перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Видео: на Уралмаше вспыхнул мощный пожар

3 октября, 06:18
Владельцам "деревяшек" предлагаю: 1) замутить видеонаблюдение с круглосуточной записью на защищённый накопитель (который сгореть и повредиться не может). 2) наблюдение должно фиксировать происходящее со всех сторон и во всех закоулках. 3) все электрокоммуникации должны быть в металл. броне (рукаве), исключающей любое возгорание в случае любой "неисправности электропроводки". 4) курение (и прочие "излишества нехорошие") проводить в месте настолько отделённом/ изолированном от "деревяшек", что, даже если там загорится и всё сгорит - основное строение никак не пострадает даже в теории. . Таким образом, пожар будет возможен только в результате умысла, а не случайности (при строгом соблюдении правил).
3 октября, 01:11
Реновация
Гость
3 октября, 06:49
А кто там новые человечники воткнуть пытается ? Бру..., Ато...
3 октября, 13:12
застройщики постарались, к бабке не ходи
Гость
3 октября, 01:25
Орловские малоэтажки. Очистка под многоэтажные человейники
3 октября, 06:04
Мало, очень мало фотографий и видео к столь важной новости. Надо больше.
Гость
3 октября, 01:59
Ещё одна площадочка для многоэтажечки без парковочки.
Гость
3 октября, 02:12
Никогда такого не было и вот опять
Гость
3 октября, 01:48
застройщики, не обожретесь?
Гость
3 октября, 09:14
Они как крысымна помойках..
3 октября, 08:19
хотите прикол? в Хабаровске горит...театр музкомедии.
Гость
3 октября, 04:19
Обычно пожар к застройке... Очередной муровейник будет...
Гость
3 октября, 01:54
у меня зачем то в этой новости банер застройщика вылетет. Ух надоела эта реклама
Гость
3 октября, 02:14
Загугли адблок
3 октября, 01:32
под застройку освобождают?
Гость
3 октября, 05:02
Реновация по Уральски.
Гость
3 октября, 01:58
Участок под застройку?
Гость
3 октября, 03:41
1000 проц застройщик
Гость
3 октября, 05:55
Освобождают земли под строительство крольчатников!! Кто не согласен—поджигают!! В городе одна шайка, Лейка: чинуши и строители, что не понятного!! Уже все уши прожужжали этими новостроями и как им мало земли!!!
Гость
3 октября, 06:29
Как семь? Было всего две машины. И человек 10 пожарных от силы. И если бы пожарные приехали быстро, то может быть второй дом можно было спасти. А пожар возник в заброшенном доме, где неоднократно были пожары. Там всегда гостили наркоманы и бомжи. Доступ в дом был всегда открыт.
Гость
3 октября, 01:59
Ясно для чего горят
Гость
3 октября, 02:16
Чтобы осветить величие наших Губернатора и Мэра 😎😎😎😎 Слава этим государственным мужам и Уральским Героям!
Гость
3 октября, 05:05
Реновация по Уральски, всегда ночью.
Гость
3 октября, 12:28
И сносят и сжигают обычно ночью
Гость
3 октября, 02:57
Застройщик шалит...
Гость
3 октября, 04:00
Не с проста сгорели, кому то земля понадобилась.. .
Гость
3 октября, 05:41
Самое смешное, их даже не страхуют местные конторки. Знают что обязательно сожгут.
Гость
3 октября, 08:06
Эта орда из Тюмени уже достала.
Гость
3 октября, 10:07
Не так давно Трапезников в интервью е1 официально заявил что через несколько лет частного сектора на Уралмаше не будет. Процесс идёт.
Гость
3 октября, 06:19
Орловские кореша, депутаты застройщики,землицу освобождают.
Гость
3 октября, 06:36
Место расчищают. Или новому полпреду путь осветили
Гость
3 октября, 01:13
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и пожарным! Не дадут сгореть! 🧯🚒🔥📛
Гость
3 октября, 01:55
В пятницу вечером за зарплатой приходите, осталось 15 руб.
Гость
3 октября, 01:57
Госдолг области выросший при Губернаторе, когда исчезнет? Как дела с озеленением в "столице Урала"? Как поживает общественный транспорт в городах?
Гость
3 октября, 02:08
Гость
3 октября, 01:55
В пятницу вечером за зарплатой приходите, осталось 15 руб.
Обещаешь?
Гость
3 октября, 09:59
Они готовы сжигать дома вместе с людьми
Гость
3 октября, 10:55
и еодин их рекламирует усиленно
4 октября, 22:22
Мы несколько раз подходили к работникам МЧС что бы нашли, но они говорили потом найдем, вот так нам по телеку показывают сказки что они спасают из огня, ни когда не забуду что один сказал что если она большая и кусачая, но это порода добрая, самое, это самая добрая собака в мире. Сейчас нам предстоит моральная, физическая и материальная поддержка, кто чем сможет помочь, будем благодарны. Ни когда ни к кому не обращались, но так случилось... У нас совмещенный дом на двоих хозяев, оба пострадали очень. Кто хочет помочь: Подольская Олеся Александровна 89001980752(зеленый дом) Моргунова Татьяна Борисовна 8902699216
4 октября, 22:29
У Татьны Борисовны коричневый дом, забыла написать
Гость
3 октября, 01:16
Як вы так то? Искренне, ну печаль.
Гость
3 октября, 01:44
Вугледар чей?
Гость
3 октября, 02:10
Гость
3 октября, 01:44
Вугледар чей?
Мой
Гость
3 октября, 09:08
Гость
3 октября, 02:10
Мой
поделисся?
Гость
3 октября, 05:07
А че не спим?
Гость
3 октября, 07:06
Понятно однако .
Гость
3 октября, 08:06
Че ешка нагнетает - напишите - "загорелся ЧАСТНЫЙ ДОМ"
Гость
3 октября, 08:16
КРТ с огоньком
Гость
3 октября, 08:22
Опять эти коварные стеклянные банки, ночью преломили луч от яркого лунного света вот вам и пожар. Дело закрыто, никто ен виноват
Гость
3 октября, 09:19
Пожары, пожары, пожары...
Гость
3 октября, 09:56
Значит скоро стройка, народная примета
3 октября, 21:10
Так всегда делает застройщик сжигает дома не договор о способных жильльцов.
4 октября, 22:07
Нам многое пришлось пережить, тяжело об этом писать, сгорело все и особенно потеря в пожаре нашей любимой собаки
Правильно, и сносить не надо! А вы еще, бегаете тушите!!
Гость
3 октября, 07:29
Застройщики не виноваты! Всё само загорелось! От старой электропроводки!
Гость
4 октября, 20:32
Диванный критик, тебя коснись посмотрю как прокоментишь, я такое пережила, в заброшеном доме не было проводки,только бомбы, вы лучше ни чего не пишите, если бумеранга не хотите, не знаете заткнитесь