перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Стала известна причина страшного пожара в Академическом. Видео из квартиры, где остались только угли

Стала известна причина страшного пожара в Академическом. так какая причина? по их информации окурок брошенный сверху. или это официальная причина пожарных?
2 часа
Окурок может разжечь огонь, только как доказать что это так и кто бросил.
Гость
2 часа
Громкий заголовок ешки: «стала известна причина пожара! СРОЧНО В НОМЕР!» Текст: «возможно, это был окурок, но не точно, может и не окурок»
Гость
2 часа
Строили Ниф-Ниф и Наф-Наф.
Гость
4 часа
Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь, что окурок занесёт ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата. Меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.
3 часа
А потом выяснится, что ты еще и с мужиками спишь. Вот шок для нее будет.
Гость
3 часа
🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
3 часа
3 часа
А потом выяснится, что ты еще и с мужиками спишь. Вот шок для нее будет.
и на сносях поди А.А.Д
Гость
3 часа
Вы зря смеетесь про окурок. Пару раз ко мне прилетал сверху бычок тлеющий. Если в первый раз он мне ковролин прожег и продолжал тлеть, то во второй раз он уже подпалил оконную сетку. Окурка и определенного материала на полу хватит, чтобы начался пожар. Далеко не сразу, но очень возможно.
Гость
3 часа
Знакомо, очень знакомо. У нас тоже выше живет подобное существо. Всё пытаемся найти и подарить пару фигналов и баночку для окурков.
Гость
3 часа
мой балкон от пожара тоже сетка спасла. окурок лежал на рядом, а на сетке дыра прожжённая. Соседи-курильщики с верхнего этажа дверь не открыли, видимо испугались моих ругательств. Была написана гневная записка на дверь и в чат дома. Больше не бросали окурки
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Знакомо, очень знакомо. У нас тоже выше живет подобное существо. Всё пытаемся найти и подарить пару фигналов и баночку для окурков.
Пару - тройку вечеров понаблюдать за балконами ,, зажигающих огнем и горящую сигарету из далека видно
4 часа
Ну да, конечно, окурок, шарахнули балоны так, что все остекление с рамами улетело.
Гость
3 часа
Нет там никаких баллонов, живу через три стены от этой квартиры. Не было резкого вылета балконного остекленения. Все выпадало по мере выгорания балкона. Соседя наши очень радуют отзывчивостью. Мужчины вышли помогать разбирать квартиры.
Гость
3 часа
Какие баллоны? Блаженный
3 часа
Как же достали эти бросатели окурков!!! Что, трудно на балкон поставить пепельницу????
Гость
2 часа
Ты решил обласню отучить сгать где попало? Ахаха!
Гость
3 часа
Очень страшно. Сочувствую людям. Это горе.
Гость
3 часа
Да!!!!
"будут писать в чаты, что отдали нам, а что нет" - он еще и выбирать будет?
Гость
3 часа
антиреклама натяжных потолков
Гость
3 часа
Причём тут потолки?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Причём тут потолки?
Натяжные бро!
Гость
3 минуты
Гость
3 часа
Причём тут потолки?
Горят отлично и быстро выгорает вся квартира
Гость
3 часа
Наркоманы никотиновые доканали уже всех
Абсолютно верно, ещё всюду вонь от них...пора резервации для них открывать.
Гость
3 часа
Да!!!!!!!
Гость
3 часа
Камеры с противоположных домов смотреть, и пиромана на бабки ставить
Гость
3 часа
Да! Да и соседи знают, кто курит, провести своё расследование
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да! Да и соседи знают, кто курит, провести своё расследование
У нас один такой потом в чат писал, и фотографии что в окнах дырки от пневматики.
Гость
3 часа
Курильщики - это те же наркоманы, только гораздо опаснее, так как от их окурков часто горят квартиры, леса и дома.
"Курильщики - это те же наркоманы..." Не те же, а наркоманы никотиновые...Наркоманы, любые, всегда в фаворе - они денежку приносят власть имущим...🤑🤑
Гость
2 часа
курить надо в банку👆 с водой👆 и крышкой🤦
Гость
3 часа
Бессмысленная новость
Гость
3 часа
Почему на балконе вообще было дерево?
Гость
2 часа
Выращивали простое конопляное дерево для опытов по биологии внучеку в школу надо. Имеем право!
Гость
1 час
Гость,дерево -это рамы деревянные,а пожар,видимо, там и начался,поскольку рама была открыта,а хозяев дома не было
Гость
3 часа
а че ? вернуться в деревню сосьва? которые не горят ...
Гость
3 часа
Ставьте металлизированные сетки и будет вам счастье! Ну или окна закрывайте на балконе.
