перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пытался спасти людей и потушить пожар. Рабочий Театра музкомедии скончался в скорой

Гость
3 часа
Почему не озвучены имя и фамилия достойного человека???
Гость
3 часа
Наши Уральские Герои - достойные люди!
Гость
3 часа
Не паникуйте раньше времени. На могильной плите обязательно будет и имя и фамилия и даже годы жизни.
Гость
3 часа
Наш Губернатор достойный человек! Его имя и фамилия слишком известные, чтобы их называть🤫
Гость
3 часа
А что опять с выходами? Заблокированы?
Гость
3 часа
Почему не называете имя и фамилию достойного человека???
Гость
3 часа
Не переживайте вы так. На могильной плите обязательно будет и имя и фамилия и даже годы жизни.
Гость
2 часа
погибшему присвоить орден мужества "посмертно" !
Гость
2 часа
Погибшему уже ничего не нужно...
Гость
3 часа
Гордимся нашими Уральскими Героями😥😥😥
Гость
4 часа
Театр это дичь
Гость
4 часа
КиБ лучше что ли?
Гость
4 часа
КиБ лучше что ли?
в КиБе все свои, всех и в лицо и по имени знаешь и реквизит стабильно-знакомый!
Гость
3 часа
в КиБе все свои, всех и в лицо и по имени знаешь и реквизит стабильно-знакомый!
Колдырь, тебе тут не место!!!
Гость
3 часа
Да опять какая-то провокация.. Конечно, вещи Взяли и загорелись(сто лет, как говорится, сколько стоит наш прекрасный театр, не "Загорались"вещи.Подожгли..., сейчас так, видимо, и будет. Постоянно что-то горит, то на заводе что-то, то ещё где. И виной проводка (да, возможно), так Проверять Надо, Проверять проводки, Проверять газ-спастбо начали газ проверять, но тоже, не везде добросовестно. А надо нас тоже учить немножко-не открыл дверь для проверки газа, отключать на время. Как люди не понимают на сколько Это Важно
Гость
3 часа
могли оставить щипцы для завивки, могла проводка коротнуть, а дальше жесть - всё же синтетическое
Гость
3 часа
ВВП сказал не кошмарить бизнес проверками
Гость
3 часа
Газ проверять не начали. Все по прежнему осталось. Только расценки подняли, и кассу переназначили.
Гость
3 часа
да что же это такое дома надо сидеть никуда не выходить.....одно вредительство средь общества
Гость
2 часа
Саботаж в полный рост. Поощряется. Либо адаптируйтесь, либо валить надо....добром такое не заканчивается.
3 часа
Царство небесное рабу Божьему Дмитрию...
Гость
4 часа
Наш Губернатор порядок наведёт😍😍
Гость
3 часа
Застройщики чудяь?
Гость
3 часа
Вот это драма! Не то что спектакль в театре!
Гость
3 часа
Занавес!
Гость
3 часа
Сделайте репортаж об этом человеке! Он не трусливо сбегал, он как минимум не испугался и пытался спасти людей. Возможно если не его действия, были бы жертвы и среди детей! Он достоин памяти!
Гость
3 часа
А что в театр не заходят проверяющие инспектора... МЧС, пожарные службы, прокуроры, кто там ещё нужен, ... вечные ждуны! .. 😢 )))))
Гость
2 часа
На кого вину повесим ?????
Гость
3 часа
ну и ради чего было рисковать своей жизнью
Гость
3 часа
Ради таких нелюдей как вы, точно не стоит. Погиб как Уральский Герой! Слава этому человеку!
3 часа
Гость, тебе не понять.
Гость
3 часа
Ну не ради тебя, это точно!!
Гость
4 часа
Эти театры все, как Крокус, - сгорят от одной спички. Пожаротушения там нет, от слова совсем. Как можно идти в такие места, где ноль безопасности для зрителей?
Гость
4 часа
Он не наш.
Гость
3 часа
Будете смеяться, но еще не построенная "ФилармонияНью" точно так же способна будет гореть...
Гость
3 часа
Зачем вообще кого-то было спасать. Есть специально обученные люди для этих целей . Бред какой-то . Никто никому ничем не обязан
Гость
3 часа
Когда тебя не спасут, умрёшь со сладкой мыслью, что тебе тоже никто не обязан😍
Гость
3 часа
Зачем кого-то было спасать? Он не обязан это делать . Висят же планы эвакуации . Позвонили в пожарную и все . Каждый сам за себя
Гость
3 часа
Хорошо, что этот человек думал не как ты.
Гость
3 часа
Мне одному кажется, что человек просто немного устал на работе, немого выпил...немного закурил и совершенно случайно немного уснул??? Так то это театр. В тамошних стенах это структура производственного процесса.