перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле хотели убить бабушку-волонтера, собирающую гуманитарную помощь

3 октября 2024, 03:25
3 октября, 08:38
Как-то за уши притянуто. Этих бабушек с сетями сейчас полно, ну надо же людям чем-то заниматься. (Хотя по секрету скажу, эти сети и промышленным способом изготавливаются, и продаются. Наверняка еще и дешевле стоят, чем вручную навязанные.... ) Почему же именно эту бабку решили поджечь? Конкурентная борьба? Или ищите внука?
Гость
3 октября, 10:04
Ага, богатое наследство, фамильные сокровища... Всё гораздо проще. Бабка занималась плетением сетей, значит в квартире наверняка был станок или другое оборудование. Электросеть перегрузилась, старая проводка и вспыхнула. А пацаны просто убегали от огня, чтобы не сгореть
Гость
3 октября, 10:32
Гость
3 октября, 10:04
Ага, богатое наследство, фамильные сокровища... Всё гораздо проще. Бабка занималась плетением сетей, значит в квартире наверняка был станок или другое оборудование. Электросеть перегрузилась, старая проводка и вспыхнула. А пацаны просто убегали от огня, чтобы не сгореть
Станок для плетения сетей не мощней обычной люстры
Гость
3 октября, 10:51
Гость
3 октября, 10:32
Станок для плетения сетей не мощней обычной люстры
Там проводка в квартире на соплях и на изоленте на стене прилеплена,так что не надо....
3 октября, 09:05
Что за тенденция в каждом бытовом случае притягивать сво и прочее? Этих волонтёров тысячи, но загорелось только там. Пропала дочурка Успенской — украинский след Пожар случился — украинский след. В подъездах теперь не Байден гадит, а тоже украинцы следы оставляют???? Совсем рехнулись.
Гость
4 октября, 09:31
В подъездах все-таки Байден...
Гость
3 октября, 08:58
В этом доме в падике провода везде растянуты,они в прямом доступе,пацаны могли их просто дернуть и все,вот и коротнуло,кому эта бабка нужна,если их там сотни эти сетки вяжут,что ее смерть даст то,смешно просто.
Гость
3 октября, 09:09
не смеши мои тапки...
Гость
3 октября, 09:50
Гость
3 октября, 09:09
не смеши мои тапки...
А от чего ваши тапки смеются ,от того что эта бабуля никому и не нужна,да.
Гость
3 октября, 10:05
Гость
3 октября, 09:50
А от чего ваши тапки смеются ,от того что эта бабуля никому и не нужна,да.
от того что он принимает запрещенные вещества
3 октября, 06:12
Власти обязаны всем бабушкам- волонтерам установить противопожарные двери третьего класса.
Гость
3 октября, 09:09
И оплачивать такси в булочную.
Гость
3 октября, 09:11
и выдать броники? 🤭 от кармы не уйти
Гость
3 октября, 06:48
Опять малолетки
Гость
3 октября, 10:04
это карма...
Гость
3 октября, 08:20
Ну и что что каки то малолетки выскочили из подъезда,может они там сидели и кололись или пили и там закоротило,вот они в панике и бежали,эта бабушка никому не нужна,там в этой организации сотни этих бабушек и никто их не трогает,а про эту пишут,что деньги занимала и не отдавала,сейчас это СК ПРОВЕРИТ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
Гость
3 октября, 05:20
Цели СВО будут достигнуты, Россия победит. Бабушка герой, поджигатели - позорные трУсы и крысы. Настоящие мужчины побеждают в бою, а не со стариками, кошками и детьми.
Гость
3 октября, 05:32
Пироманов поймают и отправят на СВО в штурмовики.
Гость
3 октября, 06:56
Да похоже на то что настоящие мужики бухают во дворах!
Гость
3 октября, 08:03
Здраво, вроде, рассуждаешь... Получается, чтобы в предвыборной гонке президента победить, надо, как минимум в дебатах принять участие?
Гость
3 октября, 08:25
оЙ,не надо нагонять,дом старый,проводка там в подъезде везде идет открытая прямо по подъезду провода тянуться,хочешь дерни,хочешь обреж,бабушка сама могла руками провода упавшие поднять и зацепить на стенку на гвоздик.....В этой организации сотни бабулек и никто их не трогает и не угрожает,тут видимо сама виновата,за проводкой не следила вот и получилось,что получилось.
Гость
3 октября, 09:48
Изначально причиной пожара считалась неисправность проводки, однако потом появилась запись с уличной камеры Ну, то есть когда не можешь сразу определить причину пожара, вали всё на "неисправную" проводку, не ошибёшься. Тем более потом всегда можешь предъявить обгорелые провода в качестве железного доказательства 😅
Гость
3 октября, 09:54
На видео заметно, как из подъезда спешно выбегают двое молодых людей. Парни просто спасались от огня вспыхнувшей бабкиной проводки, что непонятно?
Гость
3 октября, 13:45
Кому это интересно, зато пополнят ряды красной армии
Гость
3 октября, 08:01
хорошее дело
Гость
3 октября, 08:51
за бабульку..не знаю... а за кошку я бы их повесил..
Гость
3 октября, 09:31
Пора открывать Аллею котиков, павших жертвой нацистского режима
3 октября, 08:58
Брехня))
Гость
3 октября, 10:55
Какая брехня,на других бабушек никто не напал,как вязали сети так и вяжут,видимо в долг не берут.
Гость
3 октября, 08:14
так то в других сми пишут,что бабушка занимала деньги у людей на материал для сеток и не отдавала,ну сейчас это полиция проверит,бабушка в больнице и жива.
Гость
3 октября, 04:28
Вполне возможно, что её деятельность и произошедшее никак не связаны. Может, кто-то интерес проявлял к земле под домом?
Гость
3 октября, 07:56
Конкуренция, бабушка за бесплатно а те злятся.
Гость
3 октября, 09:05
Гость
3 октября, 07:56
Конкуренция, бабушка за бесплатно а те злятся.
Пишут,что не бесплатно,а что деньги занимала,это и должна полиция проверить
Гость
3 октября, 07:02
Может просто в подъезде сидели пьянь и сбежали от увиденного . Чего сразу обвинять . Если проводка так в проводке и обнаружат причину .
Гость
3 октября, 08:16
Так тоже пишут,что там проводка загорелась,кому эта бабушка помешала,там таких бабушек миллион.
Гость
3 октября, 09:51
Гость
3 октября, 08:16
Так тоже пишут,что там проводка загорелась,кому эта бабушка помешала,там таких бабушек миллион.
Так она пишут деньги занимала,видимо не отдала кому то долг.
Как сказал один батюшка: треть погибнет, две трети поумнеют.
Гость
3 октября, 09:21
Это была рука ангела
Гость
3 октября, 10:32
Бабушка волонтера? Или чья она бабушка?
Гость
3 октября, 11:25
ужас
Гость
3 октября, 13:47
Какие “милые» теперь бабушки
Гость
4 октября, 08:19
Всё хорошее перевести в плохую плоскость, разве это что.
Гость
3 октября, 08:25
Карма...
3 октября, 07:39
карма..
Гость
3 октября, 07:44
Может это на водка коллекторов? Бабка не задолжала не чего???
Гость
3 октября, 07:54
совковое тагильское старье.
Гость
3 октября, 08:03
старуха прославится решила
Гость
3 октября, 10:18
до старости дожила а yмa на нажила