. тем более в китайце... прекращайте хватать этот китайский ширпотреб и запретите вы уже самокатики и каршеринги!!
Гость
4 часа
Это от безумной радости. Они только что купили машину.
Битую
3 часа
цыган-мобиль...
4 часа
Везите их еще больше ахахахахх!!!! Давно пора запретить когда ток дойдет !!!!
Гость
4 часа
минус 500 тыс с карты горе водителя уже делимобиль оформил
Гость
4 часа
500 К это только за разбитую фару.
Гость
4 часа
откуда у него на карте 500к????
Гость
4 часа
Так еще и за Хавал заплатит. Короче ипотека у балбеса лет на 10 обеспечена!
2 часа
Купил две машины бегунок
Гость
3 часа
На чужом аккаунте наверняка!
Гость
3 часа
Вот только хотел это написать. В придачу прав никогда не было и бухой... всё по красоте. Как и принято в шерингах.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот только хотел это написать. В придачу прав никогда не было и бухой... всё по красоте. Как и принято в шерингах.
не выдумывайте
Гость
3 часа
Пишут , что водителя поймали, а на видео видно, что водитель убежал, а пешик поймал только пассажирку. На водителя побоялся прыгать. Получается сдала она его, сам бы водятел точно за ней не вернулся. Пешеходы - молодцы, посмотрели налево и остановились, хотя им горел зеленый. Таким несложным способом спасли себе жизнь. А те кто залипают в телефоне или идут принципиально, потому что они правы или на самокате были бы сейчас в больничке в лучшем случае. Китайскую повозку сейчас замучается чинить. Запчастей на них почти нет, тк машины одноразовые. китайцам проще затоталить , утилизировать и построить новую Так и производство загружено и бабло в экономике крутится. С водятла скорее всего получить нечего.На шеринге богачи не ездят.Так что владелец Хавала попал с ровного места не по своей вине. Сейчас только геморроя ему . Потеря денег, времени, нервов. По идее ремонт и моральный вред ему должен возмещать шеринг. Потому что шеринг на этом бабло зарабатывает и должен нести ответственность . А по хорошему вообще надо запрещать шеринг авто. Нигде такой дичи на планете не видел, кроме ,как у нас. Нужна машина в аренду-бери ,как положено, посуточно в офисе с предъявлением документов и страховкой. Но это в цивилизованных странах, а у нас как всегда бабло побеждает добро. Одни только самокаты сколько людей искалечили, а все равно их не запрещают и ответственности у шеринга никакой
Гость
2 часа
Гость,
Гость
2 часа
Гость, тебе романы писать..
Гость
2 часа
очень много буков подумал о прочитанном вы типичный совкощитбурджанин надменный душной скуф
Гость
3 часа
запретите вы уже эти каршеринги и кикшеринги!
Гость
43 минуты
напиши в спортлото!
Гость
3 часа
На каршеринге такие же «чудесные» люди катаются как на самокатах
Гость
2 часа
со светлыми лицами?
Гость
4 часа
Делимобильщику на дорогу смотреть надо было, а не в тилипон таращиться! ☝️😁 Глре поколение...
Гость
3 часа
Зато не тошнил
Гость
3 часа
Я думал девушка решила гордо дождаться!) А оказывается личные вещи забирала))). Потерпевшим здоровья и справедливости 😎
Гость
3 часа
Хавал не 500 тыс. стоит, на китайские машины, даже у нас собранные очень трудно найти кузовные запчасти. Машину затоталят и виновник будет должен 2-3 ляма по ставке 22%
Гость
3 часа
Пройдет процедуру банкротства и не заплатит не копейки
Гость
3 часа
Мечтатель))) На этот долг проценты не падают А при сегодняшней инфляции, через пару лет, долг будет равен стоимости пачки сигарет
2 часа
Должен не означает что отдаст. У тех водятлов из своего как правило ничего нет.
Гость
3 часа
Трусливый мамкин сыночка,в штаны наложил и побежал к мамочке.
Гость
2 часа
37 летний кабан?
Гость
1 час
Гость
2 часа
37 летний кабан?
В/У забирать после 37 лет надо.С другой стороны пенсионер 100% осторожно бы остановился на красный!37 лет опасный возраст!
Гость
4 часа
на видео плохо видно, но походу ещё лицо набили в Алёнку
Гость
3 часа
прекращайте продавать права и пускать за руль всех кого не попадя..
Гость
4 часа
В 37лет хапнул ипотеку...
Гость
4 часа
Так это и хорошо. Успеет до пенсии выплатить.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так это и хорошо. Успеет до пенсии выплатить.
Чем? До 37 даже на машину не заработал
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Чем? До 37 даже на машину не заработал
откель знашь что у ево зароблено
Гость
3 часа
Где там 37 лет??? Малолетки очкушники побежали
3 часа
краштест косоглазого ведра онлайн 🤣 центр тяжести где-то на крыше у этого косопрома, лузеры, покупайте дальше диодное, блестящее и бесполезное для здоровья
3 часа
полик перевернул ктитайжип.... ну в рот мне ноги, как бы.... ну такое. ну ладно.
Гость
3 часа
Вечер у водятла шеринга явно удался... правда деффки разбежались, ну да не беда. Завтра новых наснимает! 🤣
Гость
2 часа
мдаа уш попал он крупно, только был крут и весел и бац! всё пошло кувырком
Гость
4 часа
Калужский немец завалил косоглазое недоразумение. 😁
Гость
3 часа
и смотрите вы уже оп сторонам а не только вперед тошнотики.... вы не в танке едите! и бабам с бабушками тоже передайте своим чтобы по зеркалам смотрели... горе поколение....
Гость
2 часа
когда на зеленый едешь, смотришь не по сторонам, а вперед. Подскажи умник, как можно предугадать летуна на красный?
Гость
1 час
Хватит смотреть по сторонам. Начните уже смотреть на светофоры и дорожные знаки
Гость
4 часа
Китаец то куда смотрел , одним местом щелкал, помеха справа, да ещё 10.1 Китайца под пресс, у киталюба ву забрать, заставить шеринг ремонтировать. Точка.
Гость
4 часа
Суров...
Гость
4 часа
Оленёнок, иди учи ПДД. Там светофор...
3 часа
мозги справа поищи, а то левое полушарие у тебя явно отсутствует
Гость
2 часа
китай он и есть китай что в 90-е что сейчас
Гость
1 час
Так то у каршеринга должна быть страховка осаго. Так что хавал у заплатит страховая.
Гость
52 минуты
Китайца уже не починить, только продать россиянину
Гость
3 часа
Из чего делают китайцев, если их легко может опрокинуть полик?