перейти к публикации
200 комментариев к публикации

В Екатеринбурге восьмилетний мальчик загремел в больницу после того, как съел роллы

Быстрый лось, быстрый лось! Роллы съел и понеслось! 🚽
Гость
5 часов
))))))))))))
5 часов
Вот и реклама)))Круто придумано))))))
Гость
5 часов
5 часов
Вот и реклама)))Круто придумано))))))
Унитазный юмор, как раз для уровня здешних комментаторов - папкиных циников
Быстрый лось вряд ли будет выплачивать мульон, как сделал(или не сделал,но обещал)это другой поставщик роллов,не будем лишний раз его рекламировать.
Гость
5 часов
А то никто ведь не догадался.
Гость
4 часа
Да, история про миллионы как-то резко сошла на нет)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да, история про миллионы как-то резко сошла на нет)))
Народ ждёт следующей акции. Меню на полках оскудело.
5 часов
Гречку -бы кушал, все хорошо бы было😁
Гость
5 часов
Вот своих и кормите гречкой. Смеяться над смертью ребёнка, который не виноват, что родители у него не образец разума? Люди совсем перестали быть людьми.
5 часов
Гость
5 часов
Вот своих и кормите гречкой. Смеяться над смертью ребёнка, который не виноват, что родители у него не образец разума? Люди совсем перестали быть людьми.
Гость, смертью? Где , кто помер?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вот своих и кормите гречкой. Смеяться над смертью ребёнка, который не виноват, что родители у него не образец разума? Люди совсем перестали быть людьми.
а кто помер-то?)))
Нормальные люди приготовили бы на ужин, тем более для ребёнка, котлетки с пюрешечкой. А эти все модные🤣🤣🤣Ну ничего, пусть дальше травятся.
Гость
5 часов
Что, денег нет на роллы, только на бутылку, вот и исходите тут на желчь?
Гость
5 часов
А, ну то есть вы поощряете, чтобы людей травили. Прекрасно! Не все любят котлетки к вашему сведению! Пюрешка вообще пустой и бесполезный продукт!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А, ну то есть вы поощряете, чтобы людей травили. Прекрасно! Не все любят котлетки к вашему сведению! Пюрешка вообще пустой и бесполезный продукт!
Да они тут радуются, когда кому-то плохо, можно посоревноваться в цинизме и остроумии в комментах
4 часа
Кормить ребенка роллами- отсутствие разума у родителей!
14 минут
а что, от 8 летнего ребенка надо тайком их есть?
5 часов
Чего народ тянет эту гадость есть,можно котлетки сделать или плов
Гость
5 часов
Котлеты терпеть не могу с детства!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Котлеты терпеть не могу с детства!
Можете есть их нетерпеливо....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Можете есть их нетерпеливо....
Какой ты остроумный (нет)
Гость
5 часов
Чем гремел восьмилетний мальчик что бы попасть в больницу?
Гость
2 часа
Роллами
Ну не знаю, покупала в разных компаниях, но роллами никогда не травилась, стараюсь брать запеченные, мне больше нравятся. Детям бы давать не стала, все-таки сырая рыба и т.д.
Гость
4 часа
Сырую рыбу в России никто в роллы не кладёт.
4 часа
роллы жрем все. а сварить нормальный борщ уже никак?
Гость
4 часа
Свари мне. Я поем. Со сметанкой.
Гость
3 часа
Вот и приготовь другим. Я вот у плиты не стояла и не собираюсь.
Гость
3 часа
Борщ не хочу, хочу плескавицу, а готовить мне ее будете вы.
Гость
5 часов
Загремел. слово не могли другое подобрать?
Гость
5 часов
Так это же ешка. У них в заголовках всегда так - загремел, лютые, амбалы, красотки, Урал.
Гость
5 часов
по этапу пошел...
5 часов
Гость, еще влетел, улетел и залетел
Гость
5 часов
Мода не дает покоя. Роллы надо есть там, где свежайшие продукты для них под боком и готовят профессионалы, а не кто попало, как во всех Т.Ц. Блюдо без термообработки , вот и травитесь "на здоровье"
От полусырых рыбных полуфабрикатов в роллах можно глистов "легко запустить" в организм. Готовьте сами, если вам свое здоровье и жизнь важнее, для остальных от любого ресторатора до продавца шаурмы вы всего лишь источник дохода.
Гость
4 часа
вы бы хоть разобрались сначала, в какой рыбе водятся гельминты, способные прижиться в человеческом организме, а в какой нет для справочки: гельминтов можно подхватить из уральского карася, а из морской рыбы - нет
Гость
3 часа
Гость
4 часа
вы бы хоть разобрались сначала, в какой рыбе водятся гельминты, способные прижиться в человеческом организме, а в какой нет для справочки: гельминтов можно подхватить из уральского карася, а из морской рыбы - нет
Смотри роллом не подавись от возмущения...