Гость
2 часа
А вот не включили бы отопление, окна бы на балконе были бы закрыты.
Гость
1 час
Хорошо, что есть указ о запрете курения
Гость
36 минут
А их обяжут восстановить снесенную стену из комнаты к лоджии?
Гость
4 часа
вполне прилично и фешенебельно выглядит хата не наю чо они просют А.А.Д
Гость
4 часа
Тебе и притон как дворец, так что, на тебя всем ориентироваться, что ли?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тебе и притон как дворец, так что, на тебя всем ориентироваться, что ли?
а вы вообще отойдите вас тут не стояло тут взрослые дяди общаются однако А.А.Д
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а вы вообще отойдите вас тут не стояло тут взрослые дяди общаются однако А.А.Д
Кто сказал, что А. А. Д. взрослый?
Гость
3 часа
Поговорил с инспектором пожарным, говорит что бабка чайник забыла выключить.
Гость
3 часа
чайник на балконе был? выгорел именно балкон. в комнате всё просто в саже
Гость
3 часа
Гость
3 часа
чайник на балконе был? выгорел именно балкон. в комнате всё просто в саже
Это просто очередной "Я свидетель!...А что случилось?"
Гость
3 часа
На балконе!?
Надеюсь тушили элитной водой, из шлангов уровня лакшери, а то в суд подать монут на подарных😎
Гость
3 часа
Даже предварительно не надо и так понятно, что сверху. Нужно всём соседям сообщить в органы про курящих на балконе, их знают все, так как вонючий табачный дым идёт к соседям.
Гость
3 часа
а зачем посуду собирают? она каким образом пострадала?
Гость
3 часа
Пожарные стырили при тушении)))))
Гость
2 часа
Закоптилась. Мыть теперь не вариант. Да и вообще все ценное и фарфор с хрусталем неси пострадальцам срочно.
Гость
3 часа
Зачем на балконах стелете ковролин, ламинат, то есть горючие материалы? На балконе должна быть только плитка, а весь хлам должен лежать в закрытых шкафах. Нельзя раскладывать свой хлам по полу, если вы открываете или сдвигаете створки на балконе. Нам тоже прилетал окурок в открытое окно, но пол был свободен от посторонних предметов и покрыт плиткой. При косом дожде тот же ковролин и ламинат намокнут. Плитка, только плитка на балкон.
Гость
3 часа
Окно имеет функцию быть закрытым при косом дожде. Если не обещают осадков, а на улице тепло, то открывать нельзя? А то ковролин?
2 часа
И комнаты тоже безопасней кирпичной кладкой отделывать. Мебель только металлическая и ни какого текстиля и дерева
Гость
3 часа
а если какой нибудь еще будет пожар, а в доме нет воды... к примеру у тебя небольшое возгорание - ты налил воды в бутылку и из нее потушил возгорание, а сейчас ты вызывай службу и выходи на улицу, чтобы со стороны смотреть как сгорает вся квартира
Гость
3 часа
у ЛСР делали в туалете пожарный кран и шланг позволяющий дотянуться до любой точки своей квартиры
Гость
4 часа
Слава нашему Мэру, Губернатору и Уральским Героям! С ними не сгорим! 🧯🧯🧯🧯
Гость
3 часа
А разве банки не страхуют квартиры?
Гость
2 часа
Вот если честно в детстве, когда мне читали сказку про трёх поросят, мне не было жалко ни Ниф-Нифа , ни Нуф-Нуфа. Мне было жалко Наф-Нафа.
Гость
1 час
если угли хорошие, возьму для мангала .
Гость
16 минут
спасение утопающих дело рук самих утопающих,ставьте специальные огнетушители-колбы,сигнализац Ию.имейте пожарный шланг и т.д
Гость
3 часа
съезжайте вы уже из этого бомжатника... где дома рушатся.. и горят.. и преступность дикая... горе поколение.. не ждите беды! лучше вернитесь в свои деревни!
Гость
3 часа
К тебе что ли в бараки вторчика им сваливать?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
К тебе что ли в бараки вторчика им сваливать?
Ты читать разучилась, хрюшка сельская?
Гость
3 часа
Пусть Срыкотский Игорь помогает и отпишется. Фанат Академа))))
Гость
3 часа
++++++ он не фанат, а житель академа
Гость
2 часа
Ему деваться некуда. Если он не будет постоянно сам себя убеждать что Кокодем это выигрыш в лотерею и туса в этом зашкварном гетто означает хоть что-то хорошее в его жизни сельского ГДЛБ то повесится. борется сельский гей с биполярочкой и депрессией самовнушением.