перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водители встали в трехкилометровую пробку из-за жесткой аварии с мотоциклистом

5 часов
Там и без аварий каждое утро такие пробки. Пока на калине развязку нормальную не сделают.
Гость
4 часа
не сделают. работы свернули, исполнитель банкрот.
Гость
4 часа
Там и до развязки на Калине было пробки
Гость
4 часа
Нет там пробок по утра это было в 7 утра
5 часов
И как это ДТП повлияло на пробку на базовом? Проезжал по базовому, пробка обычная- от светофора на ЦПКиО. Все стоит в штатном режиме
5 часов
Всегда удивляет сваливание вины на водителя авто, да он выезжает с прилегающей территории, и он рассчитывает на адекватность других участников движения. Все видим на дорогах как зачастую движутся мотоциклисты, лавируют между авто, с резким ускорением и перестроением, без включенных ДХО и сигналов поворота. Как на них реагировать, если могут вырулить из-за другого авто со значительным превышением скорости. Легко обвинить не разбираясь - "не убедился в безопасности маневра".
Гость
5 часов
да ладно, полно идиотов и на 4-х колесах
Гость
5 часов
Мотоциклы да, доставляют проблемы. Взять одно закрытие сезона, когда они на час по приколу устроили хаос в центре. С другой стороны, дураков на автомобилях ничуть не меньше и сколько раз я оттормаживался перед очередным выездуном с прилегающей, не счесть. Так они еще поголовно руками машут, мол тебе трудно меня пропустить? А то, что они чуть ДТП не устроили, им по барабану.
Гость
5 часов
по правилам ПДД нужно ездить! Водитель при совершении маневра не предоставил преимущество мотоциклисту!
Гость
5 часов
Мотоцикл ехал по встречной полосе, мужик выезжал из двора , через пробку, там одна полоса, и соответственно смотрел на право, так слева мало кто должен быть лететь, виноват конечно водитель который выезжал на главную, но мотоциклист сам нашел неприятности на свое мягкое место
Гость
5 часов
обоюдка
Гость
5 часов
Там после Педагогической в сторону Калины 2 полосы, в сторону Малышева 1 полоса.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
обоюдка
владелец дустера по определению виновен, сев за руль этого недоразумения.
5 часов
правильно писать - с черепной травмой
Гость
5 часов
как достали эти владельцы дустеров. Мало того,что они считают себя владельцами джипов так еще и ведут себя также, по сторонам не смотрят. Это ведро не предназначено для езды, но мозги их владельцев не принимают этого. Дустероводы жмут на педаль газа и ждут рывка, но в ответ только плавное движение во времени и пространстве ... Время для них течет по-другому. Мотоциклиста же жалко.
Гость
5 часов
Дустеры, бООльше Дустеров! Чтоб были одни Дустеры вокруг тебя.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Дустеры, бООльше Дустеров! Чтоб были одни Дустеры вокруг тебя.
Тьфу-тьфу-тьфу
Гость
5 часов
Джип один и это JEEP, остальные внедорожники.
5 часов
35-летний мужчина закрыл мотосезон на несколько дней позже, чем все остальные.
3 часа
Закрыли же сезон. Че ездите?
Гость
4 часа
Мотоциклисты - смертники, это только вопрос ближайшего времени.
Гость
1 час
Да и на "сараях" тоже смертников хоть отбавляй.
Гость
4 часа
Ну совсем себя мотохрусты не берегут. Когда же до них дойдет мысль о том что уступить можно только тому кого видишь. А если диарейщик на двух колесах взлетает между рядами или прёт быстрее здравого смысла, то уступить ему просто физически может не получиться. Ну ничего полежит подумает. Водилу жаль только
Гость
1 час
Когда в следующий раз этот водила в твоё корыто влетит, ты его, конечно, уже так жалеть не будешь.
Гость
5 часов
голова у него отлетела,нет?
Гость
4 часа
А теперь расскажите про метро.
Гость
1 час
При таком огромном количестве личного транспорта и минимальном количестве мозгов у большинства рулевых, свалки будут быстро наполняться битым железом.
Гость
3 часа
После закрытия сезона, толпы этих хрустов неслись по встречке и разделительной. И они считают это в норме.
Гость
5 часов
Мотоциклисты вообще никуда не смотрят, будто у них 9 жизней
Гость
4 часа
А слепой водитель дастера значит не при делах?
Гость
5 часов
Хрусткими вроде как сезон уже закрыли?
Гость
5 часов
Хрустики и зимой летают пока не хруснут
Гость
1 час
Гость
5 часов
Хрустики и зимой летают пока не хруснут
Пока сопли в сосульку не превратятся.
Гость
14 минут
Так и надо мотоциклисту. Надоели они. Хоть бы все перебились
Гость
5 часов
еще один хрустик хруснул, надеюсь гаглухо.....
Гость
1 час
Так и второе действующее лицо не наградят.
Гость
5 часов
закругляйтесь хрустики, хотя бы до весны поживите.
Гость
3 часа
Одним меньше и что? 😳
Гость
2 часа
Как бесят эти мотогонщики
Гость
3 часа
тут дело всё таки в байкероге. Все почему то сразу нападают на автомобилистов, но я считаю что не прав байкерогий... они постоянно летают сломя голову не обращая пристального внимания по сторонам, тоесть суть в том что атомоб. начал движение с поворота на главную дорогу и там же летел байк , и что в итоге он посчитал что кто то должен его пропустить, а притормаживать он не научился... видимо не знает как это делается, и потом такой исход получается... как то так!!!!!..)))
Гость
2 часа
с закрытой черепно-мозговой травмой. Точнее - черепной травмой.
Гость
1 час
Вот же представитель лгбт этот байкер! Дастер жалко.