Гость
2 часа
Гость
4 часа
вы бы хоть разобрались сначала, в какой рыбе водятся гельминты, способные прижиться в человеческом организме, а в какой нет для справочки: гельминтов можно подхватить из уральского карася, а из морской рыбы - нет
Да ты чо. В море святые прямо рыбы. И гельминтов там нет. Ага ага.
Гость
5 часов
Граждане, когда Вы уже перестанете есть эти роллы и тому подобную заказную жратву-? Как Вам нравится потом лечиться и страдать отравлением. Сварите дома суп или второе блюдо приготовьте, будет вкусней и полезней. Поверьте проверено и прекрасно.
Гость
5 часов
Может из своих советов себе сварите суп и будете есть молча!
Гость
4 часа
А кто то пельмешки с курочкой и на тот свет....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А кто то пельмешки с курочкой и на тот свет....
С дихлофосом
42 минуты
Мать готовить научите!
Гость
5 часов
Ребенка кормить роллами 🤔 😡😡😡а мама кашку на ужин семье приготовить не пробовала 🤔не было бы проблем столько 😡🤣😡 быстрый лось 🥩 привёз роллы 😂😂😂
Гость
4 часа
Почему мама, а не папа? Он такой же родитель.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Почему мама, а не папа? Он такой же родитель.
Скуфы минусуют, не привыкли о своих детях заботиться, вместо этого в комментариях сидят
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Почему мама, а не папа? Он такой же родитель.
Вот именно, отец также может кашу сварить семье на ужин. Мать-то почему должна все делать?
5 часов
Быстрый лось! Каждые 15 минут. 🤗
Гость
4 часа
Я из известных-то доставок уже не рискую заказывать, а тут лось какой-то 😂😂😂
беру в японской мамке уже лет 15 - всё норм. не реклама.
Гость
5 часов
Когда же вы поймёте, что это есть нельзя. Горе - бездумное поколение .
Гость
4 часа
Старый алкоголик будет мне за поколение пояснять
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Старый алкоголик будет мне за поколение пояснять
Вот именно, алкоголик из поколения талонов, очередей, абортов и отсутствия средств гигиены. Послушайте его.
5 часов
Онегири он скушал
Гость
5 часов
Научись сперва это слово правильно писать, предсказатель
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Научись сперва это слово правильно писать, предсказатель
снигири
Гость
1 час
Гость
2 часа
снигири
Герои-погляди
"Сначала родители обратили" или "обратилиСЬ"?
Гость
5 часов
загремел..да уж..писатели ешки...
5 часов
Гость, с языка снял))))
Гость
5 часов
5 часов
Гость, с языка снял))))
Как Читать ваш ник, флешака? Это что за зверь такой?
5 часов
Гость
5 часов
Как Читать ваш ник, флешака? Это что за зверь такой?
А зачем вам?)))) Как хотите, так и читайте. Вернее, как умеете))))
Я нормально отношусь к доставке готовой еды, ужинам в ресторанах, НО - своего ребенка этим почти не кормлю. Если идем в кафе - ей куриный супчик, картофель, обычная булочка. Никаких роллов, суши, готовых майонезных салатов и всякой экзотики.
Гость
5 часов
Когда введут многомиллионные штрафы за отравления, вот тогда начнут следить за качеством! А так, ну придут, ну проверят, нарушений не найдут и забудут. А люди мучаются потом!
Гость
5 часов
Неправда, у фишки в свое время много нарушений нашли
главное чтоу суши мастера Сухраб и Сухроб, моют руки перед готовкой роллов , правда они это делают вместе в одном тазике 😃🍽🎈
И в этом же тазике, не меняя воду, всё остальное перед намазом моют.
Гость
4 часа
На все воды не хватает, поэтому руки принято мыть перед походом в туалет.
5 часов
А сразу нельзя было такой заголовок написать?
Гость
5 часов
Загремел !?! " блеск, жуть"...
Гость
5 часов
Детям роллы давать с лососем слабосолёным и с икрой нельзя. В таком возрасте опасно. А лучше вообще роллы не давать, приготовленными чужими руками.
Гость
5 часов
ничего, просрался и свободен
Гость
5 часов
Зачем нам рассказывать, как вы проводите досуг?
Гость
5 часов
Да где вы берете эти доставки? Быстрый лось, Шустрый вжик....
