перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Люди спасаются на крыше, из огня вынесли мужчину без сознания: в центре Екатеринбурга горит театр

4 часа
Быть высотке!
Гость
3 часа
Jon Silver, это здание историческое, построено в 1915 году в архитектурном стиле "модерн". Думаю, оно в федеральном владении, и не позволят его трогать!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Jon Silver, это здание историческое, построено в 1915 году в архитектурном стиле "модерн". Думаю, оно в федеральном владении, и не позволят его трогать!
Ну тогда реконструкция в стиле "пассажа"
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Jon Silver, это здание историческое, построено в 1915 году в архитектурном стиле "модерн". Думаю, оно в федеральном владении, и не позволят его трогать!
В муниципальном
4 часа
Е1 , не возможно видео посмотреть достала реклама.
Гость
4 часа
Про адблок не слышал?
Гость
4 часа
Про адблок не слышал?
реально, наведите порядок в просмотрах видео, а не советуйте разные обходные програмки.
Гость
4 часа
Бедная муз комедия. И она тоже...
3 часа
Монтажеры там постоянно пьяные , да и артисты не отстают , люди творческие что называется . с такой зп только пить.
Гость
4 часа
Хорошо хоть там пожарная часть буквально через дорогу.
3 часа
Гость, Там чиновники. Они забыли как тушить.
Гость
4 часа
да что ты будешь делать в Музкомедии швея как актриса выглядит вот это уровень театра А.А.Д
Гость
4 часа
скажи ещё первая скрипка
4 часа
Знаки припинания не завезли?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
скажи ещё первая скрипка
ну не первая но скрипка же!
Гость
4 часа
артисты уже из погорелого театра получились
Гость
4 часа
при товарище Брежневе когда мну в морге паталогоанатомом трудился в гримерке тоже выпивали было дело но без пожаров да и хора у нас не было только оркестр
Гость
4 часа
свадьбу Кричинского репертировали стопудов
Гость
4 часа
респект пожарным
Гость
4 часа
Наш Губернатор порядок наведёт😍😍😍😍
Гость
4 часа
говорят лифтер погиб
Гость
4 часа
Наверняка, уже нужно капремонт делать
Гость
3 часа
я, когда на работе был пожар, набрал побольше воздуха и бегом сквозь дым.
Гость
2 часа
Возгорание там уже не в первый раз! Там занимаются и дети. А если бы шел спектакль?! Что за безответственность со стороны администрации театра. Слов нет. Бордак. МЧС пора провести проверку !
Гость
4 часа
Понятно же, что бухали и курили - но правды не дождёшься.
Гость
4 часа
По себе людей не суди
Гость
4 часа
финита ля комедиа А.А.Д
Гость
4 часа
что значит А.А.Д ?????
Гость
4 часа
гори гори ясно...
Гость
4 часа
типун тебе между ног...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
типун тебе между ног...
Интересное предложение😍😍😍😍
Гость
4 часа
Театр полная шляпа
Гость
4 часа
КиБ лучше, да?
Гость
4 часа
хористы-они такие.... козью ногу в афишу завернули из тополиных листьев - и ну, курить!!!!