перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Тихий был, исполнительный». Стало известно, кто погиб при пожаре в Театре музкомедии

проводка виновата, администрация щас свалит на умершего, мол он капошился и виноват..
Гость
9 минут
Это к гадалке не ходи. Любимая русская забава - найти стрелочника. Ну не руководству ж по этапу ехать?
Гость
3 часа
Светлая память, Дмитрий! Вот на таких мужиках держится страна и семьи, а не на этих стонотах в комментах "никто никому ничего не должен". Главное, не забывайте об этом, когда сами в беду попадёте.
Отдал свою жизнь за дядей из руководящих кабинетов ? Страшновато У нас на заводе обычно если что то падает , то все в стороны разбегаются, новую деталь выточат или закупит, дешевле будет, чем жизнь свою отдать
Гость
1 час
Отдал свою жизнь за дядей из руководящих кабинетов ? Страшновато У нас на заводе обычно если что то падает , то все в стороны разбегаются, новую деталь выточат или закупит, дешевле будет, чем жизнь свою отдать
чё Игорёха, мотай трансформатор, не отвлекайся
Гость
3 часа
Как жалко мужика..
Гость
2 часа
просто исполнительная тряпочка
Гость
2 часа
Почему пытался? значит спас, раз никто не пострадал! Герой!
а если б человек 200 в зале. давка..выходы узкие..Повезло, что не во время спектакля. так раз проводка - стремная - это может быть в любое время. старое здание - всегда опасно.
"...был очень тихий и непьющий, добросовестно выполняющий свои обязанности за маленькую зарплату..." Мечта любого бизнесмена...
Гость
1 час
Уважаемые люди человек погиб а вы его крайним делаете на минуту у него высшее образование УПИ мехфак. Я думаю во всём разберутся. Главное чтоб не он крайний остался. Царствие небесное тебе Дима.
Гость
7 минут
Да это не мы его делаем крайним. Мы то все понимаем.
Гость
2 часа
Удобно списать пожар на погибшего, да?
Гость
2 часа
Больше всего понравилось: добросовестно выполняющий свои обязанности за маленькую зарплату. Как говорится простота хуже воровства.
Гость
39 минут
а как надо выполнять свои обязанности на работе?ваше мнение.
Гость
2 часа
Судя по всему, тюрьма плачет по руководству театра.
Гость
2 часа
Герой.
Гость
2 часа
ну вот и крайнего нашли...
Гость
1 час
Жалко..
Гость
1 час
Царствие Небесное новопреставленному Димитрию, вечная память! 🙏🏻
1 час
"после смерти начальника цеха по грузоподъемному оборудованию сделали его руководителем" Смертельная должность в Театре "Музкомедия".
Гость
3 часа
На кой черт надо за чужое добро погибать?
Гость
1 час
или за чужие хотелки...
Гость
2 часа
Сам починил, сам угорел... Что значит, послали тушить?
Гость
2 часа
ну дак все написано же - сам поджег сам погорел
Гость
2 часа
"Он частенько выбирался на крышу из гримерки мужского хора, что-то ремонтировал. Скорее всего, то, что он подключил, замкнуло, были хлопки,".... Собственно, просто красками расписано - герой спалил театр. Сам погиб. Ну а на источник горения можно внимания и не обращать, окурок или "частыми строительные" работы.
Гость
2 часа
Экспертиза покажет.
Гость
2 часа
Как он мог спасать детей и других? Он без сознания был, задохнулся в дыму.
Гость
20 минут
Бегать в дыму нельзя , писали как-то пожарники в Ж "Изобретатель" Кислород исчезает из крови, надо сразу дышать кислородом из кислородной подушки, которую теперича отменили в машинах скорой помощи
Гость
2 часа
всех к ответу что за причина пожара , мужики гибнут....!
Гость
2 часа
Написано, что он что-то подключил в гримерке и были слышны хлопки. Начался пожар, он пытался самостоятельно потушить пожар , но не вышло, задохнулся дымом. Кого он спасал, никого.
Гость
2 часа
Не делайте из него героя. Он не спасал детей. Он их чуть не угробить. Из за него произошёл пожар.
Гость
2 часа
Сам, что-то подключил не правильно, начался пожал. Никого он не спасал. Он поджигатель.
Гость
2 часа
таджиков пусть берут на такие работы...
Гость
2 часа
Они и так везде. Может наоборот их не надо никуда брать?
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору и Уральским Героям! С ними безопасно! 🛡️🛡️🛡️🛡️
Гость
2 часа
А и мэру? )))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А и мэру? )))
Как пожелаете. Тогда и Мэру 😍😍😍😍
Гость
2 часа
Если выяснится что в пожаре виноват именно он то ущерб взыскать с родственников!
Гость
2 часа
с родственников не получится взыскать - законы читайте