Ну впринципе в следующий раз ребёнка можно ещё и шаурмой с остановки накормить, или тартар из говядины
Гость
5 часов
Татар
Гость
5 часов
вспомните Красноярск..недавно там семья отравилась...после того ,как мух потравили...а лучше дома лепешки делать 🧑‍🍳
Гость
5 часов
От лепешек попа растет!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
От лепешек попа растет!
Делайте с капустой. Еще и грудь расти начнет.
Гость
5 часов
Кушайте супчик он полезней.
Гость
4 часа
Сваришь мне супчик?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сваришь мне супчик?
И мне пусть сварит. Они же любят у плиты стоять. Заставлю вот готовить мне каждый день, так сразу фастфуд хвалить начнут.
Гость
3 часа
А что, бабы разучились готовить?! Своему ребенку нельзя приготовить покушать вкусно?! Обязательно доставка. Мамаша, фуууу. В своей семье ребенку только домашнее. Даже пиццы и бургеры пеку сама. Да, в 4 года с ребенком в инфекционке полежали. Отравился якобы соком из новогоднего подарка в детском садике. Теперь сами готовим.
Гость
2 часа
А почему же ваш муж не готовит ребенку? Почему только мать должна? Тратить время свое, стоя у плиты.
Гость
2 часа
Коровку, яйца и молочко на своем участке добываете? Кетчуп? Майонез домашний? Муку на какой мельнице мелете? Сыр, сосиски - тоже сами? Как часто анализы на ротавирус, кстати, сдаете?
Гость
2 часа
А папаша не фу? Если оба работают, то мог бы и папаша встать приготовить. Это и его ребенок тоже.
Гость
5 часов
гремят бубенцы под дугой колокольчиками а в данном случае мальчик слег в больничку А.А.Д
Гость
5 часов
Поэт из тебя так себе
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Поэт из тебя так себе
я вырасту тогда будешь учить мои вирши а пока кушай что дают А.А.Д
Гость
4 часа
Гость
4 часа
я вырасту тогда будешь учить мои вирши а пока кушай что дают А.А.Д
Обратись на Сибирский тракт, там такое лечат
Гость
5 часов
Зачем ребенка кормить роллами?
Гость
4 часа
Роллы даже на корпоративе на халяву не ем
Гость
1 час
зачем вы жрёте эту гадость
Гость
5 часов
быстрый лось это ваш папаша, который зажепил деньги на роллы из нормальной компании
Гость
5 часов
А у меня внучок обкакался 2 раза
Гость
5 часов
Зачем нам эта информация?
Гость
5 часов
Такой Быстрый лось, что до туалета добежать не довелось!)))
Гость
4 часа
Обратился в Быстрый Лось.....с туалетом не срослось.
Гость
5 часов
Вы идете роллы только по тому что не разу кучеравого волоса в них не находили
Гость
5 часов
Лобкового?
Гость
5 часов
По любому подешевле искали... вот и нарвались на ноу нейм... нет возможности кушать НОРМАЛЬНЫЕ роллы, кушайте гречу..
Гость
5 часов
Загремел?? что ни заголовок, то треш...
Гость
5 часов
Роллы - дрянь
Гость
1 час
а сами готовить разучились. только проблемы людям создаете
Гость
4 часа
22.09.24 также там заказали роллы - на следующий день все с отравлением! Особенно тяжело детям... написал в ватсап сотруднику этого Лося. ответ: не пишите и не звоните сюда, это телефон сотрудника.
Гость
4 часа
Надо жалобы на них писать, а не в Вацап. Роспотребнадзор и Губернатор разберутся.
3 часа
И мы так же 22.09 заказали и отравились, лежим в инфекционке.
Гость
2 часа
3 часа
И мы так же 22.09 заказали и отравились, лежим в инфекционке.
Выздоравливайте!
5 часов
Закрыть быстрого лося.В СССР так и делали,порядка больше было!!
Гость
4 часа
Закроют! Роспотребнадзор справится!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Закроют! Роспотребнадзор справится!
Пожалуемся нашему Губернатору, он порядок наведёт😍😍😍😍
Гость
4 часа
В СССР - расстреливали за саботаж, а нынче "Героев капиталистического труда" присваивают. Наверное, что-то изменилось....
Гость
5 часов
Жесть!!!!!! Мы только вчера с дочкой там заказали роллы и несколько суши!! Пока самочувствие хорошее у обоих!! P.S. Роллы у них хорошие, а имбирь просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Соуса складывают мало(
5 часов
просто они в имбирь сморкаются.
Гость
5 часов
На здоровье.Больше ведь есть нечего?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
На здоровье.Больше ведь есть нечего?
Тебя они забыли спросить, что им есть
Гость
5 часов
А другие то тоже роллами отравились, или только эта семья?, Я никогда не травился роллами - может они тараканов травили.