перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге сотрудник Театра музкомедии погиб в пожаре, пытаясь спасти детей. Всё, что известно о трагедии

прохожие начали замечать клубы черного дыма, разлетающиеся неподалеку от театра. как учили,так и пишем, а потом наверху задаются вопросом,нужно ли менять систему образование?!
Гость
3 часа
"систему образование" — тоже зачётно
Гость
3 часа
Гость
3 часа
"систему образование" — тоже зачётно
Он не виноват. Тут автозамена лютая.
4 часа
Интересно, что там с "пожарными" проверками было, когда и каким образом проходили, сколько выявлено нарушений и сколько устранено? А Дмитрий крут, действительно настоящий мужчина, герой!
Гость
3 часа
В чем героизм? Все вышли на крышу, а Дмитрий надышался дыма за просто так и отошёл к праотцам
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В чем героизм? Все вышли на крышу, а Дмитрий надышался дыма за просто так и отошёл к праотцам
Чо ты мелешь? Дмитрий Герой! Он ведь не мог знать , что и как . Он пошёл тушить пожар , спасать людей. Царствие небесное Дмитрию
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Чо ты мелешь? Дмитрий Герой! Он ведь не мог знать , что и как . Он пошёл тушить пожар , спасать людей. Царствие небесное Дмитрию
Он пошел спасать никого, потому что никому кроме него пожар никакого вреда и не нанёс.
Похоже, что измерение сопротивления изоляции последний раз при Горбачеве делали. Главный инженер музкомедии виновен в том, что случилось. Изоляция имеет свойство ветшать по различным причинам.
Гость
3 часа
Зачем говорить то, что не знаете! Только не люди так реагируют!
Гость
3 часа
изоляция на люминиевом проводе сгорает вместе с жилой в отличие от медного кабеля тебе ли этого не знать геккоша А.А.Д
Гость
3 часа
Гость
3 часа
изоляция на люминиевом проводе сгорает вместе с жилой в отличие от медного кабеля тебе ли этого не знать геккоша А.А.Д
Как ты достал
Гость
3 часа
"задымление локального характера в производственной части театра" "в гримерке на четвертом этаже" "мужчина пытался спасти людей, заблокированных на этаже. Среди них были дети". Откуда дети в гримерке на четвертом этаже? Почему [опять] закрыты пожарные выходы? Почему [опять] неисправна проводка, что за пожарная инспекция, из раза в раз одно и то же.
4 часа
а как же противопожарная система?
Гость
3 часа
Что згорит то не сгниет сотруднику то щас только в подарок деревянный макинтош есть специальные люди это их работа кто не успел знать такая судьба
Гость
4 часа
Врачи прибывшей неотложки пытались его спасти...Что на пожаре делает неотложка, когда там должна быть скорая или реанимация?
Гость
3 часа
там целая пожарная часть через дорогу они же мчс со всеми вытекающими спросите у геккона он сынулю тудой своего по блату пристроил
Гость
3 часа
Она там была. Но у еодин это неотложка
Гость
3 часа
кого послали, тот и приехал.
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору и Уральским Героям! С ними не страшно! 😎😎😎😎
Гость
3 часа
Надо надо
Гость
3 часа
Были ли открыты эвакуационные выходы ?
Гость
3 часа
Как так то. Он же живой был, когда на скорой увозили, шевелился, без ожогов. От чего он умер?
Гость
2 часа
Вообще ничего не учит.сколько можно блокировать запасные выходы?
Гость
1 час
Принципиально не буду ходить на концерты, в кино и театры.
Гость
4 часа
А может это легенда только, что он "пытался спасти детей" - детей там и рядом с пожаром не было.
Гость
4 часа
Нужна сказка - будет сказка. Кого вообще может интересовать правда? Индусы вон как просто живут - "все уже произошло". Все все понимают и все совершенно спокойно делают вид. Хоть дом в Тагиле, хоть вот Музкомедия...
Гость
3 часа
Всё указывает на то, что Дмитрий погиб напрасно.
Гость
3 часа
Ты откинешься - никто и не вспомнит
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты откинешься - никто и не вспомнит
Чел, ты вообще не вкуриваешь ситуацию. Во время пожара есть четкая схема действий, что, кто, как, и когда должен делать. И в этой схеме нет пункта о самопожертвовании. Гражданские люди не просто не должны участвовать в тушении, они могут сделать только хуже. Кто этот Дмитрий, и каким образом он оценивал обстановку? Какие дети? В каких помещениях, если пожар был в гримёрке. Там были дети? Как они туда попали вообще, почему их не было на крыше, куда вышли те, кому какая то опасность всё же угрожала? Человек погиб за просто так, никого не спас, ничего не потушил. Просто жертва своей гиперответственности.