перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Похитили, завербовали или сбежала? Все версии загадочного исчезновения дочки Любови Успенской

5 часов
Похитили пришельцы для опытов
Гость
5 часов
Да што Вы говорите ? Какие пришельцы ? Это всё дело рук Филипа Киркорова. Я как новость прочитал - сразу понял тут Киркоров замешан ! Не надо было Любови с Филипом ссориться. Да ему( Филиппу) Галкин помогал с Пугачевой. Они ведь родственники - по родственному.
4 часа
Гость
5 часов
Да што Вы говорите ? Какие пришельцы ? Это всё дело рук Филипа Киркорова. Я как новость прочитал - сразу понял тут Киркоров замешан ! Не надо было Любови с Филипом ссориться. Да ему( Филиппу) Галкин помогал с Пугачевой. Они ведь родственники - по родственному.
Рабочая версия
Гость
30 минут
По нарко притонам не искали ? Зря !
Гость
5 часов
Что за бред. То она поддерживает президента, то она на гастролях в ЛНР и ДНР, то ее завербовали сами знаете кто (мы не знаем а только можем догадываться), то она зависимая и находится за границей. Винегрет какой то. Первый раз слышу что дочь Успенской является певицей
Гость
5 часов
вообще не читаете? на гастролях была Люба и поддерживает президента тоже она, а все остальное это ее дочь
Гость
5 часов
где вы увидели, что дочь Успенской является певицей?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
вообще не читаете? на гастролях была Люба и поддерживает президента тоже она, а все остальное это ее дочь
Эту высокую журналистику читать невозможно
Гость
5 часов
фото конюшню напомнило однако А.А.Д
Да кому она нужна
Гость
5 часов
не зарастёт тропа в Кащенко
Гость
5 часов
Достала уже Успенская стонать,постоянно свою дочь ищет,каждый год,надоело ее уже слушать,дочь то уже взрослая и может делать,что хочет,а не что хочет мама.
Гость
4 часа
Какие кракадилы
Гость
4 часа
Пиар старой бабки
Гость
5 часов
Кому то они интересны? Кривлялась бы дальше за тарелку супа на брайтон бич.
Гость
5 часов
На брайтоне за это не платят)
Гость
27 минут
Гость
5 часов
На брайтоне за это не платят)
Гость, Но суп-то наливают.
Гость
5 часов
Байден по-любому виноват!
Гость
5 часов
Не,она же по его указке в падике не гадила.
Гость
2 часа
обвинят Украину т к она там родилась и начинала свое типа творчество
Гость
5 часов
жесть как они похожи на лицо
Гость
5 часов
Так у них один пластический хирург на двоих.
Гость
4 часа
Да кому она нужна!
Гость
4 часа
Вот именно!!!!
Гость
5 часов
Вот интересно... А им во время дождя в рот вода попадает?
Гость
4 часа
Её даже на органы никто не возьмёт,кто её будет похитить.В наркологии в очередной раз отлеживается.
Гость
4 часа
Какие же они обе неприятные...
Гость
4 часа
Пусть пишет заявление в полицию, в не пиарится в СМИ
Гость
4 часа
Какая дикая чушь, даже не смешно уже
Гость
4 часа
лежит где нибудь под кайфом
Гость
3 часа
получила гражданство РФ? А до этого Успенская гражданкой какого государства была? Богомерзких США?
Гость
2 часа
это ты богомерзкий и живешь в такой же стране
Гость
22 минуты
Гость
2 часа
это ты богомерзкий и живешь в такой же стране
Гость, Уймись!
Гость
3 часа
Зачем нам это она в США живёт
Гость
22 минуты
Гость, Надо Байдена спросить-куда дел дочу.
Гость
5 часов
Сами похитили, пусть сами и маются. Если возвратить решат, пусть платят.
Гость
5 часов
вернулась на родину в Узбекстан. Туда же и мать надо отправить.
Гость
5 часов
Почему про кокаклаву уже три дня ничего не пишут? Возмутительно!
Гость
4 часа
Зачем тут эта новость ?
Гость
3 часа
А версия что просто забухала не рассматривается?
коллективный запад всегда убирает тех кто перед ним не приклоняется, точнее тех до кого руки свои дотянет, западу не нужны партнеры, западу нужны безмолвные и бесправные рабы и доноры органов☠🔪🩸, из окраины уже таких сделали, а вот из России, Китая, Ирана, КНДР и много еще каких стран не получилось сделать таковых. 💪😎
Гость
5 часов
Однако дочь все равно похитили,что ж вы не помогаете в поисках,я думал вы им поможете.
Гость
4 часа
15 руб сообщение?!)) Вовремя хоть копеечки свои получаешь? Хватает на чекушку и дошик?
Гость
1 час
Гость
4 часа
15 руб сообщение?!)) Вовремя хоть копеечки свои получаешь? Хватает на чекушку и дошик?
Гость, с учетом инфляции 16.50!Все дорожает и даже «творчество»
Гость
3 часа
Зачем здесь эта ахинея с больной бкздкльницей дочери Успенской, ни кому она не интересна, как и сама люба
Гость
2 часа
вот именно в точку
Гость
2 часа
Очень красивые женщины...
Гость
21 минута
Гость, Да ладно!
Гость
5 часов
Ничего страшного... Много кто пропадает... Особенно по политическим мотивам...
Гость
4 часа
Дети всегда под кроватью прячутся.
Гость
3 часа
ВИДЕОРЕГИСТРАЦИИ ОБНАЖЕННЫЙ ДВЕРЕЦ НА ВСЕХ УЛИЦ НЕ ДОГАДЫВАЕТ....
Гость
2 часа
кому нужны эти две образины... тьфу погань.
Гость
2 часа
врушки. театральное представление. срулила в америку или в италию...и спектакль с похищением тут мамашка разыгрывает))))
Гость
2 часа
По барам в пьяном угаре🤣
Гость
2 часа
Скоро мамо снова будет делать Танюшке новые зубы 😅
Гость
2 часа
Любой пиар хорош, кроме некролога. Не верю ни в мошенников Долиной, ни в похищение Успенской. Брехня...
Гость
2 часа
Минуточку, я правильно понял, что вербовка "Танюши" вражеским государством это доказанный факт?!
Гость
45 минут
Чего только не придумают, чтобы напомнить о себе! Видимо, никто уже на перетянутую Любушку билеты не покупает, вот и пиарится!
Гость
29 минут
💩💩💩💩 такая орентировка лучше подойдёт этому существу.🤮🤧