перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Никакие деньги не восполнят утрату». Мать екатеринбуржца отсудила 5 млн за смерть сына у РЖД

4 часа
Для РЖД с их 400 млрд прибыли за 23 год, 5 млн - это погрешность в бухгалтерии. Ничего не изменится
Копейки присудили. Должны присуждать столько, сколько погибший мог бы заработать до пенсии.
Гость
4 часа
А если бы он не дожил до пенсии и скончался бы по другой причине?
Гость
4 часа
+инфляция =итого 100млн баксов
4 часа
Согласен можно примерно посчитать без увеличения зарплаты и без инфляции, в сегодняшней зарплате Парню было 24 года, благодаря государству ему до пенсии работать 41 год, умножаем на 12 месяцев это будет 492 месяца возьмём среднюю зарплату 100 000 рублей и получаем 49 200 000 рублей, т.е практически в 10 раз меньше, чем присудили, недорого РЖД отделалась, а ещё апиляции по-любому будут.
"юрист Юлия Липинская" а я знаю эту девчушку )) работали вместе
Гость
3 часа
сасёт?
Гость
2 часа
Её все читал е1 знают, она во все щели лезит, везде, о чем написать могут. Вот с Бахтиным старшим как спелись, прям не разлей вода союз у них
Гость
4 часа
Интересно в какую сумму судья оценивает жизнь своего сына?
У Липинской ценник конский. Половину берет.
Гость
4 часа
парня жаль мужики гибнут нет слов...
Гость
3 часа
Липинская переквалифицировалась с медицинских дел на производственные травмы? или бежит туда где больше денег можно срубить?
Гость
2 часа
Туда-сюда где о этом написать могут, чтоб лишний раз засветить своё ФИО в СМИ
2 часа
Электрика пасадили на канструкцию, штоп он слидил за правадами, а не принимал их на груть.
Гость
4 часа
Жаль парнишку. Очень.
Гость
5 часов
Вот бы путина током ударило.
Гость
4 часа
Отвратительное качество видео! Не видно никаких подробностей, всё в пикселях!
Гость
4 часа
Электрик как и сапёр ошибается один раз.
Гость
4 часа
Не электрик он стрелочник.
Гость
3 часа
с восточной стороны, а его коллега с западной."" какие стороны света???чё за бред? кому эта инфа чё говорит? кто там с компасами стоитпо дпи ндосники. а нафига он провода трогал?нифига не понятно
Гость
4 часа
Ну хоть так заработала денег.
Гость
4 часа
Он точно был электромонтер, может сантехник?